МастерЮля• 22 февраля 2020

Реально мастера татуажа столько получают?

Навеяно темой из топа, где девушка на татуаже зарабатывает 10k $. Но наверное каждый день по 4 клиента сложно. Но такие дамы вдохновляют)) При том что на официальных работах в нашей стране копейки... Может тоже уйти в сферу красоты? У меня з/п в районе 50тыс грн :(
Кто крайний?• 22 февраля 2020
Нереально, как не считай. Приукрасила свою зп. Может она владелица тату салона?

Голубец• 22 февраля 2020
это прикол? Если вы знаете какие копейки люди получает в нашей стране, то чем вы недовольны получая 50 тыс в нашей стране???
Багиня• 22 февраля 2020
А у меня 5 тыс грн зп.
Кем вы, автор, работаете? Вдохновите ка меня))
Налетчица Муся• 22 февраля 2020
Я бы не отказалась 50 иметь мне сойдёт))ну или 75 с головой хватит
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Мастера татуажа могут обзавидоваться вашей зарплатой и с радостью поменяться с вами местами! А что у вас за работа? Тяжёлая физически?
Ирина Арент• 22 февраля 2020
Они наверное смотрят на брендовых раскрученных мастеров, который на всю страну раз -два и обчёлся.
автор МастерЮля • 22 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, не тяжелая, фриланс. Айти сфера
автор МастерЮля • 22 февраля 2020
Ответ дляГолубец
Мои 2тысячи кажутся мелочью по сравнению с 10k $ . Эх))
Звезда в шоке• 22 февраля 2020
Враки.
У меня муж байкер, регулярно бьёт тату в очень классных салонах и уменитых и дорогих мастеров, ну и общается с ними,соответственно,достаточно открыто - нет такого дохода.

ФФФФристайла• 22 февраля 2020
Ответ дляМастерЮля
Нет, не тяжелая, фриланс. Айти сфера
Много трудитесь? Выходные есть?
Топтунша• 22 февраля 2020
10к$ это больше 8000грн чистого дохода ежедневно, где вы видели такие цены на татуаж и какая там должен быть поток? Звездит она