Русская Богатырша• 14 февраля 2020
Мой взгляд: кто хочет быть замужем, лучше выходить замуж в юности.
Без претензии на истину. Просто личный опыт.
Лет с 27-30 сильно изменилось мировоззрение и выйти замуж перестало представляться возможным. Лет в 17-18 это еще было возможно. Если бы все сложилось, то да, можно еще идти на компромиссы, притираться, научиться жить с кем-то чужим и за прожитое время стать близкими людьми. Но ближе к 30-ку компромиссы - уже не вариант. Должно быть только так, как я считаю нужным и никак иначе. Трудно принять чью-то точку зрения: мешает сформированная своя. К тому же, абсолютно нет желания разделять с кем-то личное пространство. Просто не хочется.
культУра• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это тоже философский вопрос. Разве что у Вас есть ГОСТы по зрелости личности. )
ничего философского. категоричность и неумение идти на компромисс это признаки незрелой личности.
Русская Богатырша
• 14 февраля 2020
Ответ длякультУра
Я работаю в коллективе, поэтому не соглашусь насчет неумения идти на компромисс. Дело в мотивации.
Персонаж Аноним• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я не ожидала, что меня кто-то поймет. )
И я понимаю, вполне. Но, как бы это по женски не звучало, просто еще не нашёлся свой человек).
Это вопрос настроя, в основном. Спортом занимаешься? Ты никогда не выпоонишь упражнение, если думаешь: нееее, это слишком для меня, но стоит представить, как ты его уже сделал, при чем легко и шансы на порядки возрастают. Так и тут. Я, правда, жениться и сейчас не особо хочу), но даже жить вместе, для меня казалось пыткой. В итоге оказалось, что ограничения были в голове. И в один прекрасный день, когда я взял очередной ’отгул’, стало очевидно- вдвоем было круче, все что я делаю сам, я могу делать и с ней, но не все что мы делаем вместе, я сделаю сам. Такие дела. Поэтому удачи в поиске партнера, а не просто мужа, которого находят в 20, а потом терпят.
Аннуитет• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Пусть складывается. ) У каждого свое мнение. Я же говорю, вообще не ожидала найти единомышленников в такой теме.
Ну так то понятно, что не ожидали. Вы ж уникальны! И ваш опыт уникален! Больше никто ни с чем подобным никогда не сталкивался
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вы пытаетесь себя или нас убедить, что Вам никто не нужен?
Я уверена, что если чуть достойный предложит Вам что-нибудь-Вы аж бегом побежите
Барбитта• 14 февраля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Если вы их не нашли, это не значит, что нет)) Я нашла, уже второй раз)
Где????Скажите,где????))
Борщец• 14 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
наоборот в 27-30 есть мозги !
а не слепая романтика и юношеский максимализм ..
Вот эти мозги и мешают выйти замуж)
Левый Локоть• 14 февраля 2020
Хм, я в 18 даже слышать не хотела про взамуж, хотя тогда так любила) Самая моя большая любовь была с 17 до 22. А замуж основательно так собралась после 30. Взвешенно, обдуманно и обговорив до брака все важные для меня нюансы. 5 лет брака, 2 детей, полет нормальный.
Русская Богатырша
• 14 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но что-то ведь Вас мотивировало жить с кем-то вместе? Наверное, желание все же было. Спорт - это полезно для здоровья, есть смысл в этом. А в замужестве в таком возрасте смысла не вижу. Хотя, понимаю, что для мужчины в браке смысла больше. В любом случае, спасибо.
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ дляБарбитта
Где????Скажите,где????))
Очень много классных мужиков. Просто классным мужикам нужны классные женщины.
Русская Богатырша
• 14 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Кого что задевает ).
Аннуитет• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Кого что задевает ).
И что конкретно меня задело, по-вашему))?
Русская Богатырша
• 14 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
То, о чем Вы написали. ) У меня, например, и в мыслях такого не было. Раз у Вас было - значит, это Ваши мысли. Все просто.
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И много в Вашем окружении принцев, жаждущих Вашего таланта компромиссов?
Мозговая пилочка• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Вряд ли мы можем повлиять на мнение друг друга, поэтому не вижу смысла в дальнейших ответах.
Какое влияние? Вы написали, утрировано, что не верите в поздние браки. Некоторые с вами согласились. При этом Вам описали кучу примеров счастливых браков после 30. Вы отрицаете их существование? Действительно, о чем с вами дальше говорить
культУра• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
ага, вот где собака порылась.
так у вас нет мотивации. нет мужчины, нет любви. а вы уже абсолютно уверены, что он уже залез в ваше личное пространство и разбросал там свои носки
Аннуитет• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
У вас это не то что в мыслях, у вас это на подкорке - вы потому и мужика не хотите, что считаете, что аж самой вам, такой уникальной, нужен только самый лучший, а таких, понятное дело, в вашем окружении нет. Поэтому вы стремитесь выразить свою уникальность другим способом - я такая самодостаточная, что мне никто не нужен, не то что обычным людям. Ну-ну
культУра• 14 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
автор как-то аккуратно игнорирует этот вопрос
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ длякультУра
ага, вот где собака порылась.
Как-то все слишком быстро у Вас. Не находите?
Он за ней несколько лет бегал, подарил пол царства, женился, родили 3 детей... А только потом разбросал там свои носки
Персонаж Аноним• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Для мужчины, имеющего ребенка/детей, в браке нет смысла совсем)).
В чем профит для нее? В нашем случае: гарантированные оргазмы и полностью отпущенная фантазия ; я большой и сильный - могу и на ручки поднять, и в охапку сгрести, и назойливая пьянь исчезает в секунде; я хладнокровен - мне 40 и большинство конфликтов уже имеет готовые решения с проработкой ошибок, если было необходимо; вдвоем все делать быстрее и проще; есть запас прочности, на случай форс мажоров у одного из партнеров; обнимашки!) Это так, навскидку.
Аннуитет• 14 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А не льстите ли вы себе))?
Русская Богатырша
• 14 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Если это должно было меня задеть, то извините ).
Едимнаморе• 14 февраля 2020
Автор, всё очень умно...
Может вы всё-таки просто ленивая? Именно тупо-ленивая
Ведь влюбить в себя мужчину, заставить его ухаживать, создавать комфорт- это по сути работа , обычная работа как профессия, готовка и тп - надо тратить время, набить руку, поддерживать всё в рабочем состоянии. А вам лень.
Улыбчик• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Это Вы пытаетесь задеть пидстаркуватых невест, счастливых в браке.
Аннуитет• 14 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Что ж вам все не дает покоя это ’задевание’? То вы решили, что меня что-то задело, теперь обвиняете, что я пытаюсь вас задеть. Успокойтесь.
Ms. Iphone• 14 февраля 2020
Полностью согласна.
Недавно ушла от парня-милый, добрый, заботливый, хочет семью.. Но я посчитала для себя плюсы и минусы замужества и поняла что этот проект совсем не рентабельный.
Потому отправила парня искать дальше.
Я не знаю или с кем-то уживусь, так как брак предусматривает кучу дополнительных проблем и обязательств, а я очень не люблю создавать себе дополнительные трудности
Потому отправила парня искать дальше.
Анонимушка• 14 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мужчины хотят иметь детей,но очень редко хотят воспитывать их,слишком геморно.
Для женщины секс без чувств превращается в занятие физкультурой. Без партнера быстрее и проще получить оргазм.Эмоциональная составляющая очень важна, а оргазм стоит на третьем месте.