Любовь Калистратовна• 17 февраля 2020
Предательство
Два года назад муж сестры мужа пытался изнасиловать и побил меня(был пьян) сказал,что давно нравлюсь,когда отказала избил,но не об этом,муж перестал с ним тоже общатся и вот поошло два года,муж собрался к ним домой на др сестры(сказал-это моя сестра,и я иду к ней(он тоже там будет) Мне очень обидно( Расцениваю это как придательство мужа((
Железобетон• 17 февраля 2020
Після того що сталось, чоловік ваш як зреагуаав? Вломив йому? Сестра після всього живе з своїм чоловіком?
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
так живе,то її справа,я б не жила,але вона не я,чоловік ні не бив(от такий він) але виключив спілкування до цього часу.Тепер вот «відійшов» напевно
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
А муж избил его?
нет,он не умеет((
Патриотка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет,он не умеет((
Кошмар, очень вам сочувствую.
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляПатриотка
Кошмар, очень вам сочувствую.
Сестра на тот момент была беременна,и мы до родов ей вообще ничего не говорили,но дело не в них,а в нас,я думала ему тоже за меня больно,и он исключил этого человека из жизни,но видимо я не так важна(
Я_не_аноним_100%• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так а чому ви заяву в міліцію не подали на нього? Самі спустили йому з рук, а тепер чоловік у чомусь винен.
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сетра була вагітна,ми так разом вирішили,щоб не було в неї викидню від нервів(
Патриотка• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну раз уж такой муж, живите для себя, находите радости, я так думаю, что муж ваш, трусишка
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
сестра без мозгов
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Сестра знает, что ее муж Вас избил, и все равно живет с ним???? Он же психопат? А может там вся семья ку-ку? И Ваш муж тоже с дурными наклонностями?
Верочка 100%• 17 февраля 2020
Муфлон а не муж. А сестрица че, живет до сих пор с этим козлом или вы ей решили нервную систему не портить? Ну и муж ваш как настоящий д’Артаньян вызвал обидчика жены на дуэль?
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
да,продолжает жить,подозреваю что и ее поколачивает,притом сказал мне тогда,что изменяет ей,но то ее дело,я этих людей из жизни вычеркнула,а мой муж похоже нет
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
живет и все знает,но может у него другая легенда,бить его это не метод,его жизнь накажет,но за нынишнюю позицию мужа моего очень обидно
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы даже не сомневайтесь. Он нарвется в другом месте. Сто процентов.
Верочка 100%• 17 февраля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У вашего мужа абсолютно отсутсвует чувство собственного достоинства. Ни один здравый мужик такое не простил и не спустил с рук, а ваш трус!
Любовь Калистратовна
• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
тоже это поняла(((к сожалению
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
ну и сестра такая же... Самое страшное, что этот немужчина потом спустит с рук что-то пострашнее...
Верочка 100%• 17 февраля 2020
Ждёт кары небесной... смешно. Как можно жить с таким недомужиком, меня бы рвало в впрямом смысле слова от такого мужчины. Кроме яйц и члена ничего мужского. Фу
Верочка 100%• 17 февраля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Трусло, разве с таким можно спать в одной кровати? С таким на одном поле ср@ть стыдно не то что трахаться и мужем звать...
ПочтальЁнша• 17 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
ну некоторые же живут с подлецами, негодяями, мошенниками, которые зарабатывают нечестным путем деньги, еще и изменниками... ну за деньги... Ну и тут ...