Запретный фрукт• 15 февраля 2020

Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России

Киралим• 15 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
а что, не допускаете такого варианта?
Все может быть. А бан советчик за что? За цитирование вождя Майдана?
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Без вопросов) Очень уважаемая ассоциация, столько упоминаниий в гугле:
и проплаченная реклама в гугле)) прям официальная ассоциация))
Пенять на зеркало• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
То не Путін почав?
Петя ваш с путиным
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
ой не смешите ... вы еще Петину автобусную дверь с дырками покажите. НИ в ОДНОМ отчете ОБСЕ нет упоминания участия Российской армии в войне на Донбассе а бывший представитель ОБСЕ прямым текстом сказал - Российской армии на Донбассе нет. Тоже самое сказал представитель НАТО в прямом эфире российского ТВ-шоу ... ссылочку могу поискать.
А это совсем недавно захваченный гражданин России рассказал как его пытали в СБУ что бы он дал показания что он агент ФСБ. Ужасы напоминают пытки в гестапо.
https://www.youtube.com/watch?v=9FwTxzvxo8M

Новая тактика ведения военных действий армии России ?!!!
’И пусть кто-то из украинских военных попробует стрелять в своих людей, российские военные будут стоять позади людей, не спереди, а сзади’, - заметил Путин.

Путин: Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей...
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
не интересуюсь фейками ...
Этот день, 22 сентября, стоит отмечать как «День чекиста» вместо 20 декабря, когда он обычно празднуется (день рождения ВЧК в 1917 г.). 22 сентября 1999 г. произошел т.н. «инцидент в Рязани», когда группа террористов была застукана за закладкой гексогена в жилой дом по ул. Новоселов, 14/16.

Новость тут же прогремела на всю страну. Областное УВД и ФСБ стояли на ушах и через пару дней вычислили местонахождение подозреваемых (те жили на съемной квартире в Рязани). И тут… головная контора ФСБ на Лубянке выступила с заявлением: это был не теракт, а учения, не гексоген – а сахар, а подозреваемые – сотрудники ФСБ. Они «проверяли бдительность» в стране. С тех пор выражение «рязанский сахар» стало крылатым.
КошкинДом• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Хватит тут уже изображать.
Все видели, как эти города выглядели, когда была война.
У нас в городе не было и нет войны. А выглядит как после бомбежки.
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Без вопросов, очень уважаемая ассоциация, столько упоминаниий в гугле:
офигительно уважаемые организации: на основе их ’расследований’ выносят решения в судах и бомбят государства:

Bellingcat — интернет-издание, основанное 15 июля 2014 года британским гражданским журналистом и блогером Элиотом Хиггинсом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Bellingcat

Белые Каски ’Организация была основана в начале 2013 года Джеймсом Ле Мезюрье, бывшим офицером британской армии и частным советником по вопросам безопасности’
https://ru.wikipedia.org/wiki/Белые_каски
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Какая чужая страна - большей глупости выдумать не смогли?
Чечня имела МЕНЬШЕ легитивности чем ДНР и ЛНР.
в ДНР 11 мая 2014 был проведен референдум о независимости.
В Чечне НИКАКИХ референдумов не было.
В ДНР большинство было за независимость и присоединение к России
В Чечне и 20% не набиралось желающих отделиться.
Но имя Джохара Дудаева было популярно в арабском мире, в странах бывшего соцлагеря и в самой России, потому что все знали - он твердо противостоит имперским притязаниям Москвы. И конечно, уж никак не собирался переговариваться с российскими марионетками, которых откровенно презирал.

Дудаев также не собирался ехать на переговоры в Москву в статусе вассала, как он говорил, чтобы «выслушивать фамильярное хрюканье Ельцина». Настаивал на том, чтобы местом переговоров была нейтральная страна с полным соблюдением международного протокола.
Западные телекомпании показали кадры с пленными офицерами Таманской и Кантемировской дивизий. В плен попало около 40 человек. Москва всячески старалась отмежеваться от прямой причастности к штурму города и отрицала, что пленные числятся в российской армии.
Доктор Варвар• 15 февраля 2020
Ответ дляГолубая устрица
Очередное позорище! Мдя
В чем позорище? Обоснуйте!
Пенять на зеркало• 15 февраля 2020
По теме-я не верю ни зе, ни по, никому. Но, если этот закончит бойню, буду ему аплодировать стоя.
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляаспиранточка
Вы вот это вот серьезно написали или опять игра в клоуны?
С каких пор введение военного положения и мобилизация стали критерием независимости?
А в ДНР и ЛНР мобилизации и военного положения нет?
Значит они независимы? тогда выведите со всей триитории Донецкой и луганской областей свои войска как это сделала Россия после Хосавьюртовских соглашений.
первую чеченскую раша проиграла, после второй платит дань чечне и кадырке который резал головы русским,даже звание героя россии ему дала.
вот такие росиенские’герои’
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Языком трепать много ума не надо. Как реально выглядят города после бомбежки можно в гугле поинтересоваться
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
https://www.youtube.com/watch?v=PoQXvPsBBn8

Вы скоро вообще русский перестанете понимать!
В УССР было 22 200 тысяч школ, преподающих на русском.
На начало 2018 на территории Украины находится 622 учебных заведения, где русский является основным языком преподавания.
https://rian.com.ua/society/20180124/1031624971/Uk...
Куплю орехи• 15 февраля 2020
вижу вся русня в теме беснуется, их от адептов зели уже и не отличишь.
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2020
Как вы достали с темами про этого зелёного преза, что такого особенного сделал он за почти год? Нифига! Понабирали идиотов в Раду, одни проституток вызывают, другие мастурбацией занимаются, третьи - жрут в судочках... Треш и всё. Надоело, ещё и на мамском форуме тут постят фигню. Люди гибнут, страна несётся в пропасть, зато кривляния главы 95 квартала - это круто!!!!
Идеальная оптимистка• 15 февраля 2020
Ого мне ник, спасибо админам!
Пенять на зеркало• 15 февраля 2020
И ещё я не поняла, что нового и важного он сказал.
По-моему, наша писня гарна й нова. То, что и говорил раньше.
Думаю, что обо всем уже договорено. Весной очередная встреча. Просто ему надо действовать очень осторожно, а то опять будут верещать противники окончания войны и майданы собирать, но, при этом бегать от повесток и прятать мужей под юбками (у нас на советчице тоже такие есть, патриотки с мужьями под юбками)
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
’вожді революційні’ тогда не были при власти Если кто и мог подготовится, то Янык, но он скорее подготовил Украину к сдаче
Полізли проти намісника росії, треба було підготуватись отримати відповідь.
Здача? Як можна здати країну з фіктивною незалежністю? А перездача можлива, не сперечаюсь.
Фельдкурат• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам

На самом деле, мне наплевать на т. Дудаева. Подозреваю, что и остальным втыкателям тоже. Меня больше интересует вопрос - а правда ли, что продажи у пассионарного обличателя падают, когда в такого рода темах адепты идеи постят под своим постоянным ником? Ваша активность снизится когда админ обьявит тему ’без анонимов’?
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Президент России Владимир Путин дал высокую оценку профессионализму российских военных, которые обеспечивали безопасность во время референдума в Крыму.

Путин признает, что в Донбассе действуют ’наши люди’ - пресс-конференция 17 декабря 2015 года
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Погоджуюсь
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Валькірія?
Про 11 рублів буде?)
Попийте водички
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам

словесный понос ... я даже до конца не дочитала.
Где доказательства независимого статуса Чечни?
Когда был проведен референдум о независимости?

’Ичкерия не была признана не одним из государств - членов ООН’
https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/146418/
Персонаж Аноним• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
какой ответ? Кремль этот план давно вынашивал с отжатием. А вероятно и разыграл с помощью подопечного Яныка. Еще в 2008 практически в точности описал этот сценарий Арестович.
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это одни и те же особи !
Куплю орехи• 15 февраля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это одни и те же особи !
вот на это и намекала, русня обыкнованная все эти адепты бубочки.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
https://www.youtube.com/watch?v=G_zTMa1cQh4

https://www.youtube.com/watch?v=SLTdekWWliY
Ну хватит рекламировать Путина. И Дудаева тоже. Откройте тему и копируйте туда хоть десять сайтов и тыщщу видео.
Это тема про нашенских, про Зеленского.

В противном случае выглядит как переключение внимания с проблем местных...на проблемы Чечни. И я права: неужели такой хитрый метод защиты Зе от его не-любителей?
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Цей арестович?

Ви ж не любите клоунів.
аспиранточка• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
вот такие росиенские’герои’
почитайте определение понятия ’дань’
’Дань: натуральный или денежный побор с покорённых племён и народов; термин древнерусского финансового права, подать, повинность денежная или ясачная, оброк. Выплачивающий дань называется данником.’
Это Чечня покорила Россию?

ну ка приведите доказательства, что Рамзан Кадыров (далее цитирую вас) ’резал головы русским’
Прячусь от Всех• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
попросите админов написать сколько здесь с россии , они видят, вы удивитесь, ни однлго
что, уже научились VPN пользоваться? Ваших по риторике видно