20 февраля 2020

Какого пола ребенок на фото?

Чисто по одежде, вы бы приняли ребенка за ...?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1017
939 (92.33%) Девочка
78 (7.67%) Мальчик
Осторожная 20 февраля 2020
Не важно кто, но маме отбить руки
Кнопкотык 20 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Одежда чтоб гулять на улице, картерс. Но вопрос не в этом. Все люди называют дочку он, мальчик. Бесит уже. Ну разве не видно что это девочка???
ну значит не видно. Мою в детстве никто бы не додумался мальчиком назвать.
А поговорить? 20 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
ну значит не видно. Мою в детстве никто бы не додумался мальчиком назвать.
Вам просто такие не встретились. Тут несколько человек писали, как явно по половой принадлежности одетых девочек или мальчиков прохожие не могли идентифицировать.
От большого ума ребенка в платье надо мальчиком обозвать?
Кнопкотык 20 февраля 2020
Ответ дляА поговорить?
Вам просто такие не встретились. Тут несколько человек писали, как явно по половой принадлежности одетых девочек или мальчиков прохожие не могли идентифицировать.
От большого ума ребенка в платье надо мальчиком обозвать?
в платье да. А в комбинезоне или куртке запросто можно не опознать
Леди Г 20 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
в платье да. А в комбинезоне или куртке запросто можно не опознать
Ну если не можешь опознать, то просто не нужно говорить мальчик или девочка. Вроде взрослые люди это должны понимать?
Кнопкотык 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ну если не можешь опознать, то просто не нужно говорить мальчик или девочка. Вроде взрослые люди это должны понимать?
на чужой роток не накинешь платок
Леди Г 20 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
на чужой роток не накинешь платок
Я так понимаю, особенно на ’роток’ женщин-пенсионерок)))
Опять же вспомнилось, хотя совсем не в тему, очередь на Укрпочты. Перекличка:) кто за кем, одновременно поворачивается мужчина лет 60 передо мной и говорит: я за парнем, за мной девушка (я). Женщина 67 лет (возраст знаю:), которая за мной, говорит: а я вот за этой женщиной (за мной). Перекличка закончилась))) очередь давалась от смеха)))
Видимо на моем лице все слова в этот момент были написаны)))
Кнопкотык 20 февраля 2020
Ответ дляЛеди Г
Я так понимаю, особенно на ’роток’ женщин-пенсионерок)))
Опять же вспомнилось, хотя совсем не в тему, очередь на Укрпочты. Перекличка:) кто за кем, одновременно поворачивается мужчина лет 60 передо мной и говорит: я за парнем, за мной девушка (я). Женщина 67 лет (возраст знаю:), которая за мной, говорит: а я вот за этой женщиной (за мной). Перекличка закончилась))) очередь давалась от смеха)))
Видимо на моем лице все слова в этот момент были написаны)))
ну не парнем же вас обозвали, уже хорошо.
КинДза 20 февраля 2020
У меня такая проблема с сыном была - все говорили, что девочка) не обращайте внимание))
ГЛЮкоза 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
такое фото можно
ЭкстрасенсиХаЯ 20 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
дурне якесь
Гуру троллинга 20 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Одежда чтоб гулять на улице, картерс. Но вопрос не в этом. Все люди называют дочку он, мальчик. Бесит уже. Ну разве не видно что это девочка???
Не расстраивайтесь.
Как-то однокурсница рассказывала: шла она с дочкой, одетой полностью в розовое и в розовой прогулке. Навстречу две дамы, одна другой говорит: странная мама - мальчика во всё розовое нарядила...
ДеньгиНеСдаю 20 февраля 2020
Ага, у вас дочку а у нас в семье...меня! Маму троих детей!
Самый последний случай. Зашла с сыном старшим в поликлинику, идем ищем кабинет. Медсестра ’Мальчики, вы кого ищите?’
Я одета в черную парку, сиреневую шапку с блестками!, джегинсы, и дутики сиреневые. Смутно могу представить такого мальчика
Танцепесенная 21 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Одежда чтоб гулять на улице, картерс. Но вопрос не в этом. Все люди называют дочку он, мальчик. Бесит уже. Ну разве не видно что это девочка???
...)))...мою в одежде в розовых тонах и повязке с цветком на голову спрашивали - это мальчик??...тоже была в ступоре
или тетка какая-то тоже говорит своей девочке- осторожнне, там мальчик стоит, на мою. а моя в белой шапке со стразиками и бабочками

в таком же возрасте как ваша девочка была
потом прошло
может смотрят на личико...кругленькое, щекастенькое...
Танцепесенная 21 февраля 2020
Ответ дляАноним_1289
Чем похож ребёнок на мальчика?
чаще всего одежду не рассматривают..особенно немолодые люди
глянули мельком
может шапка голубая, может пухлые щеки...никто не рассматривает сердечки то или машинки
Танцепесенная 21 февраля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Это да) Это одежда на улицу, в пескк валяться и т.д. Зимой Рейму носили, явно мама не жадный нищеброд)
вот это красивый комплект
а на первом фото жесть сочетание одежды. простите
все в разнобой, цветастое...