Тектоническая расческа.• 20 февраля 2020

Фотосессия беременности

Девочки очень хочу фотосессию беременности ,времени осталось очень мало.....((( фотографов в Харькове очень много....но хороших действительно и те , которые мне нравятся единицы.....и у них от 7000 грн. стоят их услуги и выше( это самый минимальный пакет 7000, но туда уже входит аренда студии,макияж ,укладка и самое главное предоставляют одежду)....я конечно мягко говоря в шоке с цен....можно найти ,конечно,дешевле фотографа и за 1500+ аренда ,макияж укладка ,аренда одежды= около 4000,но фотографии будут не очень....
Не знаю очень хочется фотосессию....но 7000....за 12 фото жаба давит...я думала сейчас за 4000 можно найти хорошего фотографа и уложится в фотосессию....оказалось не все так просто...и очень дорого....
Девочки что скажете,устраивали вы фотосессию беремености,стоит ли столько тратить?
может кто с Харькова посоветуйте,пожалуйста действительно хорошего фотографа??
Ряженка• 20 февраля 2020
Да ну, как по мне за фотосессию дорого
Диверсификация• 20 февраля 2020
устраиваю фотосессии с ребенком пару раз в год бЕЗ лишнего! макияжа, особенной одежды студии
всегда можно найти приличный парк или даже городской пейзаж, если вы не сутулая собака то особо яркий макияж как на сцену и укладка вам не нужны автор! как и особенная одежда!
выбирайте или вам нужен пафос или воспоминания и сразу полегчает.

Для примера, хороший фотограф в Днепре от 1500 час! студия 400-500 в час.
Olen4a• 20 февраля 2020
Ну так дождитесь весны и идите, к примеру, в ботсад. Там бесплатно.
Платья свои.
Вот и экономия.
Пушка заряжённая• 20 февраля 2020
Я сейчас тоже ищу фотографа для фотосессии, но я в Киеве, нашла то что мне нравится, два часа 10000 , тоже все сюда уже входит и 15 фоток всего. Но я очень хочу, это моя вторая беременность и я так думаю последняя, поэтому хочу очень, с первым не делала, хоть со вторым сделать
автор Тектоническая расческа. • 20 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Платья свои.
Вот и экономия.
Какой ботсад??? )))Уже нет времени....(((
Olen4a• 20 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А, у вас уже время поджимает?
Тогда таки студия.
Жена_КотораяСтена• 20 февраля 2020
А я думаю вы с ума сошли такие деньги за столько фоток. Можно и самим сделать. Главное что бы руки были от туда от куда нужно.
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2020
Нет не устраивала. Я просто хотела пережить это ’прекрасное’ состояние - беременность и забыть о нем. Ни одной фотографии в этом состоянии нет.
СережкинаЯ• 20 февраля 2020
Лучше фото ´не очень´, чем их отсутствие.
С домашним мейком, в своей одежде и любимым будущим папой вместе.
волосатое стекло• 20 февраля 2020
https://www.instagram.com/remita_photographer/
цен не знаю, поспрашивайте
HelgaSunny• 20 февраля 2020
1. Какой у Вас срок?
2. Говорят, что лучше успеть сделать до 34 недели. Потом уже тяжело. Мы делали на 32.
3. Зачем брать два часа фотосессии? Мы брали час, в него вошли 30 фото. Больше я бы не выдержала, это очень тяжело.
4. Возьмите не все в одном пакете, а забронируйте студию самостоятельно. Мне кажется, что так дешевле. В Киеве на НГ можно было и за 500 взять.
5. Макияж и прическу тоже лучше сделать в гримерке студии, если есть такая услуга. Они обычно делают скидку и плюс все не испортится к времени фотосессии.
6. Нарядов на час надо максимум два. Больше не успееете. Тоже обычно есть аренда в студии. Обязательно убедитесь, что у вас стандартные пропорции сейчас. Мы брали платье, которые ‘типа’ подходит на любую беременную, а оказалось не совсем. Мои груди глухо в нем смотрелись...
7. Фотографа лучше искать по знакомым, так как оплату берут сразу. Нас так когда-то кинули на свадебные фото в Харькове...
Автор удачи! Надеюсь, что мой опыт будет Вам полезен.
HelgaSunny• 20 февраля 2020
И да, в Киеве мне 30 чудесных фото со студией, нарядом, макияжем, прической и часом времене обошлись в 5400. 7000 -это очень дорого для Харькова, ИМХО.
Цикавенная• 20 февраля 2020
В есть хороший фотограф, живет не в Харькове, но приезжает туда в студию работать
Поищите на ФС Анну Гаврилюк;)
Не пожалеете)
Это ее работа
дама_из_декрета• 21 февраля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
Аналогично. Жуткий депресняк, чувство что разваливаюсь. Едва заставляю себя помыться... какая там фотосессия
автор Тектоническая расческа. • 21 февраля 2020
Ответ длядама_из_декрета
У меня тоже самое.....поверьте ходить тяжело....переживаю...но как подумаю что памяти никакой не будет....и накрывает....меня...
дама_из_декрета• 21 февраля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Это гормоны)) сейчас же все совсем по-другому воспринимается
Ответ дляЦикавенная
Поищите на ФС Анну Гаврилюк;)
Не пожалеете)
Это ее работа
Знаю ,Видела ее работы ....мне не очень....очень примитивно...