Запретный фрукт• 15 февраля 2020

Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России

Залатавая• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
войну начала Россия, але, ботоферма
Вот в этом весь наш народ -быстренько найти крайнего и виноватого. Как бы не хотелось спихнуть все на Россию -но все это гоуно в стране началось с майдана ( или туда людей тоже Путин погнал ??? Может все таки оттого , что просрали наши ’верха’ все ?
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошел он...я как за отопление платёжки получила, так офигела. У нас в подъезде есть люди по 30000 долга. Перемога!
А год назад и 2 года назад не офигевали? Вот я офигела с момента когда порошенко себя избрал тогда и начался ад в стране
Брюлик в стразах• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
войну начала Россия, але, ботоферма
Вам везде мерещится Россия ?
Белая и пушистая• 15 февраля 2020
«Я всегда был человеком, который говорит то, о чем говорят люди на улицах. И сейчас я говорю то, о чем говорят люди на улицах во всех уголках нашей планеты.»

О сексе, жрачке и деньгах?!!
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
он уже полгода останавливает войну, только больше погибших стало.

что он там пообещал, сдать страну?
Пруфы на больше погибших плиз и почитайте про Иловайский и другие котлы на досуге . Кто тогда правил !? Зеленский ?
Мао_Мяо• 15 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Але ж є нарід який в захваті!!! Його лекторат(((
Я більше 2-х хвилин не змогла дивитись. Просто сором!!!
’нарід’- это что? или кто?
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Вот-вот. ’Наступники’ продолжают дело ’попередников’. А мы еще рассуждаем - какие лучше (
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляМао_Мяо
’нарід’- это что? или кто?
Це з фейсбука.
Так само як «ніт»
Вже субкультура там утворилась зі своїм сленгом. За довгі роки диванної боротьби.
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая

О сексе, жрачке и деньгах?!!
Та ладно, все мы люди ) Возможно, порядок иной, но все равно ))
БолеИменее• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Не с Порошенко начался ад (хотя он мразь бесспорно).
А с майдана.
Ищите причину. Мы легли под МВФ, нас вынудили повысить тарифы, чтобы им отдали долги за транши.
Транши идут не на реформы и развитие, а распиливаются наверху по карманам. Военный бюджет огромен, но на деле тоже распиливается по карманам. В реале армия слаба и беспомощна.
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
vihola• 15 февраля 2020
Видно, що йому щиро болить за Україну і головне за людей. Це найважливіше. І війну він закінчить.
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Конечно, самое главное - это скорбная мина Зеленского. Все остальное - ерунда))
Залатавая• 15 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Кастрюлю с головы снимите и вокруг оглянитесь до чего правительство страну довело. Или тоже крайних поищем? Ах, да , Россия ж рядом, чего искать то
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Видно, что он вообще не понимает куда он попал и что с этим делать.
Он потерян и жутко наивен.
Ни войну, ни что-либо другое он не закончит т.к. не способен глобально мыслить и руководить.
Назначили - посидит, покривляется, помычит.... и дай Бог, чтобы еще спокойно без эксцессов ушел
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
У него, кстати, эта скорбная мина с лица не сходит уже. Видать дошло, в какой маргарин вляпался.
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Очень понравилась фраза, не мы начали войну, но нам ее заканчивать!!! Браво!!! Порошенко за все ответит
Порошенко на Крым напал ?
Или все таки путлер?
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А все решта це що?
Ви не помічаєте його велике бажання це закінчити?
Як він постійно шукає шляхів, зустрічей, підтримки заходу? Як намагається зі всіма налагодити добрі відносини, як це було раніше, до поборників «гідності».
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
А с майдана.
И с этим тоже согласна. Почитайте ниже я написала про святой майдан
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
и улицы прназывали( Смотрела сегодня Шария про сотню, как гадко
Капризуля• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
войну начала Россия, але, ботоферма
Удалено администрацией...
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
А все решта це що?
особенно в Польше про Холокост очень старался(, Путин вчера ему уже высказал
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
А все решта це що?
У него вся власть в руках. Не только президентская булава, но и ВР, и правительство.
И что мы имеем? Аж ничего хорошего.
А раньше не было бесконечных встреч с международными партнерами? Может вы просто этим вопросом не особо интересовались раньше?
Голубая устрица• 15 февраля 2020
Очередное позорище! Мдя
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
а кто вернет комуналку 200 грн как в 2013 и пенсию в 55лет при стаже 15лет
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И я смотрела , они с Лукаш уже около десяти Человек из сотни расследовали . Мне уже не гадко, просто наблюдаю .про сакральные жертвы знала ещё когда по всем каналам начали показывать про Нигояна, а перед этим красиво записанное видео с ним как он читает стихи на майдане. Выбрали жертву. Сняли на проф камеру а потом убили . Я вот вообще не знаю до упоротых это хоть когда нибудь дойдёт вообще ?(
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Порошенко на Крым напал ?
Или все таки путлер?
не надо было про вступ в НАТО кричать
vihola• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
И что мы имеем? Аж ничего хорошего.
Порошенко обіцяє зупинити війну лише перед виборами. Як в 2014, так і в 2019. Коли всідається в крісло, пам’ять відшибає і більше не згадує.
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...