МисисПропер• 22 февраля 2020
Уже видели новый клип Тилля Линдеманна? Я в недоумении
Вчера на просторах интернета наткнулась на блоггера, который не может прийти в себя после просмотра данного шедевра. У меня на такое нервы крепкие, дай думаю посмотрю. Нашла на порносайте, на Ютубе запрещён. Теперь вот не выходят мысли с головы: что порождает в человеке такое отношение к женскому полу во время с.кса? То что он делает с девочками, с какой жестокостью...как такое может возбуждать вообще? По девочек понятно, надо деньги и бла, бла, но ГДЕ блин, их достоинство...от недалёкого ума наверное.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Может есть психологи здесь, расскажите со своей колокольни виденье всего этого.
И интересно Лободу он тоже так имеет??
Бабулька• 23 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Может быть. Не сижу тут постоянно, наверное пропустила что-то.
оу.. секрет и тайна мироздания - Вы много пропустили
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А кто Вам сказал, что я его посетила?
ммм.. а как вы тогда клип смотрели? или не смотрел но осуждаю? он изначально на порнохабе и выставлялся
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Не какая? Переселенцы не смотрят порно?)
Как тут написала одна советчица, пару страниц назад - ’продвинутые гуру писюнкового досуга’. Чего Вы за переселенцев прицепились? Я просто перечислила инфо, которая есть о Вас и от Вас же в свободном доступе. И Вы прекрасно понимаете, что те кто часто или всегла пишут открыто, они уже становятся местными ’ экспертами’. Смотрите что хотите, Ваше личное дело. Хотите об этом говорить открыто - говорите. В конце концов все выгуливают своих тараканов по-разному. Кто на поводке и в наморднике, включив анонима. А некоторые как Вы.
Всех благ
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2020
Ответ дляБабулька
Да и фиг с ним. Реальная жизнь интересней.
ТихоЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляВикасикрет
шо, все позалипали?))) как же хочется врубить на полную мощность)))
Однозначно
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Всех благ
Я просто завидую Вашей памяти да и все) Тут ников не упомнишь, разве что если часто пересекаемся в одних темах - тогда да, а чтоб обо всех все... Без шуток - завидую.
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Спасибо
кайфонула
На здоровье! Мне там вылезло еще выступление Галкина в шоу пародий, коммент убил - Когда заказал Рамштайн с АлиЭкспресс
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Если это клип ’срежиссированный’, то что хотел этим сказать сам ’режиссёр’? Каков посыл в этот мир, какая идея, что мы должны понять?? Я понимаю, что со всех экранов жопы-сиськи...решили пойти ’глубже’
Ну не вижу я в этом ’искусстве’ искусства! И да, никакого творчества..
Лично я поняла, что это уже начало конца, доиграемся мы со своей вседозволенность и толерантностью. Блин, должны же быть рамки, это не нормально
Ну не вижу я в этом ’искусстве’ искусства! И да, никакого творчества.. Лично я поняла, что это уже начало конца, доиграемся мы со своей вседозволенность и толерантностью. Блин, должны же быть рамки, это не нормально

Вот по-моему ,первый комментарий, с которым я согласна.
Кто-то с телефона снял сексуальные утехи Линдермана и подключил к этому песню. Где там клип? Просто, снятый на телефон трах.
И да, неприятное ощущение, девушку, ту, что в татуировках, жаль. Впечатление, что ей больно.
Интересно, чем их всех накачали ,что они согласились на это? Или, если их согласия не спаршивали ,почему они ничего не делают?
Неприятное ощущение
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Неприятное ощущение
деньгами накачали
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Клип как клип. Вам же не на Интере его показывают?) А как Моррисон выходил на сцену с голой писькой наперевес?
ого! Значит, я много чего в этом мире не видела. Вот и хорошо
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
деньгами накачали
Думаю ,кроме денег еще что-то было. Алкоголь и думаю, кокс?
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
зачем это професионаллки, работа ничего личного, вангую им еще и паспорта перед съемкой проверили)
ТихоЯ• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Поглядываю иногда порнушку, уверена что без кокса вряд ли там реально выжить после всего что с девками делают.
Цыбулька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
потому что девушки за деньги это видно от них аура не та исходит
Ага, премию, не заслужили))
И ещё так противно, когда в порно девушка на камеру работает, а не на партнёра
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
Ага. Этот подвиг хотел повторить Глеб Самойлов, но его заставили заправиться и выйти культурно) Мужики рок-звезды - они специфические бывают, особенно если на фоне употребления.
Я поняла, что я неплохо живу. я и Глеба Самойлова не знаю)
Насчет артистов, да, думаю ,у многих их них бывают перегибы. Я не настолько творческий человек)))
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
деньгами накачали
тссс))) не мешайте им, щас петицию напишут чтобы наказать Тиля, он издевался и это снимали)))
ору с недалеких, это же надо так верить всему буквально)
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
личный опыт?
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляЧаюри
И у них всегда куча поклонниц, готовых трахнуться прямо на сцене) Вспомнила один рок-фестиваль в Украине, если бы не оттянули, сняла бы одна трусы и вылезла на сцену))
Кто никогда не был на рок-концертах, считает это все ужжжасом)
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
Ага, премию, не заслужили))
даа...вот прям видно что это работа, мало хороших порноактрис(
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На Дваче выложили страницы этих девочек, заходила в Инстаграмм к этой что больше всех жалко)) Она проф. актриса и модель.
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
паспорта, думаю, да. Я бы еще и осмотр врача и анализы перед этим всем потребовала бы.
Но, или я уже старомодна, или наивна, но, как я поняла, это не проститутки, а модели. Ну как бы сложно мне поверить, что можно просто так согласиться на то, что кроме того ,что будет жесткий секс, это еще все будет снято и выложено. ну, и, в конце-то концов, если больно, то можно сказать стоп. А эта девушка терпит боль. Зачем? Для меня это странно. Мне легче для себя это объяснить влиянием психотропов
Цыбулька• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
В таком случае, ей не больно.
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляЦыбулька
В таком случае, ей не больно.
Теперь я совсем запуталась.
Инфотуфелька• 23 февраля 2020
Ответ дляТихоЯ
Я где-то читала, что кокс усиливает сексуальное возбуждение. Поэтому и подумала, что он там должен быть.
не знаю, не пробовала ,не специалист.
Викасикрет• 23 февраля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Теперь я совсем запуталась.
Это проф. актриса, он мог и не всовывать, там не видно что он в ней, прикрыт плащом, это сценарий)