курасаны• 15 февраля 2020

Первое мнение о новом парикмахере.

Я еще не села, как она давай мне городить как все страшно, мол и давно у парикмахера была, прическа ужас, состояние волос - мрак. тем не пользуйся, утюжком. Это, дешевую термозащиту, даже в магазинах в руки не бери....
я кивала, типа ок, соглашалась.
она начала всякие свои профы навязывать, которые тупо неактуальны на сегодняшний день. крема несмывашки рекламила)))))))))))))
потом она спросила что за покраска. сказала что сама выползла с черного, с последующим тонированием. она поняла, что все не так просто.

обещала, что рука легкая и через три дня чуть ли не на метр отрастут.

чтож, так и случилось. я зарекалась к ней не ходить, но за месяц волосы на 11 см отросли.
утюжком не пользуюсь, стрижка по началу была дибильной, но теперь нравится.
блин.
еще сходить что ли?))))
автор курасаны • 16 февраля 2020
Ответ дляБеллаДонна
За месяц на 11 см????? Вы серьёзно? Это фантастика, так за год отрастают, ну пусть за пол года, ОК, но не за месяц
нуууу, не все же трезвонят в книгу)))

Пушистый Пельмень• 16 февраля 2020
У меня когда-то выросли на 4 см за месяц от торфяного шампуня из Космо. А потом он куда-то исчез.
PORKA• 16 февраля 2020
Волосы ростут около 16 см. в год,с учетом ломкости и сечения на кончиках 12см.чистой прибыли.
Чу Ча• 16 февраля 2020
Ответ длякурасаны
за сутки. 4 раза по 20 минут. полюс промыть просушит- нанести. плюс побег в еву за краской. опыт дело тонкое, я и не думала что так все печально.
в итоге день потратила, но затонировалась цвет в цвет к корням))) теперь подмылось, и смотрится как балаяж))
Во, теперь понятно, спасибо!