Непостоянная постоянность• 21 февраля 2020
Зеленский обратился к нации после коронавирусного майдана
Президент Украины Владимир Зеленский обратился к нации после бунта местных жителей из-за эвакуации украинцев из Уханя в поселок Новые Санжары. Он опубликовал запись на своей странице в Facebook.
Президент возмутился разнузданным поведением жителей Новых Санжар, а также патриотов Львовской и Тернопольской областей.
«Вы не просто бросали камни в автобусы с людьми, это были камни в остатки вашего достоинства и чести!» — прокомментировал президент поступок украинцев, которые забрасывали камнями автобус с эвакуированными. Он также пообещал сурово наказать всех виновных и восстановить Гiдность Украины и добавил, что самый страшный вирус — это вирус ненависти.
Зеленский поздравил эвакуированных из Китая граждан Украины с возвращением на родину и пообещал им впредь оказывать самый радушный прием. Он выразил надежду, что в ближайшее время они отправятся по своим домам и увидят родных. «Я хочу, чтобы каждый украинец знал: "Мое государство меня не бросит"», — сказал президент. По его словам, неважно, кем является гражданин Украины: пленным моряком, политзаключенным, молодой девочкой с собачкой или человеком, оказавшемся в плену у коронавируса. «Я торжественно пообещал заботиться об украинском народе. Я никогда не нарушу эту клятву!» — дополнил он.
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Зачем боксы для изоляции и отдельная канализация?
Дайте ссылку на оф. рекомендации ВОЗ, где такое написано.
И какая отдельная канализация и боксы для изоляции в отеле под Лондоном? Или там власть тоже халатно относится к якобы существующим рекомендациям ВОЗ?
вы вещаете из Лондона, что примеры оттуда приводите, они истина в последней инстанции? Приведите в пример Италию, как там эффективно справились, уже видим. Боксы для изоляции, если будет заболевший, канализация для того, что бы вирус, если есть, не вышел за пределы. Куда повезут если выявят больного? подготовились уже, в смысле бтры готовы?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вообще то он депутат правящей партии. И никто из властьимущих не сказал - Дубинский несет чушь, не слушайте его. Все под контролем. Мы сделали вот это и вот это. А еще самый главный министр выперся с костюмами химзащиты или от чего они там защищают.
Где и кто выперся с костюмами химзащиты?))
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Для того щоб підготувати його належним чином.
У Винниках військовий госпіталь 9повехова махіна. Де лікується масса людей. Операції, реабілітації. Там ОДИН вхід через приймальне. Тому люди правильно зробили, що не допустили катастрофи.
Что такое подготовить ’належним чином’?))
Омлетик• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Дай Бог, щоб всі були здорові. Інакше боюсь уявити що буде.
и що буде? 4% вероятности тяжелой формы и смертельного исхода. 96% вероятности, что пройдет незаметно, с минимальным количеством симптомов.
Ответ дляИграю у края
Петро зробив цивілізовану , професійну армію, завдяки чому ваш чоловік може тепер не сидіти у вас під спідницею, чи під диваном ( забула вже , де ви його ховали, самі ж признались).
Скажіть де зараз є цей петро?
Впаду на коліна дякувати йому під балкон.
Забуду що з його майдану розпочалась війна. Що згноїв в ато тисячі людей, мобілізованих незаконно і проти волі. Про його котли і бездарні спецоперації, про списаних моряків, яких змусив до провокацій заради результату на виборах. Про те, що більшість військових не віддали йому свій голос.
Чоловік мій звільнений від мобілізації по двох пунктах.
Думайте краще куди свого переховати, бо петіні контрактники-бутафорія.
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
та правда и чего те китайцы паникуют...
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Хорошо, не в Лондоне. Казармы в Германии вас устроят? Какие там изоляционные боксы?
Скорая дежурит у мед. центра. Заболевший будет доставлен в клинику и изолирован. Все клиники (ближайшие) подготовлены. Об этом есть инф. на оф. сайте.
Про канализацию и необходимость изоляции это ’народные сочинения’. Дайте ссылку на оф. источник, что это необходимо.
Откуда это понеслось (про канализацию) вчера обсуждали (в моих сообщениях есть)
Играю у края• 22 февраля 2020
Ответ для vihola
Скажіть де зараз є цей петро?
Ви трохи в датах і фактах заблукали. А чоловік мій військовий, так що мимо, провокаторка.
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Ваш санаторий подходит, потому что он изолированый, в нем изолированная система канализации, мы полностью будем охранять, - добавил Аваков.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А-а, я думала вы про Скалецкую, в Ровн. больнице которую лепят везде в костюме к мед. центру.))
Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков показав спецкостюми, які мають захистити від зараження коронавірусом під час евакуації громадян із китайського Уханя.
И что не так?)) То информируйте нас, какие меры будут приняты, то не информируйте нас.))) Как правильно то?)
Омлетик• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
та правда и чего те китайцы паникуют...
у них эпицентр эпидемии. Если у нас один человек окажется больным то что будет?
Ответ дляАкукарача
Я тоже видела эти кустюмы :)))
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
я уже вам привела пример Италии, могу и Южной Кореи, вас устроит? и те кого эвакуировали из Уханя находятся в Германии в клинике Франкфурта на Майне, а не в казармах.
И как же это будет происходить, куда денут пациентов, чем лечить будут, кто и как?
за канализацию показывали по новостям.
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
у них тоже сначала не 75 тыс. заболели...
Ответ дляОмлетик
Тоже что, в Японии сейчас - взрывообразное увеличение количества больных. ПРИ ЭТОМ:
У Китаї заявили, що інкубаційний період коронавірусу може бути 27 днів
А также:
Сейчас на территории Украины имеются в наличии около 66 комплектов наборов специализированных тест-систем для обнаружения вируса COVID-19 (2019nCoV ). Каждый комплект - это набор реактивов для 10 анализов на вирус. Каждый набор имеет свой индивидуальный номенклатурный код и сертификат подтверждения. Данные этого кода и номер сертификата обязательно указываются в проводимых анализах, согласно требованиям ВОЗ.
16 (на 160 анализов) комплектов, производства Германии находится в ЦОЗ *. Это передано от ВОЗ*. Еще 50 (500 анализов) в приватной фирме Diagen. Источник происхождения нам неизвестен.
Технологическое время проведения тестов 5-7 дней.
Целых 160 анализов !
А также:
Целых 160 анализов !
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
То есть Аваков первый начал тему с изолированной канализацией?)
Омлетик• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
А также:
Целых 160 анализов !
А также:
Целых 160 анализов !
А сколько надо для 50 человек?
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Ну т.е. показать костюмы, в которых будут добровольцы, эвакуирующие людей (значит все очень страшно и опасно), а потом поселить этих эвакуированных людей рядом с домами местных жителей (у которых нет спецкостюмов) - это нормально? Зачем он вообще это акцентировал? С какой целью?
Омлетик• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Ну не будьте такой загадочной) Вот представим окажется один зараженный среди пассажиров. То что будет с городом, со страной, с миллионами украинцев от этого одного человека?
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ дляNoName28
Я тоже видела эти кустюмы :)))
Ага. Прям одинаковые)))
Омлетик• 22 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Добровольцы находятся в тесном контакте, а местные за 10 метров как минимум. Что им грозит?
черная мамба• 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
зависит от того, как сработают врачи.
Ответ длявАлнуюся сильнА
З тією метою, що незадоволені завжди будуть незадоволеними. Як не костюмами, то їх відсутністю.
Акукарача• 22 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
за канализацию показывали по новостям.
Это зараженные доставлены в клинику))
В казармах бундесвера в Гермерсхайме под карантином остаются 111 человек.
Лечить будут так, как рекомендовано ВОЗ.
Дать ссылку на наказ с информацией?
Мира всем• 22 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
В Санжарах де кількість жителів не сяга і 2000 тисяч. Звичайно люди злякались. Взагалі, всі дії були спрямовані не на те, щоб заспокоїть і дать зрозуміть людям, що все під контролем.
Кількість населення смт Нові Санжари - 8200 осіб
вАлнуюся сильнА• 22 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Я не знаю, грозит им что-то или нет. Я говорю о том, что людей спецом накрутили. Когда человек в истерике, он не может мыслить логически.
Любящая болтать• 22 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Это зараженные доставлены в клинику))
Дать ссылку на наказ с информацией?
вам нормально хоть платят?