МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
ТихоЯ• 22 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
я так понимаю поклонники Винника завидуют?
Хочу мемов на эту тему
челлендж так сказать, наш ответ линдеманну)) Киркорова уже представила и потапа
КоКоКоКоКоКо...• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
+100
Мне вообще показалось что он совсем опавший член полоскал в ней, чего она орала
для антуража
Бабулька• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Хочу мемов на эту тему
А может уже есть?
КоКоКоКоКоКо...• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Хочу мемов на эту тему

хотя на Винника я бы глянула
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Если это клип ’срежиссированный’, то что хотел этим сказать сам ’режиссёр’? Каков посыл в этот мир, какая идея, что мы должны понять?? Я понимаю, что со всех экранов жопы-сиськи...решили пойти ’глубже’
Ну не вижу я в этом ’искусстве’ искусства! И да, никакого творчества..
Лично я поняла, что это уже начало конца, доиграемся мы со своей вседозволенность и толерантностью. Блин, должны же быть рамки, это не нормально
Ну не вижу я в этом ’искусстве’ искусства! И да, никакого творчества.. Лично я поняла, что это уже начало конца, доиграемся мы со своей вседозволенность и толерантностью. Блин, должны же быть рамки, это не нормально

Ну так все старо как мир. Содом и Гоморра современности
Завтра не пью• 22 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

хотя на Винника я бы глянула
Блондины мои были мелко** сячники. Всех блондинов с мелким предстааляю!
КоКоКоКоКоКо...• 22 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что вы ожидали посещая ресурс порнохаб?
Вбигудях• 22 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Если Вы любите, чтобы все было красивенько и с душой. То, кроме чувства блевотины - никаких положительных эмоций.
Групповуха, анал.
Тю, тоже мне удивили
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а их тут с утра целая компания, накручивают там просмотры и тут трындят, как это мерзко
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
мерзко и противно но смотреть не перестают, что характерно
ТихоЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Админы порнхаба будут в шоке от статистики посещений
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Там наминусовали уже, наверное наши советчицы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Я не обязана Вам ничего объяснять. Не читайте мою фигню, делов то).
Всё-таки в некоторых темах лучше анонимов включать. А то читаешь Чаюри, создаётся какой-то собирательный образ: переселенцы с Донецка, ребёнок особенный, работа в инете (группа в ВК что ли), фотки и тут бац! Такая вся ’нетакая’))
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не какая? Переселенцы не смотрят порно?)
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
для них это событие, на лавках обсуждать))
может я извращенка, но воспринимаю клип как историю, гармоничную и целостную, надо смотреть и первую часть - будет думаю продолжение) но тупые увидели член и кричат сразу ’памагити там парнуха’)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляБабулька
прикольная ава у Вас новая, говорящая
О чем там она говорящая? Девушка рекламирует свои услуги. Все
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
меня скорее расстраивает что вот музыка куда-то не туда у него там сворачивать начала
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
та да, чисто диджейская работа, а хочется Раммштайна, чтобы басы в голову стучали)
Бабулька• 23 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы девушку просто мало знаете)
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
да вот боюсь как бы он основную группу не забросил(
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Ну всегда можно расчехлить старые альбомы) Я все на концерт не попаду никак, звук, говорят, офигенный у них.
И фаер-шоу, пускают над толпой летающие огни. Гляньте Ду хаст в Париже на оф. канале.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А кто Вам сказал, что я его посетила?
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Та да. Так часто бывает, а я все еще жду Раммштайн в Украине.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Вы девушку просто мало знаете)
Может быть. Не сижу тут постоянно, наверное пропустила что-то.