Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020

когда вы едете с парнем на отдых, как делите бюджет, за что вы платите?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
должна ли девушка за что-то платить в начале отношений...
В начале отношений не стоит ездить на отдых.

Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Так если с парнем ехать на отдых, разве секса с ним не будет?
Не поняла, отдых с парнем или другом?
Прочитайте первый пост автора. Отношения только начинаются, люли просто общаются и узнают друг друга, секс совсем не обязателен и да , всегда ведь можно передумать , но важно не чувствовать себя обязанной.
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Почитайте, кто такой альфонс
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) отношений.
А что вас смутило? Бытовые альфонсы снижают свою фин нагрузку за счёт женщин и продолжительность отношений зависит от щедрости девушки. На сколько она готова вкладываться в его мечту.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Даа,бывают мужчины, позволяющие платить комуналку девушке при совместном проживании и отдыхающие в складчину. Поэтому надо беречь хороших парней, которые подобного не допускают. парни-подруги странное явление. Моей подруге папа в 16 лет сказал ’кто ипет, тот сапоги и покупает’ и она меня научила этой мудрости. Папа это сказал ей в шутку, но зато мудро и по-честному все.
Папа прав
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Тогда не ехать.
КротоТо• 15 февраля 2020
Пусть гуляют в парке, знакомятся.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Тогда не ехать.
Почему не ехать ? Ведь ездят не только влюбленные, но и друзья/ родственники/ попутчики.

Лорка-хлорка• 15 февраля 2020
Каждому свое. Если мужчина от женщины без ума рад будет что она вообще согласилась с ним время провести. А других вариантов не разсматриваю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Тогда не ехать.
Вот именно. Еще друг друга не знают толком, а уже отдыхать. Отдыхать надо с проверенными людьми, так как отдых абы с кем может испортить все! Может она всю камастуру ему решила показать? Ну тогда он может быстро смотаться, он же видел все и ему уже будет не интересно. А где же загадка?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Потому что на отдыхе больше двух дней она ему будет как жена. А она не жена.
Детектор лжи• 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Почему сразу жена? Отдыхать ездят не только жены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
ну вот так советуют не ехать в длительные поездки с потенциальным, чтобы он сразу не насытился ее вниманием, не посчитал ее уже завоеванной. И где--то я с этим согласна.
автор Форточка с диоптриями • 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а если 2 дня, можно?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
а если 2 дня, можно?
Вот как раз два дня можно, а дольше нет. Это Ваше дело. Но вот так. Вы что его хорошо знаете?
Всех в сад• 15 февраля 2020
Всегда имела и имею свои деньги Но при мужчинах раньше ,а сейчас при муже свои не достаю никогда ни за что.
Мужская любовь такова что он делится своими ресурсами с женщиной желанной .
А жлобье которому плевать на женщину придумать могут миллион отмазок .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Вот смотрите что пишут: ’В романтических отношениях мужчина должен добиваться женщины и оплачивать ее расходы. Он должен чувствовать, что деньги, потраченные им на еду, кино и такси, – это цена за возможность быть с вами. И ни один пенни из этих денег не потрачен впустую. Вы должны быть горды и счастливы, а вовсе не терзаться чувством вины.

Но если вам неудобно, что ваш спутник платит за все, предложите ему оставить чаевые. Если вечер затянулся – ужин в ресторане, шоу и три поездки на такси или платная парковка, – оплатите что-нибудь незначительное. Но на первых трех свиданиях не делайте даже этого! Позже вы можете чем-то вознаградить своего спутника: приготовить для него ужин или купить бейсболку. Даже если мужчина стеснен в средствах или еще учится и вы не хотите, чтобы он тратил слишком много денег, не предлагайте делить счет. Предложите встретиться в недорогом месте – скажем, просто съесть гамбургер. Не заказывайте закусок, возьмите только один напиток. Вас всегда выручит пицца или китайская еда. Предложите пойти в кино, музей или на недорогой концерт на свежем воздухе вместо бродвейского шоу.
Хорошо, что вы переживаете за финансы своего мужчины, но помните: он получает удовольствие от подобных расходов. Зачем лишать мужчину радости быть рыцарем? Лучший способ отплатить ему за щедрость – это любовь и высокая оценка. Поблагодарите, скажите, что вам было очень хорошо. Не критикуйте выбранный ресторан, заказанные блюда или обслуживание, даже если они были ужасны. Будьте позитивны. Ищите хорошее во всем!’
Всех в сад• 15 февраля 2020
Смешно читать про ’ обязана ’/
Распинаться не хочется , спорить не буду.
Скажу кратко, может кому пригодится .
Никаких ’обязана ’ потому что подарки оплата отдыха это Часть Ухаживания от мужчины , это Внимание ,а не покупка женщины. Покупают по таксе . а любимой женщине делятся своими ресурсами и хотят порадовать .
Не понимаю почему здесь многим это неизвестно.
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Мужчина и женщина не могут быть просто попутчиками, да ещё при наличии симпатии. Зачем провоцировать непонятные ситуации? Если он чужой, не ехать и все.
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
а если 2 дня, можно?
Нет. Мы не разрешаем))

КротоТо• 15 февраля 2020
Сидите дома.
Ответ дляКротоТо
Сидите дома.
аххахахаха
не
поеду
Ответ дляКротоТо
Нет. Мы не разрешаем))
30% своего удовольсвия я оплачиваю
Дама-мадама• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да.
согласна.
если мужик платит - значит ждет отдачу.
А какого хрена тратить время на нищего мужика, с которым вы спать не собираетесь?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Думайте сами.
’17. Не уезжайте с мужчиной на несколько дней. Оставьте это на медовый месяц! А что, если после двух месяцев свиданий мистер Совершенство приглашает вас в круиз или на экзотический остров? Что нам советуют «Правила»? Вы заняты и не можете уехать!

Круизы и отпуска могут сыграть с вами злую шутку! Подумайте, ведь вам придется провести вместе 7 дней по 24 часа! Вы можете превратиться в настоящую жену – начнете следить за его питанием, давать советы…’
Крем для арбуза• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
С малознакомым человеком я бы не поехала отдыхать. Только с тем, с кем в отношениях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
’В поездке мужчина может вести себя романтично, но после возвращения окажется, что ему нужно «пространство ».

Он может не звонить вам неделю, а то и две. Единственная разрешенная поездка – медовый месяц. После 3–4 месяцев свиданий мужчина может пригласить вас куда-нибудь на выходные – но не дольше!’
Та_все_ок_будет• 15 февраля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Я делаю так как мне хочется: хочется секса- занимаюсь им, хочется разговоров о вечном- треплюсь.
Скажите, вы , правда, думаете, что если вы не заплатите за себя , то в ответ на ваше ’не хочу секса’ он вас будет насиловать под каждым кустом?
А если вы оплатите свою часть, то он несказанно обрадуется перспективе пожить на море в одном номере с женщиной без секса?
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
30% своего удовольсвия я оплачиваю
Это как?
Та_все_ок_будет• 15 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
Смешно читать про ’ обязана ’/
Скажу кратко, может кому пригодится .
мамы в детстве глупостей в голову насовали, вот поэтому. А еще потому что этих ’многих’ не радовали никогда от души, вот они и боятся до смерти злых дядек ... Дурдом, в общем, в головах у барышень....
КротоТо• 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Откуда это?