Поправилась за последний год на 11 кг. Работа нервная, сидячая за компом и ее много. График с 8:30 до 20, пятидневка. По факту работаю до часов 11-12 ночи уже из дома почти каждый день. По итогу очень много сижу на жопе. Пью кофе( много (.
Помогите, как наладить это все и втиснуть спорт? Абонемент в зал купила, тренера там можно брать, но я не могу туда дойти. Утром встаю, собираюсь еду на работу, после работы пользу домой. Нет сил. Башкой понимаю,что я уже жирная и безобразная (64 кг, рост 165, стала такая дрябловатая вся).
Как втиснуть в жизнь спорт, если вот вообще нету сил. Мб витамины кто-то посоветует? В этом режиме буду ещё год без отпусков, с командировками, то есть особо выходных не будет.
Хелп. Сос. Очень грустно все.
Мафиозная• 21 февраля 2020
Блин, автор, я один в один по параметрам, как с меня писано. Тоже нажрала десять кг и дальше продолжаю, прям замкнутый круг
Копирайторша• 21 февраля 2020
Начните с того, что исключите мучное и сладости, сократите потребление кофе. Спорт здесь не главное, поверьте
Копирайторша• 21 февраля 2020
И девушки, запомните, если вы не больны, то похудеть можно. Я просто исключила мучное и сладкое и ща месяц минус 5 кг.
Ответ дляМафиозная
Так я не жру! Вот где обида. Я ем в 12:30 (рисовая лапша пару ложек, говядина, куча зелени) и вечером в 8:30 (рис с морепродуктами почти каждый день в кафе под домом). А то все кофе (без сахара) и фрукты (много разных). Все. Очень обидно. Корова такая
Тамбовский мел• 21 февраля 2020
Хожу в зал на выходном, + втискиваю 2 занятия перед работой. Всего 3 в неделю. До работы мне оказалось намного проще, вечером тоже сил не было
Ответ дляТамбовский мел
Вы нормально утром встаете? У меня зал с 6:30 работает. Мб попробую выползти, авось привыкну, спасибо.
Неваляшкина• 21 февраля 2020
Дорогие мои , научитесь забивать и при этом Хотеть заниматься спортом.
Да современная жизнь диктует работать , по другоиму нельзя, сама такая .
1. Дело не в сладком, пить надо кофе натурал, не рАстворимое !!! это не кофе ! 1-2 раза в день утром . Всякие стики и сладости содержат много сахарозаменителя , который заставляет еще больше хотеть есть , и очень вредит здоровью
.2. Используйте поддержу ума и желудка , это в блюдечке рядом с компом чуток орехов, нарезанное яблоко , недавно спас гранат , и мандарин .
3. Как не банально звучит утром надо позавтракать , 1 .каша лучше овсянка , 2. творог , люблю с зеленью не сладкий , а на оборот чуток солены и острый , присадила уже всех .
4. Раз в неделю забить на все бегать по делам, заниматься активной деятельностью , максимальное расстояние идти пешком . Фитнес залы на усмотрение , но мне не помогли , а наоборот …
А главное ЛЮБИТЬ себя в любом образе , к сожалению природа дала Женщине матери , возможность копить жиры и жизненные силы для того чтоб выжить и выходить детей . У вас приятный возраст , рост и пока не все хорошо . Живите , наслаждайдесь жизнь , дети умеют утолщить маму в несколько разы больше чем Вас !
Ищу Аленя• 21 февраля 2020
рис - ваш ответ
щас те же параметры, рост 165, тоже разжирела, 10 лет назад была 53 кг.
возьмите зал и бассейн в выходные + хотя бы раз среди недели, стараться после обеда не есть каши, картошку, в рисе один крахмал, варите хотя бы бурый. Еще действенно не есть после 18-19.00, или накрайняк рыбу с салатом (творог или йогрурт), без гарнира
Тамбовский мел• 21 февраля 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Стараюсь не поздно ложиться спать, если на след утро в зал. Было конечно тяжко, но у меня абонемент на 4 мес)), а если я уже что-то запланировала -не отступлюсь
Ответ дляИщу Аленя
рис - ваш ответ
О, спасибо. Не буду его больше есть. Ужинать ночью буду все-равно. Но уже не рис, спасибо)
ЛолитаНеРазлита• 21 февраля 2020
Спорт в такой график максимум на выходных, попробуйте что-то типа аквааэробики. А все остальное, как мне моя психологиня рассказывала - это защитный пояс (на талии) от внешних проблем. Шутки шутками, но наверное это гормональное, при стрессе растет ’спасательный круг’ на талии, пока есть из чего ему расти.
Ищу Аленя• 21 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
кстати, насче т сна уже много раз слышала, что посел 11 вечера какой-то гормон не выделяется и это не весе сказывается очень
Кто крайний?• 21 февраля 2020
я 1.61 59 -60 кг
все всегда и везде говорят,что ты никогда не поправляешься ,сторойна
как выглядеть так.что ты делаешь и всё такое
мой размер xs s джинсы 26-27
по Вашему описанию я толстая и дряблая
бред какой-то,честно
мне 43
мой размер xs s джинсы 26-27
по Вашему описанию я толстая и дряблая
бред какой-то,честно
мне 43
Ответ дляКто крайний?
я 1.61 59 -60 кг
мой размер xs s джинсы 26-27
по Вашему описанию я толстая и дряблая
бред какой-то,честно
мне 43
мой размер xs s джинсы 26-27
по Вашему описанию я толстая и дряблая
бред какой-то,честно
мне 43
Я ж себя описала.