МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Я люблю транзисторы• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну а вы думаете это он сам себе придумал название проекта na chui?))?
вот я тормоз
ТрамвайGirl• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Зато теперь вы знаете про него всё))
Да, теперь думаю, как это развидеть или забыть))
Мудробаба• 22 февраля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
она бисексуалка и любитель садомазогрупповухи
Вы то откуда знаете? Присутствовали?
Слоник-тоник• 22 февраля 2020
Ответ дляМудробаба
Вы то откуда знаете? Присутствовали?
она моя подруга
man_darinka• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
там бы должен быть зоосекс. С вовчицами
ржунимагу)_))) теперь как только о Виннике буду слышать - сразу вспомню ваш перл))))
Повелительница лампочек• 22 февраля 2020
На любовь к его творчеству данный клип не повлиял никак.
Клип не показывают по телевизору в ютубе он находится там где он должен быть -на порносайте.
Если ты ходишь по порносайтам то не стоит строить из себя девственницу. Выходит шоу только от того что это известный певец? Ну так почему он не имеет право на данном ресурсе сделать такое же порно как делает кто-то другой менее известный.
Я не скажу что мне было приятно это смотреть, просто глянула ради интереса. Прикольно. Муж сказал что многие мужчины любят такой вид секса, я например нет. Обговорили минуты 3 это и все.
Если ханжа так шокируется от таких сцен зачем ханже туда лезть
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2020
Ответ дляBiped
Как ’так’ имеет?
Я смотрела клип, но ничего сверхестественнее обычного порно там не увидела.
Может, мы про разные клипы говорим?
Кстати, вы в курсе что у него есть бизнес по производству искусственных фаллосов, вибраторов и т.д? Думаю, это как часть рекламы в порноиндустрии.
Может, мы про разные клипы говорим?
Ага, доктор х.. )))
Пацан к успеху шел• 22 февраля 2020
Да уж, мужики на старости лет сходят с ума.
У него глаза в конце были грустные и у меня тоже.
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я как то в нем разочаровалась что ли... мне реально нравилось творчество его группы, нравился он сам.... я после его случки с Лободой как то начала недопонимать его, а сегодня после просмотра клипа все, точно не понимаю.
Пацан к успеху шел• 22 февраля 2020
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Не, ну может для пиара и надо, но я такое не понимаю.
Сейчас попробую слова в гугле перевести, может что-то пойму...
Горизонтальный самовар• 22 февраля 2020
І чого ж це у Тіля не стоїть, а він відважно вимахує кером? Що він хоче цим сказати? Що не треба здаватися? Що треба лікувати простатит вчасно? Чи чим більше народу побачить причандалів, то тим крєпший буде тургор? Який його посил? Що мав я всіх вас? Я розгубилася
Утренняя зорька• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ужас, лучше бы не заходила в эту тему... так отвратительно
Утренняя зорька• 22 февраля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Девушки, которых шокировал клип, какой у вас секс? На спине, с лепестками роз на кровати и классической музыкой?
Ну точно не через силу и без побоев!
МисисПропер
• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
зачем смотрели, с мужем ночью под одеялом раз в месяц для продолжения рода? в клипе НЕТ НИЧЕГО такого, вообще не порнуха даже
Ничего такого, жестокость только, вас муж тоже так нежно за горло держит и в ан.л сует что глаза на лоб вылазят? Порно то понятно, но не с такой агрессией и ненавистью только
Дежурняшная• 22 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Среднестатистический как по мне
еще и вялый какой-то, стеснялся камер чтоле
Ну там где через книгу торчит то совсем не средний. Там книга см 4 ну и над книгой больше 15 мне показалось. Ну то такое уже )))) в принципе мне дела нету
МисисПропер
• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Пацан к успеху шел• 22 февраля 2020
Короче, у мужика эмоциональное выгорание.
У всех это будет к его годам.
Вывод-закрывайте доступ к интернету у мужей, чтобы не сидели на хабах всяких, а то скатятся туда же.
У всех это будет к его годам.
Утренняя зорька• 22 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
Мне подумалось, для чего книга, может там был ненастоящий или не его (актера двойника), спрятали чтоб уж точно не спалиться. А размер обычный, как у всех... но такое выставлять ужас... там где на столе просто страх., и ещё на фоне там в одежде ходит баба, какой-то негомологичный кусок видео
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Да ну прям, для пиара....
Дежурняшная• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Ой, да ладно! Многие любят «Пожёстче». Часто и куда похлеще чем в том клипе, с удушениями и т.д.. . А тот же БДСМ с битьем током, фистингом и прочим. Я вас умоляю. И при чем тут чей-то муж? У всех разные предпочтения в сексе, и многим, очень многим нравится вот это вот «за горло».
Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Ответ дляДежурняшная
кто ’многие’? Может в Вашей среде или окружении? Вас саму душили, член запихивали, что Вы дышать не могли? Вы о чем тут ? Я бы такое не позволила.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Наверное у него уже не особо стоит под шестьдесят лет, вот и грусть в глазах. Все проще. Ему уже 57 лет. Пенсия. И только куча молодых упругих женщин еще как-то заводят, и то не настолько.
Бедная Лиза• 22 февраля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так Вам никто и не предлагает
Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так Вам никто и не предлагает
откуда Вы знаете, что мне предлагают
Это раз. А во-вторых, я таких отгоняю, это обычно агрессивные люди, это два.
Царевна Лягушка• 22 февраля 2020
Хотя если учесть, ккие тут злобные женщины, то я ничему не удивляюсь. Пусть таких как Вы , душат.
Кишмишная Мая• 22 февраля 2020
А мне понравился клип
И весло нормального размера,и диаметр ух
Вяловат конечно немного,ну тут уже возраст.Ничего сверх ужасного не увидела