Указка• 19 февраля 2020
Old Navy, я что-то пропустила??
Давно не заказывала с Олд неви. Даже не заходила. А сегодня зашла и сайт недоступен. Закрыли что ли для нас?
Указка
• 19 февраля 2020
Так я и набрала в Гугле Олд неви. Хотела зайти , а там написано ’ни-ни’. Для вас этот сайт недоступен. Тоже самое и муж пытался сделать.
Указка
• 19 февраля 2020
Самое интересно, что под ВПН захожу. А без него никак( сейчас перегружу телефон, может глюк какой. Спасибо за скрин!