Куплю орехи• 13 февраля 2020

Как набрать 5 кг за неделю?

Вся суть в вопросе
рукиЖимолости• 13 февраля 2020
зачем за неделю?вы же рыхлая будете .занимайтесь спортом,ешьте правильно

мегамоСГ• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Жир? Шоколад? Представляю.
Может начать есть сладкое? По немного
Мабуть там сенс в великій кількості швидких вуглеводів,ну так думаю
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляПарасюха
Капец. Я мечтаю скинуть 5 кг. за неделю. Ото у людей проблемы
О вас, думаю также. Для вас проблема скинуть, а для меня - набрать. Друг другу завидуем)
Покорительная• 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
да я так в том году похудела и не могу набрать, 166 см 47кг
А как худели?
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Да, не подумала. Бегать не могу - нельзя. Приседания тоже. У меня есть проблема с коленом, недавно только восстановилась . Не знаю что себе даже подобрать
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
У меня часто спрашивают о щитовидки. Я не знаю. Так, раньше болели яичники, воспаление. На лице около 3 мес сыпь появилась. Никак не проходит.
Есть стрессы, плохо сплю. Переменное настроение. Как то так. Иногда бывает, просто забываю поесть. Нет такого зверского чувства голода, он куда-то пропал.
из-за стресса очень даже может идти похудение, пейте каждый день несколько раз успокоительные сборы несколько недель и поставьте таймер на приемы пищи
Покорительная• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ешьте на ночь. Я вот любитель. То картохи на жарить, то пирожных. Очень быстро толстею. Перестала есть после 18, отказалась от сахара и мучного. Ну вот 3 кг за неделю минус.
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
А как худели?
был стресс, на фоне стресса срыв жкт, который продолжался около года, и за это время потеряла 5 кг, которые не могу теперь набрать
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Успокоительные начала принимать вчера, если что. На травках там разных. Я знаю, что из-за стресса.
Ведь ем может и не много, но все .
Спасибо

КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Ведь ем может и не много, но все .
Спасибо
да я тоже сейчас пью успокоительные, жкт наладился, бывает идет плюс в весе на кг. но потом стоит пару дней не поесть нормально, тоже то не хочу, то некогда бывает, и все кг опять ушел
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
Ага. Нажарила картошки сегодня) Плюс пекинка салат ( капуста+яйца+кукуруза+ майонез). Кусочек ветчины. Чай с печеньем 2 шт ( не очень сладкое) И за весь этот прием выпила 3 стакана воды. Может в поле проблема? Не запивать?
автор Куплю орехи • 13 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Сегодня опять достала весы на видное место. Буду взвешиваться, пить успокоительные и питаться. Поставлю таймер.
У меня так же с весом. Уже думала что-то купить из спортивного питания или для аппетита
КликОЛЬКА• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
да я тоже об этом думала, но как-то побоялась из-за проблем с жкт. Сейчас кстати пошла на пилатес, и после тренеровки очень хороший аппетит!
ротцвеники• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Воды? Не, не спор. Что кушать, если и так все ем. Конечно очень мало, а ещё не люблю сладкое. Скорее, не тянет меня на него.
Орехи, семечки, кунжут - очень калорийные. Виноград,апельсины, мандарины сладкие с кучей углеводов.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы хотите стать бесформенной?
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Орехи, сдоба, колбаса, сардельки, масло 82%, творог 9%, каши, картошка, холодец, свинина, яйца - 5 раза в день, порции увеличить в 2-3 раза.
Зам. зав. Анонима• 13 февраля 2020
На дешевых макоронах хорошо полнеют.
Барабасиха• 13 февраля 2020
Веедьмааа)))
HelenDior• 14 февраля 2020
Пиво плюс мороженко натуральное. Что пудов.

HelenDior• 14 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
А как скинуть 5 кг побыстрому?
Мочегонные, все знают. Только сами знаете чем обернется.
gynger11• 14 февраля 2020
одолжить у меня
Это я тут• 14 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
А зачем Вам спортпит? Спортпит покупают ради удобства - чтобы дать организму белковой пищи в нужной пропорции с углеводами, причем чтобы можно было легко дозу высчитать. У Вас такой надобности вроде нет. Вы можете просто есть все подряд, причем лучше через силу даже. Заставлять себя придется не очень и долго - до 2 недель, дальше организм втянется.
Это я тут• 14 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На дешевых макоронах хорошо полнеют.
У кого сумасшедший метаболизм, то не особо. У меня дочь такая. Да вообще главное не что есть, а сколько. Есть надо в этом случае очень много углеводистого.
Пёс да Лис• 14 февраля 2020
Наедайтесь перед сном булок с чаем сладким ))
автор Куплю орехи • 14 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы хотите стать бесформенной?
Не, с формами
автор Куплю орехи • 14 февраля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ого! Это много все такого. То я наверное просто жир наберу