Клин_Кляйн• 17 февраля 2020
А кто подозревает мужа , но доказать не может?
В изменах.
Не можете доказать, но чувствуете ?
Или чувствуете и осознанно не хотите знать эту правду ?
Не можете доказать, но чувствуете ?
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я своего подозреваю в употреблении наркотиков
Ого, это совсем плохо.
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я подозреваю, что деньги нычкует. Даже уверена. И что?
Как что ?
Найти заначку и конфисковать.
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Я проверяю при помощи инструмента ’Бдение’. Рекомендую
Где такое купить ?
СкрипяСердцем• 17 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Где такое купить ?
Моё орудие алкаш сам строгал. И рыдал от умиления, жена, мол, затейница.
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Какая романтика....
Файна_зупка• 17 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Как что ?
Найти заначку и конфисковать.
Он её не в сапоги старые прячет, а на картах держит. Не в этом суть. Не в том что у него есть. А том, что это скрывается. Сам факт.
Но я и так без розовых очечей. В принципе, если жизнь как то поверне, то у меня неплохая подушка безопасности есть. На пару лет хватит. Плюс никогда не сижу без работы.
Пульт от линолеума• 17 февраля 2020
А зачем Вам доказательства?
Вы от него готовы уйти? Если да, то уходите, если чувствуете. Если уходить не собираетесь, то не копайтесь в этом. Подумайте, кто больше выиграет от развода? Вы, если будете детей одна тянуть или он, которого Вы освободите от обязательств? Живите для себя, а он пусть на Вас работает, если любовь Вашу не оценил не дарите ее больше ему. Пользуйтесь им.
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем Вам доказательства?
Возможно Вы правы.
Спасибо
Телочка• 17 февраля 2020
Якщо я буду мати підозри то швидко знайду докази,аби попусту не тріпати обом нерви,а відразу розставити все по місцям. Якщо звісно,я цього буду хотіти
Банка с бутылками• 17 февраля 2020
Автор, то, что вы описали, называется одним словом. ПАРАНОЙЯ))) как это повода нет, нет доказательств, а вас колбасит?)))
Человека на ровном месте подозревать, это болезнь.
Мстящий за Зайца• 17 февраля 2020
Ответ дляТелочка
интересно как найдете?Перед вами они трахаться не будут
а просто подозревать -тупо.
Мстящий за Зайца• 17 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А зачем Вам доказательства?
если чувствуете-это не доказательство!Это ваша фантазия.А представьте он вас подозревает-вам приятно?
Клин_Кляйн
• 17 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Интуиция страшная сила...
Телочка• 17 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а просто подозревать -тупо.
Точно так як колишнього чоловіка зловила прям в авто в процесі. Диктофони,пару авто для стеження . Зараз ще джипіес можна до діла цього додати-ще простіше буде.
Снежнакомка• 17 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
а просто подозревать -тупо.
в телефоне.
Снежнакомка• 17 февраля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
я почувствовала, но пока не нашла доказательства - не могла поверить, что человек способен предать того, с кем был больше 20ти лет.
ДА да да• 18 февраля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Интуиция страшная сила...
Та же фигня. Вроде все ок. Ничего не поменялось, все как всегда, но в душе у меня сигнализация вопит, чувствую что что-то не то. Доказательств на поверхности нет, а как глубже копать, даже не знаю. Радости в жизни не добавляет, решила будет как будет, захочет уйти удерживать смысла нет. Единственное что, со своей з/п себе на черный день тихонько откладываю.