Запретный фрукт• 15 февраля 2020

Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России

Раз одела не бу• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Очікувала і чекаю лише одного.
Закінчення війни.
Якщо цього не відбудеться за 5 років.
Визнаю, що помилялась.
Але я переконана, що Зеленський закінчить те, що попередники розв’язали.
О ботяра з сру. То це Україна війну розв’язала!?
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
А что не выгоняли оккупанта? Свiдомiсть не позволяет?
Армия была обезоружена практически, нечем и некем было выгонять. А вы крови хотели?
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
тогда почему санкции наложены были?
а 1я мировая по вашему началась из-за убийства эрцгерцога Франца Фердинанда
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
а вообще кстати
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Чечня в составе России была
нет она была независима под рукодством Дудаева
11 августа Дудаев ввел в Чечне военное положение и объявил мобилизацию.
Насчет того, что «русские своих не бросают». Все помнят, как Грачев отрицал участие наших военных в штурме Грозного 26 ноября 1994 года, как пытались скрыть колоссальные потери, наличие пленных, и как до 1996 года их не искали; как ушли из Чечни, оставив около 1200 человек ненайденными, пропавшими без вести. То, что мы имеем сейчас на Украине — заявления о том, что наших войск нет и погибших нет, — было на практике и пропагандистски заложено в Первую чеченскую.
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А через кілька місяців все знайшлось для Донбасу?
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Вы понятия не имеете как распределяются доходы от экономической деятельности в регионах России и по какому принципу регион считается дотационным. А уж фраза что в Чечне ’ничегошеньки не делается для развития республики’ это бред из палаты сумсашедшего.
Я вам только один пример покажу ... а вы найдите что то похожее на Украине
https://www.youtube.com/watch?v=sw8Xid6VvN0
Хватит здесь пиарить ваших работодателей

Да, да, там манна бесценная снизошла от рашистов на головы чеченцев
Почему вы ещё не там ?
У нас свой пусть - без Раши, успокойтесь уже, запроданка
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы точно о юристах сейчас пишите? Я, прям, в легком недоумении))) Можно пару имен, не российских, естественно, чтобы я прониклась
на сайт ассоциации зайдите - там есть и имена и фамилии и это ассоцациация ЕС ... ’не российских, естественно’
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним

Вот ООН балбесы и международное сообщество, пришлите им эту писульку, а то они до сих пор не признали)
Блокировка укр военных частей, будапешстский меморандум, я уже молчу о том, что любой референдум должен проводится во всей стране, а не отдельной части, +должны быть международные наблюдатели...а не оккупант заблокировал украинские военные части и под своими автоматами что-то там себе провел, никого не спросив
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
да, тогда уже хоть как-то были готовы. С Крымом вообще исподтишка провели
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
отвлекаете внимание от военных преступлений рашастана?
Киралим• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Крови хотели другие и получили. Обезоруженная армия чем стреляла по Краматорску и Славянску весной 14го?
А подобными высказываниями вы просто пытаетесь прикрыть трусость и продажность власти?
Шкала Радости• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошел он...я как за отопление платёжки получила, так офигела. У нас в подъезде есть люди по 30000 долга. Перемога!
Это за 8 мес президенства Зе долг в 30 к накапал, с учетом неотапливаемых 5 мес? И любопытно по Вашей платежке, какая разница с прошлогодней, или Вы всегда от платежек фигеете?
Киралим• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вообще кстати
Правда глазки режет?
Веселая моль• 15 февраля 2020
Кидайте тапки, но Украина заслужила и свой позор освою войну.
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
Опять вылезло
СережкинаЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Без вопросов, очень уважаемая ассоциация, столько упоминаниий в гугле:
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Я не в теме• 15 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
вы поймите, что идет глобальное противостояние России и США.
На чужих площадках. Мы тоже площадка. Вы не только Грузию с Молдавией поминайте, но и Югославию, Ирак... Можете Вьетнам вспомнить...
Это я не к тому, что Россия хорошая. А к тому что надо оценивать причины и смотреть глобальнее, зачем они это делают. В ответ на что. С какой целью.
И когда добрые дяди из МВФ приходят и предлагают поспособствовать процветанию Украины и утверждению в ней демократии, тоже надо спросить себя: зачем они это делают? С какой целью? А не прыгать от гордости, упиваясь таким международным вниманием...
да все в курсе, что раша предпочитает геополитически самоутверждаться на чужой территории.
Очень в духе кровожадного и беспощадного средневековья
СережкинаЯ• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Без вопросов) Очень уважаемая ассоциация, столько упоминаниий в гугле:
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Пожизненный причём
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
Правда глазки режет?
нет, не переношу вонь, а ваши сообщения вызывают)
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не були готові?
Я ще в грудні 2013 знала що буде війна.
А вожді революційні не підготувались.
Нагло на них напали.
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вы вот это вот серьезно написали или опять игра в клоуны?
С каких пор введение военного положения и мобилизация стали критерием независимости?
А в ДНР и ЛНР мобилизации и военного положения нет?
Значит они независимы? тогда выведите со всей триитории Донецкой и луганской областей свои войска как это сделала Россия после Хосавьюртовских соглашений.
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Не були готові?
Я ще в грудні 2013 знала що буде війна.
А вожді революційні не підготувались.
Нагло на них напали.
’вожді революційні’ тогда не были при власти Если кто и мог подготовится, то Янык, но он скорее подготовил Украину к сдаче
Киралим• 15 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пожизненный причём
Порошенко соврал?
Мао_Мяо• 15 февраля 2020
Ответ дляКиралим
Порошенко соврал?
а что, не допускаете такого варианта?
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
когда вам факты предъявляют опровергающую вашу писанину вы убегаете в другую тему.
Я не такая• 15 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
Не с Порошенко начался ад (хотя он мразь бесспорно).
А с майдана.
Ищите причину. Мы легли под МВФ, нас вынудили повысить тарифы, чтобы им отдали долги за транши.
Транши идут не на реформы и развитие, а распиливаются наверху по карманам. Военный бюджет огромен, но на деле тоже распиливается по карманам. В реале армия слаба и беспомощна.
Для того чтобы армия была сильна, надо ей быть контрактной.
Я с изумлением смотрю на голосование вот это:
https://petition.president.gov.ua/petition/84934?f...
Тут тебе и оплата контрактников, и усиление армии - но нит. Сгонят пацанов из всех деревень и сёл - ото армияяяяя.
Пенять на зеркало• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А что у вас в платежках? У нас в Киеве, как и было в прошлом месяце.
Родственники в Киевской области в частном доме очень довольны. Этой зимой за отопление платят намного меньше, чем в прошлом, благодаря тому, что газ дешевле.
Почему вы не визжали, когда доллар вырос в три раза и газ почти в 8? Все прекрасно тогда было?
Хоть бы не позорились