Куплю орехи• 13 февраля 2020

Как набрать 5 кг за неделю?

Вся суть в вопросе
Покорительная• 13 февраля 2020
А как скинуть 5 кг побыстрому?

Вареный лук• 13 февраля 2020
Выпить воды. Если это спор. Жир набирается 200гр в день
Ку ка ку ка ку• 13 февраля 2020
автор, пиво со сметаной.
ХдеЯсь?• 13 февраля 2020
Издеваетесь?
месяцкие• 13 февраля 2020
Хлеб с маслом и медом
мегамоСГ• 13 февраля 2020
Гайки в кармани чи кірпіч. Інакше ніяк за тиждень
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
и я так хочу, набрать кг 5-7
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
автор, пиво со сметаной.
Вместе?)
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Издеваетесь?
Нет реально, все заняты похудением. А мне бы веса прибавить

автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
А как скинуть 5 кг побыстрому?
Лучше у меня был бы лишние 5 кг
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
я с вами. Вы сколько весите и рост?
месяцкие• 13 февраля 2020
Пирожки жареные, фаст фуды
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
Пирожки жареные, фаст фуды
этим можно сорвать жкт и потом станет еще хуже
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Воды? Не, не спор. Что кушать, если и так все ем. Конечно очень мало, а ещё не люблю сладкое. Скорее, не тянет меня на него.
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Нет, я серьезно
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
и я так хочу, набрать кг 5-7
Я просто в этом году похудела и теперь если зимой не наберу весу - летом буду трясти костями.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
советуют кушать очень часто,чтоб не было чувства голода вообще. в первой половине дня больше жиров.
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
я с вами. Вы сколько весите и рост?
167, 48 кг
мегамоСГ• 13 февраля 2020
Моя знайома дрищ і рік тому набрала вагу. Рецепт запитаю.там якесь по типу варення на хліб,щось намішане,пам´ятаю лише жир,шоколад молочний і ще було інгредієнтів з 5 . Набрала вагу швидко досить,за півтора-два місяці такими перекусами.

КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
да я так в том году похудела и не могу набрать, 166 см 47кг
Это я тут• 13 февраля 2020
Увеличить порцию. Ешьте до немогу, а потом еще впихните в себя насильно еще сверх этого. За неделю не знаю, но недели за 2-3 вполне реально. За это время организм перестроится и установится новый баланс.
Паспортный стол• 13 февраля 2020
О,не знаю,постійна проблема схуднути.Навіть не уявляю,як то недобір ваги,я постійно перевєс.
мегамоСГ• 13 февраля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Скинути вагу так само проблематично як і набрати
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я себя силой заставляю кушать. Знаю, что надо и все. Это не шутка. Вот, знакомая со своей невесткой - на диете. Голодают. У каждого свои проблемы.
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
почти как у меня
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
у вас со здоровьем нет проблем? особенно с жкт и щитовидкой?
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Жир? Шоколад? Представляю.
Может начать есть сладкое? По немного
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня часто спрашивают о щитовидки. Я не знаю. Так, раньше болели яичники, воспаление. На лице около 3 мес сыпь появилась. Никак не проходит.
Есть стрессы, плохо сплю. Переменное настроение. Как то так. Иногда бывает, просто забываю поесть. Нет такого зверского чувства голода, он куда-то пропал.
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ длямегамоСГ
Це точно. Хотя раньше мой вес был 65 кг, я бы не против и 58.
Парасюха• 13 февраля 2020
Капец. Я мечтаю скинуть 5 кг. за неделю. Ото у людей проблемы