Налетчица Муся• 22 февраля 2020
Отношения с соседями
У меня вопрос: у всех ли удачно складываются отношения с соседями. Почему спрашиваю, я очень закрытый человек и с соседями сверху отношения более чем : "Добрый день". не подвинулись. Соседи сверху почему-то говорят обо мне гадости, это очень слышно. Но как изменить в лучшую сторону не знаю.Я не исключаю, что я человек странный, но то, что обо мне говрит сосед (ему где-то 22 года) - просто не налазит на голову. Живу с мужем.
Бесконечность-не предел• 22 февраля 2020
не обращайте внимания,ну скучно человеку,своей жизни нет,вот и лезет в чужую
Налетчица Муся
• 22 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Наверное к меня такая же проблема.
А к какому врачу обратится и какие анализы нужно сдать?
Вы меняли питание или как это лечат никогда не сталкивалась.
Лицо никогда не опухало и один момент (период сильных стрессов очень затяжной) и лицо действительно стало опухать, веса лишнего нет. Иногда оттекает иногда нет. Про воду знаю, стараюсь не пить.
В случае отеков нужно обязательно проверить почки - сдать анализ мочи , сделать УЗИ почек. Скорее всего могут быть соли. Солей есть несколько типов - одни от мяса, вторые от кислых продуктов , например. Когда узнаете какие соли и если нет камней , выписывают лечение в виде таблеток почечного чая типа нефрофита, минеральной водички и диеты - от типа солей. Эти соли потом вымоются и все будет нормально