МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
да особенно хорошо под ду хаст в спортзале. на самом деле группа всегда на пределе работала и много остросоциальных тем в клипах поднимала, но это надо язык хорошо знать
Думаю да. Энергия в песнях есть. Хотелось бы слова понимать. Для меня важен смысл песен
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
тут сложнее просто гугл перевод не то
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
6.25 гаджеты - наше все. Одну голую девушку, ту, в татуировках, толкают на стул, а в это время на заднем плане вполне себе одетая девушка в телефоне что-то делает. Смс что ли пишет ’Милый, все хорошо ,я тут с подругами отдыхаю’)))
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
тут сложнее просто гугл перевод не то
Да. гугл, это просто гулл. Речь надо понять, идиомы, ритмику. Не думаю ,что это так просто.
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
советчицу смотрит
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
советчицу смотрит

Сто процентов!
вы меня рассмешили!
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
6.37. Смотрю на них полуголых и в маске и боюсь, как бы из окна не выпали. Страшно
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Все, досмотрела. Иду на перекур.
Не так уж и страшно и противно ,если смотреть кусочками))
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Два ночи! Коронавирус бродит, все в панике. А тут зашла на советчицу на сообщение ответить и клип с порнухой эпизодами просматриваю! Все, всем пока, иду спать.
Трактор Вика• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
вам бы пойти борщ варить, гугл в помощь перевод текста, а то каждая домохозяйка мнит себя икспертом по музыке)
Окей
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
девочки может кому надо для сладких снов вот еще клип можно Mann Gegen Mann)
Наверняка• 23 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Интересно, сколько от него уже забеременнело?))
Мне интересно, как Лобода, решилась переспать с ним без презика...
Женамужная• 23 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Лобода лесбиянка. Точка. Дочь ее искуссвенная.
Вспомните как лобода за мейхер страдала.
как?и когда?
Безберлоги.ру• 23 февраля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
А что не стандартного?
В порно сейчас считается нормой, когда женщина не получает удовольствия: ей плохо, больно.
Во многих моментах клипа Тилля это хорошо видно. Что это не секс по обоюдному удовольствию, а что-то близкое к насилию.
Негативный момент в этом тот, что люди переносят видение порно на секс в обычной жизни. И на мой взгляд то, что женщины воспринимают как норму - это уже тревожный звоночек.
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я люблю жесткий секс не меньше, чем классику. Но этот клип не завёл. Особенно отвратно он трахал девушку на столе, ничего там прям жесткого, но девушка издавала звуки, будто ей жуть как больно.
А за грудь как он ее дёргал больно, она сбросила руку. Там и звуки, и ее выражение лица жесть. Видно, что она терпела насилие над собой.
Гордая_птичка• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда вы о таком узнали?
Моська-слон• 23 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Откуда вы о таком узнали?
Ну дети же получаются, когда без презика каГбЭ
Гордая_птичка• 23 февраля 2020
Ответ дляМоська-слон
Так при чем здесь Лобода???
Наверняка• 23 февраля 2020
Ответ дляГордая_птичка
Откуда вы о таком узнали?
Ребенок от него родился.
Я знаю, что многие считают это пиаром и неправдой.
Но, назвать ребенка его именем, если мужчина забрал с ребенком из роддома, познакомить с ним свою маму и старшего ребенка - для меня не пиар.
Просто ’два сапога пара’.
Цыбулька• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ребенок от него родился.
Просто ’два сапога пара’.
Вот вырастет ребёнок, и увидим, похож ли на Тиля)
Наверняка• 23 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Бедная девочка - что мамуля, что папуля...
Но, это я так, шучу...
Может, хоть талантливая будет.
Но, это я так, шучу...
Может, хоть талантливая будет.
Шопингмонстр• 23 февраля 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ребенок от него родился.
Просто ’два сапога пара’.
У Вас есть скан свидетельства о рождении ребёнка?
Для меня клип конечно неприятен, я даже немного в шоке. Думаю речь идёт о его сексуальной зависимости, пресыщении, опустошении, о том что он устал, ну и да, демонстрация того, что он ещё может. Мне клип непонятен, если это его сексуальная жизнь, ладно, но зачем снимать это как клип? Зачем мне знать как он ведёт себя во время секса, какой секс предпочитает, какой у него член?
Подумывала попасть к ним на концерт осенью. Теперь не хочу.
Ещё. Удивили советчицы, которые пишут что это обычный секс и тд.
Рекомендую посмотреть фильм «Нимфоманка» Ларса фон Триера, с Шарлоттой Генсбур. Шикарный фильм о сексуальной зависимости. Думаю с Тилем что-то из этой оперы.
МисисПропер
• 27 февраля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Полностью согласна с вами, а вообще хорошо тема зашла, аж на 17 страниц, кто-то говорил что делать нечего мне , строчить ерунду