МисисПропер• 22 февраля 2020

Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении

Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
Кожугетовый ансамбль• 22 февраля 2020
В 8 утра субботы нам абсолютно пофиг на тилля и на лободу и на всех остальных. У вас других забот нет?

Biped• 22 февраля 2020
Как ’так’ имеет?
Я смотрела клип, но ничего сверхестественнее обычного порно там не увидела.
Может, мы про разные клипы говорим?

Кстати, вы в курсе что у него есть бизнес по производству искусственных фаллосов, вибраторов и т.д? Думаю, это как часть рекламы в порноиндустрии.
ПМСница• 22 февраля 2020
Видели!
И уже тем 5-6 настрочили за прошлые дни.
С добрым утром.
Вы поищите в следующий раз прежде чем писать одно и тоже.
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лежу жду пока мои проснутся
ПоЗиТиВнАя• 22 февраля 2020
Клип ещё ладно, а вот что мужики начали гнобить девушек, снимавшихся в клипе - это дно.
Я Вас не боюсь• 22 февраля 2020
А что он такого там делает с девочками? У некоторых пар наверное секс ещё жестче, чем в этом клипе.
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2020
А ссылку киньте на клип,гляну,а то только слышала
БезникаЯ• 22 февраля 2020
Смотрела .... порно мало.Осталось чувство омерзения после просмотра .
Армейская• 22 февраля 2020
Девочки, кто видел, расскажите, что там? Посмотреть нет возможности

Аноним Первый• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2563518
Держите тему на ссылку. Ничего свехестественного в клипе нет. Обычное порно и такой секс думаю есть у многоих пар
Наверняка• 22 февраля 2020
Так у него после каждого концерта проходят такие закрытые вечеринки, где это все происходит в реале. Любит он оргии. Девушек приглашают местных, прошедших фейс-контроль. Всех обыскивают, телефоны изымают, чтобы никто ничего не снимал. Российская журналистка попала в этот избранный круг и описывала свои впечатления.
Я так понимаю, что он очень надеялся, что кто-нибудь все-таки выложит в сеть видео снятое скрытым способом. Но, у всех тонка кишка оказалась.
Поэтому снял видео сам. А то такой ’перчик’ безславно пропадает.
Наверняка• 22 февраля 2020
* бесславно
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Он там ещё и свой большой палец сосет, пока его девочка обслуживает...явно вавка в голове
Наверняка• 22 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
Если Вы любите, чтобы все было красивенько и с душой. То, кроме чувства блевотины - никаких положительных эмоций.
Групповуха, анал.
Завтра не пью• 22 февраля 2020
Порно как порно! Не пойму кипиша?
А я с косою• 22 февраля 2020
Порно и порно...к чему такая шумиха......
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Если бы у вас были заботы, вы бы тут не высиживали и с броневика не вещали. Мне интересно, ясно?
Викасикрет• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Лежу жду пока мои проснутся
ну так дайте ссылку что ли, как нам понять какой клип)))
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
Выше ссылка на тему,там есть

пышка_мышка• 22 февраля 2020
Уже на всех ресурсах обсудили ))лень повторно мусолить
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
На порнохабе пишите Линдеманн порноклип, он там без названия
пышка_мышка• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Вавка в голове- это такая терминология в медицине ?))
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
https://rt.pornhub.com/view_video.php?viewkey=ph5e...
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Ответ дляпышка_мышка
у меня мед образования нет, диагнозы не ставлю
Грушки-яблочки• 22 февраля 2020
Лобода лесбиянка. Точка. Дочь ее искуссвенная.
Вспомните как лобода за мейхер страдала.
Слоник-тоник• 22 февраля 2020
Лобода видно оказалась большой любительницей и групповухи, и жесткости.
По ее губам понятно, что она любит больше всего.
Слоник-тоник• 22 февраля 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
она бисексуалка и любитель садомазогрупповухи
Опля Картопля• 22 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Не найдено 404
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Не найдено 404
Я ссылку кидала выше, все работает
автор МисисПропер • 22 февраля 2020
Если по поиску там фамилия неправильно написана Линдерман