А_я_ЛОЖУ!• 21 февраля 2020
Кошка доводит до бешенства уже...
Имеется кошка 8 лет шотландка
...стерилизованная, характер сама по себе, спит и обитает в основном на кухне...рядом в туалете лоток, дверь открыта все время...но эта гадина не ходит туда...а делает свои дела на кухне...писает на пол возле стола, гадит на стулья...уже просто довела до предела...не знаю как быть дальше...отдать руки не поднимаются, но уже эта вонь везде...доместос не помогает...что мне делать?
Козяка-маляка• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
видели уже кошек, разорванных собаками?
видели уже кошек, раздавленных машинами?
Выкинуть на улицу-самое простое и самое тупое решение.
Никто не живёт вечно
Сижуревувшоке• 21 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Это вы такая ??жаль конечно вас . Я например таких животных в жизни не заведу , я гавно только за детьми своими убираю .. животные отходы везде в квартире мне не интересны .. я брезгую
Козяка-маляка• 21 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
кот против
Так это не хорошо ,что он дружить не умеет . можно к психологу сводить его проработать эти негативные установки. Может ему мало внимания от вас что он так настроен ?
Люда Людоедова• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
у меня есть.
были проблемы с посикушками, даже в голову не пришло выкинуть
Не каждый может это выдержать.
У моей невестки кошке было 13 лет. Была похожая ситуация каку автора..но там ещё хуже..она много попортила мебели/ вещей и т.д.
Отвезли в село к бабушке, там кошка очень даже хорошо себя чувствовала..целыми днями бродила на улице
.даже кавалера себе нашла;)))
На ночь ее пускали на веранду..так прожила ещё 2 года.
Кошка прекрасно себя чувствовала в селе
.даже кавалера себе нашла;)))
Кошка прекрасно себя чувствовала в селе
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Никто не живёт вечно
и все умирают мучительной долгой и жестокой смертью?
Телепузик• 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я уже лоток заносила на кухню...но это же не гигиенично...маленькие дети и продукты....жаль мне ее...старая...зубы стерла...на улице погибнет(((
Удалено администрацией...
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Не каждый может это выдержать.
.даже кавалера себе нашла;)))
Кошка прекрасно себя чувствовала в селе
.даже кавалера себе нашла;)))
Кошка прекрасно себя чувствовала в селе
А потом что? Через два года?
Телепузик• 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мы ее летом на дачу забираем...так она там может на кровать наделать...это месть...
ну так включите голову и подумайте, дохрена точек в ваших кококо, дети мучают животное а мамка умиляется, уверена
Телепузик• 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ну ясно адекватным людям ,что животные в доме это не мягкие игрушки.
Конечно они делают гадости , хлопоты добавляют.
Ради того мурмяу столько гэ нюхать ,шерсть выгребать , какахи с мочой вонючей. Та ещё и обои портят м мебель и вещи.
Спросите себя в чем смысл её держать?
Тут кошатницы есть до мозга костей начнут про белое пальто рассказывать и к детям котов приравнивать .
Но факт есть факт что животные от природы заточены жить на природе .
А тут вечные басни как они пропадают на улице .
Сейчас расскажут что обиделась кошечка и к психологу ей надо
Спросите себя в чем смысл её держать?
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
А потом что? Через два года?
15лет ей было.
Распрощалась с жизнью.
Печальки.нет• 21 февраля 2020
У меня такая же, срет где хочет, причём живём в частном секторе, и лоток стоит, и на улицу можно попроситься, все равно на делает, где ей хочется, как отхватит звёздюлей, так пару дней просится на улицу или на лоток если никого нет дома, потом все по кругу. Сейчас потеплеет, будет так-зашла, поела, и гулять, но тут тоже проблема, если еее не впускать, она сетки на окнах дерет, и орёт
Козяка-маляка• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Как повезет . в природе в этом вопросе все равны . к чему эти нагнетания , а детей автора нюхающих вонь не жаль , что им даже не погладить , что кусает их не жаль , квартиру убитую не жаль .
Началось драмы по теме ’ котик на природе ’.
Конечно ему ж пустышку надо и колыбельные петь
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
15лет ей было.
Распрощалась с жизнью.
Сама? В смысле от старости?
ДаЗдраПерма• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
А потом что? Через два года?
ну как вы думаете? ей стало ещё лучше
Добрая свекровь• 21 февраля 2020
Когда-то была подобная тема и был один хороший совет - тапок. Лечит всё и быстро.
Печальки.нет• 21 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Помогает, но не надолго
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Когда домашнюю кошку выкидывают на улицу, это не природа.
Это гарантированное убийство. Вообще не выход.
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну да
Просто ’распрощалась с жизнью’ так прозвучало...
Как будто самоубийством покончила
Козяка-маляка• 21 февраля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
+++++
Нянькаются . то распустили и терпят дерьмо.
У меня в родительской семье и собака жила 13 лет и коты .
То от и до эти приколы знаю
И строгость и правила нужны .
А если не соблюдают велком на улицу . терпеть сранье где ни попадя это уже мазохизм
То от и до эти приколы знаю
И строгость и правила нужны .
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
ну как вы думаете? ей стало ещё лучше
Подумала, что через два года её машина сбила. Или она потерялась и больше никто её не видел. У кошек с выгулом так бывает.
А_я_ЛОЖУ!
• 21 февраля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
утибозе))) глаза не закисшие?
Бывает закисают...вытираю...
Козяка-маляка• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Ой бред.
Она что дома в плюшевую игрушку превратилась или в ребеночка ?
Это домыслы все про погибнет.
Инстинкты у них не испаряются от домашней еды
Это домыслы все про погибнет.
Так точно!• 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ой бред.
Это домыслы все про погибнет.
Знаток кошек? Скольких уже выкинули?
Люда Людоедова• 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Как будто самоубийством покончила
Типа Пошла в колодце утопилась от жизни сельской..от горя что прожила 13 лет в квартире..когда можно было жить на свободе?
Нет, просто не вернулась домой. До этого не ела 3 дня.
Видно было что уже все..время
Добрая свекровь• 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
+++++
То от и до эти приколы знаю
И строгость и правила нужны .
То от и до эти приколы знаю
И строгость и правила нужны .
+100
Моя после трех лет таких вывертов поехала в село на свободу. Вонь, линолеум проссан, извините, до соседей снизу, цветы все выворочены. и это она творила, когда я была на работе. Вечером такого не было. Так мне увольняться или как?
Потом покрые везде перестилали после неё.
есть коты домашние, а есть дворовые, и ничего не поделать с этим.