Запретный фрукт• 15 февраля 2020
Зеленский в Мюнхене выступил с ВАЖНЫМ заявлением о Донбассе, Путине, России
Капризуля• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
а кто вернет комуналку 200 грн как в 2013 и пенсию в 55лет при стаже 15лет
Спросите у поклонников площади
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Порошенко обіцяє зупинити війну лише перед виборами. Як в 2014, так і в 2019. Коли всідається в крісло, пам’ять відшибає і більше не згадує.
Зеленский тоже обещал, что больше никаких друзей во власти, а после выборов первым делом всех дружбанов пристроил.
И войну обещал закончить, а воз и ныне там. И не закончит, прозрейте наконец то.
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Видно, що йому щиро болить за Україну і головне за людей. Це найважливіше. І війну він закінчить.
он не хочет минские выполнять, ему Пу так и сказал, вы собираетесь выполнять минские?
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
не надо было про вступ в НАТО кричать
это не рашастану решать,кому как жить
их уже и белоруссы посылают
от раши только войны в мире и горе вдов и сирот.разбомбленные города
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Нуууууу, раз сама Лукаш сказала.... то она лишь правду-матку, она такая !
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
это не рашастану решать,кому как жить
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
Вы ж видите, население ждёт с нетерпением, что президент Украины будет с открытым ртом Путина слушать и все как тому надо делать.
Вот такое у людей представление о том, как должен действовать президент страны.
Капризуля• 15 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Это не Лукаш сказала, а расследование
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
становится как По
Карамбулкул• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
это не рашастану решать,кому как жить
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
:) Он говорит совсем другое )
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
это не рашастану решать,кому как жить
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
их уже и белоруссы посылают
чечня,молдавия,грузия,сирия и др.
нас никогда не возьмут в НАТО, мы не Польша, у нас очень разношерстный народ
Баксы_сдам• 15 февраля 2020
Це війна не в Україні, а в Європі: Зеленський зробив заяву на Мюнхенській конференції
Президент України Володимир Зеленський розчарований тим , що про Україну у звіті Мюнхенської конференції безпеки згадали лише 8 разів.
Він вважає, що світ почав завчасно заспокоюватись та ’забувати про війну в Європі’. Про це заявив 15 лютого під час виступу на конференції в Мюнхені.
’Я хочу звернути увагу: не зовсім коректно говорити ’війна в Україні’. Це – війна в Європі. І вона разом з анексією Криму вже триває стільки ж, як і Друга світова, уявіть собі!’, - сказав він.
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Европе по барабану, они уже свой лимит обеспокоенности исчерпали давно
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Она лишь цитировала документально подтверждённые криминальные дела и свидетельства о смерти этих « героев» убитых на майдане. Надеюсь ее услышит зеленский и начнётся таки расследование по делам майдана. И все причастные сядут
Латвийские_Номера• 15 февраля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
И что? Европа за нас должна решить наши проблемы? раз мы не способны ни на что?
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляКапризуля
Это не Лукаш сказала, а расследование
Удалено администрацией...
Апофиозная• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Пошел он...я как за отопление платёжки получила, так офигела. У нас в подъезде есть люди по 30000 долга. Перемога!
И это именно за последние полгода?)
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
малоросов понабегало в коментарии
почему не на мове
Латвийские_Номера• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
это точно! как можно быть такими упрямыми? Им документ - они- это ложь и раша пропаганда
Капризуля• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Зеленский не то что не услышит, за ним кто стоит? Коломой. И когда помните, началась заваруха на востоке, что кричали? Что он защитил Днепр от путина. Так что.... Делайте выводы
Что прошлая власть, что эта, это звенья одной цепи, просто многое не поделили, вот и все
СкиниУскачи!• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
Лукаш и Шарий - это отличные рупоры. Даже не буду спрашивать по какому каналу Вы это всё смотрели)
Зубная фея• 15 февраля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Это они за 8 месяцев президентства Зеленского накопили?
Прячусь от Всех• 15 февраля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
почему не на мове
так вы ж не понимаете
Сумчатая кошка• 15 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
«Я всегда был человеком, который говорит то, о чем говорят люди на улицах. И сейчас я говорю то, о чем говорят люди на улицах во всех уголках нашей планеты.»
О сексе, жрачке и деньгах?!!
И о коммуналке. А еще куда на отдых поехать, в Оман или по Золотому Кольцу.
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
так вы ж не понимаете
понимаю, учила в школе
Сумчатая кошка• 15 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Пруфы на больше погибших плиз и почитайте про Иловайский и другие котлы на досуге . Кто тогда правил !? Зеленский ?
Когда был Илловайск, сепары обещали ’зеленый коридор’, а вышло что воспользовались моментом и постреляли наших. Может это Порох обещал ’ зеленый коридор ’ ?
Пез Году Неделя• 15 февраля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
да успокойтесь, вы, он второй Порошенко, патриот, за ЕС и НАТО, никакрй зрады, Крым это Украина
Фокус-Покус• 15 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та я и не доказываю уже )) так смеюсь и наблюдаю ) но мне ж жаль нормальных людей, они ж тоже были вынуждены жить 5 лет в этом аду
18 мнеУЖЕ• 15 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
Очень понравилась фраза, не мы начали войну, но нам ее заканчивать!!! Браво!!! Порошенко за все ответит

А начал Порошенко ?
Ото вы зомби