Ниф_ниф• 17 февраля 2020
Харьков. Салтовка. Где можно отдать на покраску кожанную куртку?
в Дафи очень сроки большие (до 2-3 месяцев ставят на работу).
Где можно отдать чтобы покрасили качественно, но при этом цена не была космической.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2020
Я покупала краску для кожи и сама красила,на сезон активной носки с головой хватало. Использовала Краску для кожи Silver,цена смешная 15-25 грн. Советую как быстрое решение.
Ниф_ниф
• 17 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
та нет. это разводами , это будет видно.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Щедро нужно поливать,тогда нет разводов.Сохнет хорошо.