Каркуша Клара• 22 февраля 2020
Дитячий матрац
Дівчата, хто розбирається в матрацах? Матрац з таким наповненням варто купити дитині?
Я такая наивная• 22 февраля 2020
Возьмите италфлекс панду, с натуральным латексом, мы брали на Матрасон.юа, быстро доставили, не воняет, полет нормальный
Каркуша Клара
• 22 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Там у этой модели 2 высоты, 11 см и 15 см, мы брали 15 см
Це теж Matrason.В мене 160×80, не дуже стандартний розмір, вони мені порадили ці моделі
mykrovati.com.ua• 23 февраля 2020
нужны исходные данные. возраст, вес, сколько лет планируете пользоваться..
пишите в личку. есть варианты сделать скидку повыгодней.
также много беспружинных люого размера под заказ. 2- рабочих дня