Неправдиша• 19 февраля 2020
Мезотерапия стоит?
Мне 30 лет, жирная кожа, есть расширенные поры и тусклый цвет лица.Прошу Вашего совета, стоит пройти курс мезотерапии для лица? Спасибо 🙏 за советы
Купи слона• 19 февраля 2020
Фигня это все и деньги на ветер. Эффект на неделю-две. Если есть лишние - то почему нет.
Барышня кисельная!• 19 февраля 2020
Можно сделать биоревитализацию один раз, не курсом - препарат Promoitalia SkinFill Basic, там сразу 2 мл идет. Мне в 30 лет помогало )))) Мезо тоже ок.