Форточка с диоптриями• 15 февраля 2020
когда вы едете с парнем на отдых, как делите бюджет, за что вы платите?
Та_все_ок_будет• 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Думайте сами.
’17. Не уезжайте с мужчиной на несколько дней. Оставьте это на медовый месяц! А что, если после двух месяцев свиданий мистер Совершенство приглашает вас в круиз или на экзотический остров? Что нам советуют «Правила»? Вы заняты и не можете уехать!
Круизы и отпуска могут сыграть с вами злую шутку! Подумайте, ведь вам придется провести вместе 7 дней по 24 часа! Вы можете превратиться в настоящую жену – начнете следить за его питанием, давать советы…’
вот ужас-то - побыть 7/24 с любимым человеком))) для нормальных людей - это счастье:-)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Это счастье. Просто если девушка хочет, чтобы ей потом сделали предложение, то советуют сдаваться, но не так быстро. Что не понятно?) А то не успели познакомиться, а уже живут. Жили, жили, он свалил и на другой женился. Но я же не знаю цели автора))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Женщины ждут одного, а мужики по-другому видят. Он натр@хался и отдохнул, чего еще надо?))) А она еще и заплатила часть. Ну вообще красота!
Форточка с диоптриями
• 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
заплатила часть и отдохнула тоже!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
заплатила часть и отдохнула тоже!!!
Автор, да на здоровье. Меня как-то не волнует Ваша судьба. Просто я привела Вам мысли, а Вы как хотите. Если человека плохо знаешь, то поездка на отдых может обернуться сюрпризом. И это факт.
Астановитесь• 16 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Кто приглашает, тот и платит. Не может - нафига приглашать, пусть едет один и платит за услуги секса в доме терпимости.
Что ж вы так сразу раскрыли глаза автору на то зачем она парню?
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если девушка хочет, чтоб ей сделали предложение - не надо читать всякую псевдопсихологическую чушь. Полно девушек счастливо замужем после секса на первом свидании и так же полно одиноких, скрупулезно выполняющих все пункты учения секты ’первый поцелуй через год’. Не нужно быть семи пядей, чтоб это понять.