21 февраля 2020

Кошка доводит до бешенства уже...

Имеется кошка 8 лет шотландка
...стерилизованная, характер сама по себе, спит и обитает в основном на кухне...рядом в туалете лоток, дверь открыта все время...но эта гадина не ходит туда...а делает свои дела на кухне...писает на пол возле стола, гадит на стулья...уже просто довела до предела...не знаю как быть дальше...отдать руки не поднимаются, но уже эта вонь везде...доместос не помогает...что мне делать?
показать весь текст
Козяка-маляка 21 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Давайте вас отправим в джунгли. Ну а что, предки же жили в таких условиях, охотились... Так что и вы от природы заточены жить на природе
Не надо этот бред про равенство котов и людей.
автор А_я_ЛОЖУ! 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Да странно. Нашей 14. С зубами.
Ну не то что бы их нет совсем...но состояние не очень...стерты многие
Сижуревувшоке 21 февраля 2020
Выкинуть на свободу скоро весна !
Люда Людоедова 21 февраля 2020
В село ее..на свежий воздух..пусть там гадит на улице.
Так точно! 21 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Выкинуть на свободу скоро весна !
Удалено администрацией...
Козяка-маляка 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Эти ’добрые к котам ’/агрессивные к людям .
Атаманша 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Не надо этот бред про равенство котов и людей.
да-да, человек царь природы и все такое... Я вас с котами не равняла, а предложила пожить как наши предки
Люда Людоедова 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Заберите кошку себе...и собирайте какашки по кухне.
Атаманша 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Эти ’добрые к котам ’/агрессивные к людям .
вы вот почему-то на природу не хотите...
Так точно! 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Эти ’добрые к котам ’/агрессивные к людям .
видели уже кошек, разорванных собаками?
видели уже кошек, раздавленных машинами?

Выкинуть на улицу-самое простое и самое тупое решение.
Ezoterra 21 февраля 2020
проверить здоровье животному, почки, сдать мочу на мочекаменную.
просто так она это не делает, есть проблема
Милашка-оторвашка 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Обследовали МКБ у нее нет 100%...был как то цистит но мы пролечили его...а вот зубы да...от корма испортились...чередую с консервами...наполнитель был древесный...песок в обще игнорила...сейчас снова древесный...но не ходит
Не только от МКБ кошка может гадить мимо лотка. Проблемы с ЖКТ на лицо у нее, зубы от корма в 8 лет не стираются. Отсюда и с лотком не лады. Вам бы к нормальному ветеринару попасть.
Сижуревувшоке 21 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Автор , я нашла вам первого желающего забрать вашего кота
Девочки вы открывайте профили иначе вам кот не достанется и поедет на волю !!!!
Марс атакует 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет....уже года 1.5...раньше меньше, теперь уже неделю каждый день
Ну блин, ну куча инфы по этому поводу в интернете. Есть какое-то заболевание у кошки (почки, печень, желудок и т.д.). Она вам просто сигнализирует об этом. А вы полтора года ее тупо игнорите по этому поводу. Конечно, скоро она будет у вас перед вами писать, чтобы вы наконец-то обратили на ее проблему внимание.
Так точно! 21 февраля 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Заберите кошку себе...и собирайте какашки по кухне.
у меня есть.
были проблемы с посикушками, даже в голову не пришло выкинуть
Козяка-маляка 21 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
да-да, человек царь природы и все такое... Я вас с котами не равняла, а предложила пожить как наши предки
Есть предложение забрать кошку автора и спасать её вам .
А я без вас разберусь где мне жить.
Не пью, не курю 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нет не бью...и дети ее не трогают она их кусает или царапает....это не тот пушистик с которым можно играть, они это знают
Не знаю что посоветовать.Для нашей лоток это святое.Мы летом тоже на дачу свою возим,она день на улице,но свои дела в дом в лоток бежит делать).За всю её жизнь один раз на мокрое полотенце валяющееся(упало) в ванной сходила и на даче на мокрую половую тряпку.Сочувствую, проблема конечно.Я бы лоток в кухне поставила для начала.И мочекаменную исключить надо.
Если она на кровать или стул раз сходила,то тяжело от этого отучить будет,надо стул менять.Она этот свой запах учует и после стирки
Шмоточницаца 21 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Выкинуть на свободу скоро весна !
за это в цивилизованном мире серьезные штрафы
не можешь заниматься животным - не заводи
во истину наш народ тупой до безобразия
Так точно! 21 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Автор , я нашла вам первого желающего забрать вашего кота
Девочки вы открывайте профили иначе вам кот не достанется и поедет на волю !!!!
значит поедет на волю.
автор А_я_ЛОЖУ! 21 февраля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не только от МКБ кошка может гадить мимо лотка. Проблемы с ЖКТ на лицо у нее, зубы от корма в 8 лет не стираются. Отсюда и с лотком не лады. Вам бы к нормальному ветеринару попасть.
Спасибо, поняла, займусь поиском нормального
Атаманша 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Есть предложение забрать кошку автора и спасать её вам .
А я без вас разберусь где мне жить.
у меня уже есть кот, за которого я отвечаю.
Шмоточницаца 21 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
На наличие мочекаменной болезни проверьте кошку. Это УЗИ. И ОАК тоже сдайте на всякий пожарный.
хоть один нормальный коментарий
Милашка-оторвашка 21 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Выкинуть на свободу скоро весна !
У нас жестокое обращение к животным запрещёно законом
Шмоточницаца 21 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Если так было всегда, то реально кошка без мозгов и ничего не сделаете. А вот если такое поведение последнее время, значит ищите причину. Они мстительные
это люди тупые и мстительные, у животных всегда есть причина такого поведения.
и чаще всего - здоровье
Сижуревувшоке 21 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
за это в цивилизованном мире серьезные штрафы
не можешь заниматься животным - не заводи
во истину наш народ тупой до безобразия
Их усыпляют .. во всем цивилизованном мире :)) тайна что ли для вас .. ??
Козяка-маляка 21 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
у меня уже есть кот, за которого я отвечаю.
Даже сомнения нет в таком ответе .возьмите ещё. Где один там и два .
Неужто нет места второму лоточку .
Шмоточницаца 21 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Их усыпляют .. во всем цивилизованном мире :)) тайна что ли для вас .. ??
Удалено администрацией...
Атаманша 21 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Даже сомнения нет в таком ответе .возьмите ещё. Где один там и два .
Неужто нет места второму лоточку .
кот против
Козяка-маляка 21 февраля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Вот она истинная ’ добрая ’ сущность фанатов кошаков .
РукиМыли? 21 февраля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я уже лоток заносила на кухню...но это же не гигиенично...маленькие дети и продукты....жаль мне ее...старая...зубы стерла...на улице погибнет(((
8 лет - это не старая. Стерилизованная?