20 февраля 2020

Не выдерживаю истерики ребенка

Ребенку весной 4, уже начинаю срывайся за его поведение, если что то не так начинает не плакать( я на манипуляцию не реагирую) так теперь орет во все горло и мне хочется его просто придушить, уже просто нет сил, в сад ходит, если не принесла в сад сладкое ему по закатывает истерику, как отучить от этого?
БоХатая 20 февраля 2020
по сраке
100% 20 февраля 2020
Заменяйте другим поощрением
Губной рояль 20 февраля 2020
О, сестра ...моему скоро пять а эта фигня до сих пор есть, временами доводит меня саму до истерики, я пыталась говорить , обьяснчть , шантажировать...а потом стала ставить в угол..рев страшный , но зато до ребенка доходит, что с мамой больше это не пройдет
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Если вы действительно не реагируете на манипуляции, они скоро прекратятся
Губной рояль 20 февраля 2020
Читала в Инстаграмме что мол не бить ни угол ни кричать нельзя , да эффект будет , но потеряется привязанность...но епрст..какие надо нервы иметь чтоб это все выдержать я конечно против битья , но угол ёлки палки нужен, по крайней мере моему сыну
вареный_look 20 февраля 2020
Надо пожалеть, обнять, посочувствовать.
Губной рояль 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Если вы действительно не реагируете на манипуляции, они скоро прекратятся
Если бы...мой будет ходить за мной как вампир и ныть ныть ныть ....
Хочу в БАНю 20 февраля 2020
Не реагировать
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Надо пожалеть, обнять, посочувствовать.
Да, особенно когда ребенок автора будет орать на нее на весь сад, за то, что посмела прийти без сладкого.
Даха-сваха 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Если вы действительно не реагируете на манипуляции, они скоро прекратятся
Извините, я не в теме. А что такое манипуляции и как на них реагировать??
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Если бы...мой будет ходить за мной как вампир и ныть ныть ныть ....
Если вы не среагируете, вот просто вообще никак, то он от вас отстанет, может не а первый раз, но в 4-100%
Губной рояль 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Если вы не среагируете, вот просто вообще никак, то он от вас отстанет, может не а первый раз, но в 4-100%
Ну в целом да , но бывают моменты просто сил нет на его нытье, это наверное такой характер, будет добиваться своего любыми путями
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Извините, я не в теме. А что такое манипуляции и как на них реагировать??
Манипуляция-это умелое воздействие ребенка на вашу психику, с целью получить желаемое. Единственный способ борьбы с манипулятором-игнор
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ длявареный_look
Надо пожалеть, обнять, посочувствовать.
целую, обнимаю, нежности, что то не по его истерика
НашлаПерепискуМужа 20 февраля 2020
Автор, я сама такая. Я сначала терплю,обнимаю. Потом беседую. Потом уходу. Потом терпение лопается и начинаю ругать и кричу иногда. Это кошмар. И я каждый день обещаю, что завтра я буду терпеливее, чем сегодня. И до @опы эти обещания мои ...завтра опять начинается и заканчивается истериками. Я очень виноватой себя чувствую после этих своих криков.
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор, я сама такая. Я сначала терплю,обнимаю. Потом беседую. Потом уходу. Потом терпение лопается и начинаю ругать и кричу иногда. Это кошмар. И я каждый день обещаю, что завтра я буду терпеливее, чем сегодня. И до @опы эти обещания мои ...завтра опять начинается и заканчивается истериками. Я очень виноватой себя чувствую после этих своих криков.
тоже самое, сегодня еще по щеке дала
НашлаПерепискуМужа 20 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
тоже самое, сегодня еще по щеке дала
Я купила Персен себе и витамины с магнием. Пью вторую неделю. Терпения стало больше у меня. Но сильно хочу спать. Правда, сегодня я орала меньше обычного. В дела ещё витамины антистресс. Надо будет потом их купить.
НашлаПерепискуМужа 20 февраля 2020
Держитесь. Сил вам и терпения
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
тоже самое, сегодня еще по щеке дала
Просто держите себя в руках, и все получится. Никаких криков, уговоров и обсуждений в процессе истерики- вас уже не слышат. Просто не ведитесь, читайте книгу, смотрите в окно и пр. И да, не сдавайтесь даже если это происходит в общественном месте )
КрытыхРынков 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Просто держите себя в руках, и все получится. Никаких криков, уговоров и обсуждений в процессе истерики- вас уже не слышат. Просто не ведитесь, читайте книгу, смотрите в окно и пр. И да, не сдавайтесь даже если это происходит в общественном месте )
действительно ... плевать на людей, да ?
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я купила Персен себе и витамины с магнием. Пью вторую неделю. Терпения стало больше у меня. Но сильно хочу спать. Правда, сегодня я орала меньше обычного. В дела ещё витамины антистресс. Надо будет потом их купить.
пью магний антистресс
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
действительно ... плевать на людей, да ?
В данной ситуации именно так
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
В данной ситуации именно так
он манипулятивно кричит неправду что его ударили, обидели во все горло при людях
Что-то не спится 20 февраля 2020
рано сдулись маманя,вы своего одгного уже не выдерживатете ,а у воспитателя 20 таких как ваш и не ноют тут
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляГубной рояль
Читала в Инстаграмме что мол не бить ни угол ни кричать нельзя , да эффект будет , но потеряется привязанность...но епрст..какие надо нервы иметь чтоб это все выдержать я конечно против битья , но угол ёлки палки нужен, по крайней мере моему сыну
моему как игра, пофиг
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляЧто-то не спится
рано сдулись маманя,вы своего одгного уже не выдерживатете ,а у воспитателя 20 таких как ваш и не ноют тут
в саду, примерный
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
он манипулятивно кричит неправду что его ударили, обидели во все горло при людях
Не имеет значения что он кричит, вы не должны реагировать и все. Чем старше становится ребенок, тем дольше ему придется объяснять, что давить на вас-это не метод.
Пьяная вишня 20 февраля 2020
Ответ дляЗаведУющая
в саду, примерный
Потому что там на его фокусы не среагировали, берите пример
автор ЗаведУющая 20 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
Не имеет значения что он кричит, вы не должны реагировать и все. Чем старше становится ребенок, тем дольше ему придется объяснять, что давить на вас-это не метод.
объясняла сегодня, каждый день объясняю
Кондуктор маршрутки 20 февраля 2020
Ой , блчха а я могла запросто и дочке и сыну врезать по заднице и вообще , мои дети прекрасно знали на каком месте они:после отцам матери и бабушек
Нехватало мне еще чтобы меня сопли строили
Теперь оба живут отдельно выученые, с своими семьями и я , с целыми нервами)летом все у меня и на выходных