ПуФФынка_мисс• 18 ноября 2013
Любимые цитаты с фильмов
У кого какие самы любимые или запоминающиеся цитаты с фильмов?
matiola1225• 18 ноября 2013
Ответ дляKittyTow
Граждане! Храните деньги в сберегательных кассах. Если, конечно, они у вас есть.
Полож трубку! Задавлю, шляпа.
Вот что крест животворящий делает!
Я артист больших и малых академических театров.
Я бросаю своего мужа, этого святого человека со всеми удобствами..!
- Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердячий?
- Царь трапезничать желает!
Почки заячьи перченые, головы щучьи с чесноком... Икра черная, красная... Да, заморская икра, баклажанная.
Оставь меня, старушка, я в печали!
Очень приятно, царь.
Если вы хотите знать, нам, царям, за вредность молоко надо выдавать.
— Алло, Анюта, ты себе не представляешь! Я сейчас улетаю в Гагры! С самим Якиным! … Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну... И уговорил меня лететь с ним в Гагры!.. — Алло, Вава? Ты сейчас упадёшь!..
Полож трубку! Задавлю, шляпа.
Вот что крест животворящий делает!
- Житие мое...
- Какое житие твое, пес смердячий?
- Царь трапезничать желает!
Оставь меня, старушка, я в печали!
Очень приятно, царь.
Употребляем в быту все фразы! *Иван Васильевич меняет профессию* - просто кладезь перлов!!! Особенно *Икра баклажанная, заморская*, *Очень приятно, Царь!*, *Артист больших и малых академических театров*!

Ответ дляmatiola1225

Мы тоже ооочень часто употребляем крылатые фразы
Мы практически на них говорим
ЕЩЁ \\
Спокойно, Ипполит, спокойно...

- Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Ипполит, пальто испортишь. Ну, не мелочись, Наденька!
’Пристегнулись простынями - полетели...’
Полосатый рейс
Ах как плывёт эта группа в полосатых купальниках!
Гараж
-Щас мы вам покажем! -Мы вам ничего не дадим показывать! Мы сами все покажем.
Рыночная вы наша!
’Тяните! Счастливчик Вы наш!’-
’Пилите, Шура, пилите...
Спокойно, Ипполит, спокойно...

- Какая гадость эта ваша заливная рыба!
Полосатый рейс
Гараж
Рыночная вы наша!
’Тяните! Счастливчик Вы наш!’-
’Пилите, Шура, пилите...
Infinity5555• 18 ноября 2013
- Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?
Форрест Гамп
- Кем буду я?
- Да.
- А разве я не буду самим собой?
Форрест Гамп
NyushaPchela• 18 ноября 2013
-Поздравляю,Шарик!Ты-балбес.(Простоквашино)
-мы с тобой одно целое-как сыр и конфетти)))(РИО м/ф)
-дети плачут-родители платят (м/ф Фунтик)
-добрым словом и пистолетом,можно добиться большего чем просто добрым словом
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2013
’Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошел!’
’Умерла, говорят, дедушка, ваша бабушка. Я ей -’Санечка’, а она мне ’Митюнюшка’
’Инфаркт микарда -о такой рубец!’ (с) :)
’Да какая судьба? По пьянке закрутилось и не выберешься.’
Любовь и голуби
Svetochek83• 18 ноября 2013
Обожаю фильм ’Иван Васильевич меняет профессию ’
Практически все фразы уже писали, мои любимые
’ Вы когда говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите’
’Если бы вы были моей женой, я бы повесился’
’На мне узоров нет, и цветы не растут’
’ и тебя вылечат’
’На мне узоров нет, и цветы не растут’
’ и тебя вылечат’
Женамужная• 18 ноября 2013
Прошу помочь маме с двумя детками,завтра операция у малышки очень не хватает денег,кто сколько сможет,каждая копейка сейчас дорога.Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-14...
Дежурный по кухне• 18 ноября 2013
’Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!’ (Мастер и Маргарита), да много чего еще, и Раневская - а как же! Да много любимых, на все случаи жизни. Больше из классики советского кино.
ГендиреХтор• 18 ноября 2013
Ответ дляRimmashka
Не учите меня жить, а лучше помогите материально
Моя любимая фраза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ГендиреХтор• 18 ноября 2013
Сег.прочитала супер-фразу-Хорошо может выглядеть что-то одно-или мой дом, или я!
Научительница• 18 ноября 2013
Добавлю и свои 5 копеек в общую копилку:
-А ну, сочини для меня что-нибудь такое, чтоб душа сначала развернулась, а потом обратно завернулась!
-Гриша, и шо я в тебя такой влюбленный?!
-Ша! Разойдемся красиво.
-У барона Врангеля все англицкое!
-Да бери усе, я себе еще нарисую!
-Нажми на клавиши, композитор!
-Да это ж мой гардеробчик!
Это тебе, это тебе, это... все время тебе! Посмотрим...
Я себя не обделил?
-Убери ножичек! Сделаешь дырку - потом не запломбируешь!
-Это не мой хвасончек)
-Ша! Разойдемся красиво.
-У барона Врангеля все англицкое!
-Да бери усе, я себе еще нарисую!
-Нажми на клавиши, композитор!
-Да это ж мой гардеробчик!
Я себя не обделил?
-Это не мой хвасончек)
Цветок Мира• 18 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
курят еще как
почему же...
— Что с нами стало, Фрэнк?
— Ты предала меня, подставила, пыталась убить меня. Я пытался убить тебя.
— Отличные были времена, не правда ли?
— Что с нами стало, Фрэнк?
— Отличные были времена, не правда ли?
Xtravaganza• 18 ноября 2013
Иногда королева должна выбрать: замок с белым рыцарем или приключения с тёмным принцем.
Наслаждайтесь сном. Потому что, когда вы проснётесь, начнутся кошмары.
Люди, которых ты знаешь лучше всех, способны удивить тебя больше всех.
— Мне нужно было сделать выбор, и я выбрала себя.
(Gossip Girl)
Xtravaganza• 19 ноября 2013
Я собираюсь сделать ему предложение, от которого он не сможет отказаться. (Крёстный отец)
Переписчик однажды попытался опросить меня. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти. (Молчание ягнят)
Моя мама всегда говорила: ’’Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся’’ (Форрест Гамп)
Богатые девушки крадут, красивые — лгут, умные притворяются глупыми, а глупые постоянно пытаются стать одной из вышеперечисленных. (Милые Обманщицы)
А теперь убирайтесь, пока не произошла ужасная ошибка между моей ногой и вашей задницей! (Отчаянные домохозяйки)
Пытаться изменить мужчину бесполезно. Не продвинешься ни на дюйм. Единственное, что можно поправить, это причёска и гардероб, но и там постоянная борьба. (Секс в большом городе)
Сколько мы себя помнили, Саманта каждый год отмечала 35 лет. (Секс в большом городе)
Ни за что не заговорю первой, и если он никогда мне не позвонит, что ж, сохраню тёплые воспоминания об этом… ублюдке.(Секс в большом городе)
Ответ дляЦветок Мира
почему же...
— Что с нами стало, Фрэнк?
— Отличные были времена, не правда ли?
— Что с нами стало, Фрэнк?
— Отличные были времена, не правда ли?
О да!
- Знаешь, однажды я была влюблена в агента.
- И что случилось?
- Я работала на МИ-6, и наши отношения не были санкционированы. Когда об этом узнали, моя благонадежность оказалась под сомнением, и мне приказали убить его. Это была проверка.
- И что вы сделали?
- Пустила 3 пули ему в грудь.
Очень романтичная комедия
- И что случилось?
- И что вы сделали?
- Пустила 3 пули ему в грудь.
Очень романтичная комедия