Мамаша в бигудях• 22 февраля 2020

Медична реформа з 1го квітня. Що нас чекає?

Дівчата, а особливо медичні сестри, що буде? Нам головний лікар сказав, що з 1 квітня працюємо самі на себе. Бюджету немає. Я взагалі нічого не зрозуміла( Працюю, є зарплата в державній лікарні. А скоро ми будемо типу часної чи як? Питань багато і якось страшно. Скорочення буде. Не розумію тепер, що буде. Лікарняні будуть чи ні? Які зарплати тепер будуть? І так копійки були. Як у Вас? Зміни для всіх будуть...
П.С.-прошу без оцього-шукай іншу роботу і т.д.... Дякую!
наКоблучках• 22 февраля 2020
потому пришли сюда собрать сплетни

Просто Филя• 22 февраля 2020
В какой вы больнице работаете?
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Национальная служба здоровья будет платить вам по установленному тарифу за каждого пациента. Так будет формироваться бюджет вашей больницы.
Крошка Енот• 22 февраля 2020
Сочувствую и вам и простым людям, которые остаются без нормальных больниц...
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
На просторах интернета информации масса по этому поводу
Радость моя• 22 февраля 2020
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Больница, куда будут идти пациенты, будет себя нормально чувствовать и никуда не денется
рукиЖимолости• 22 февраля 2020
Больше , почему тот, пациентов жалко ...
автор Мамаша в бигудях • 22 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Я сама решу, что мне делать ок? Не нужно делать срач! Про вирус тем достаточно! Идите туда!!!

Галябалована• 22 февраля 2020
У нас так же все не понятно. Врачи дружно завыли что они теперь будут работать только не 4700.
А что говорить сестрам, которые работают сейчас на 3700. Что тогда ждет нас никто не знает.
Ответ дляМатраскин Брат
Читала я! Спрашиваю, какиу других на живых рабочих местах, что говорят?!
Ответ дляГалябалована
Вот спасибо! Ответ по теме! Понимаю, что время покажет.
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Какая разница, что говорят? Многие люди и не интересовались особо, мед работники, имею ввиду. Что они полезного вам могут сказать?
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Нас ’вышли’ из медАС типа по собственному желанию, заставляют перевступить в профсоюз. Но никто не хочет. Какой от него толк никто не видит.
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Зато теперь станет понятно, кто людей лечил, а кто их рисовал для статистики
Вумна вутка• 22 февраля 2020

Немного поясняют
Просто Филя• 22 февраля 2020
Автор вы так и не ответили,из какой больницы эта инфор-ия??
Ответ дляПросто Филя
Зачем я буду всем сообщать, где я работаю?
Ангел-предохранитель• 22 февраля 2020
Наша больница признана опорной. Сказали расписать смету до конца года. Учесть надо все-начиная с обычных ниток для швов и заканчивая кварцевыми лампами. (Я работаю в операционной) .Т.е., подразумевается, что пациент обратившись за помощью, ничего покупать не будет .Идея хорошая, но где возьмётся такие деньги?Для такой схемы, на мой взгляд, нужна страховая медицина

Ms. Искренность• 22 февраля 2020
ничего хорошего не будет, осознают полную *** к лету.
жалко, простых украинцев.
Галябалована• 22 февраля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Вы много чего не знаете, кто лечил, тот и будет лечить. А кто нет, тот нет. в стационарах все совершенно по другому. Это по телевизору говорят так. А на самом деле, если вы хотите пойти к определенному врачу лечиться, вы сразу узнайте его профиль. НАПРИМЕР, нужно обратиться к хирургу, прооперировать геморрой, вы находите врача, к которому потом идете. Это ВАШ выбор. НО он, к примеру, имеет корочку сосудистого хирурга, и не имеет курсов по проктологии. И вот угадайте, имеет ли он юридическое вас оперировать??? Пусть он 300 раз самый лучший врач.
Просто Филя• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Потому что вы здесь работаете на форуме
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Я совсем другое имела ввиду. Многие больницы для статистики себе дорисовывали пациентов в стационарах, чтобы оправдать существование этих самых стационаров.
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
Ну и конечное же оперировать геморрой я иду к проктологу.
Ответ дляПросто Филя
Потому что вы здесь работаете на форуме
Ваше право думать так.
julia_v_m_a_34• 22 февраля 2020
Ответ дляКрошка Енот
Если будет так как планируется, то это будет круто. По читайте про систему здравоохранения в Великобритании. Модель наша основана на такую же.
Кривая спроса• 22 февраля 2020
А у нас и так вся медицина платная!
К кому не пойди, везде надо подмазать
А педиатры так и подавно трубку не берут, если не задобришь сотней!

Так что, сильно это не расстраивает.
Вот честно
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляГалябалована
И сейчас уже будет не важно насколько хорошо сосудистый хирург геморрой оперирует, потому что больница должна будет заключить договор на определенный вид услуг и иметь профильных специалистов. Все левые операции замечательным хирургам придётся делать в собственных клиниках
Ответ дляМатраскин Брат
Это как? Чушь пишите.
Матраскин Брат• 22 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Это как? Чушь пишите.
Ага, вы мне расскажите))