Налогообложу• 23 февраля 2020
Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?
Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
Купипупсичек• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Почему? Я ребенку в вайкики часто покупаю, вещи хорошо носятся. Вы с чем перепутали, видимо.
Я все вещи дочке покупала в Америке (мы там жили, поэтому хорошо разбираюсь в брендах), но вот пару лет как познакомилась с вайкики и уже часто там покупаю футболки, регланы, свитерки, джинсы (раньше покупала gap, но теперь они на нас не садятся), и очень довольна качеством, ничего не леняет, не скатывается. Много покупаю летних, ярких футболочек, сарафанов, дочке нравится.
Заела_пластинка• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
я купила под такие брюки ее. Обожаю такое сочетание цветов
Тоже нравится)
Весотехник• 23 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Судя по Вашему ПОСТу, Вы и школу не жаловали.
а що не так? ком немає і ще що?
Tasha.Kasya• 23 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Гривен 50
Больше за такое не отдам
Там наверное и дыры, и катышей полно, и запах еще тот
Не вижу повода для хвастовства
Могу только посочувствовать
Больше за такое не отдам
Не вижу повода для хвастовства
Могу только посочувствовать
Не завидуйте так сильно... И дыры уже нафантазировали, и катышки...
Tasha.Kasya• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Не ношенный совершенно!
Автор, цвет-шикарный и состояние тоже! Носите с удовольствием! Сама в секонде часто покупаю, можно купить оригинальные вещи по смешным ценам.
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Простите,думала раз покупаете,то приблизительно знаете не маломерки ли,
а, вы в этом смысле? Нет, они точно не маломерки. На сайте есть помощник по подбору размера, вбиваете свой рост, вес и то, как вы хотите, чтобы сидела вещь. У меня пока что 100% попадание ) Заказывать все равно через посредника, можете спросить, они наверняка помогут с размером.
Tasha.Kasya• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Не ношенный совершенно!
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
я тоже буквально пару лет назад открыла для себя эту марку одежды ) Посоветовала подружка. Тоже довольна очень!
Амели на мели• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Новый, я на работе, не могу нормально сфоткать
Работаете в воскресенье?
Ответ дляКупипупсичек
А где Вайкики покупаете?
СноваЗдорова• 23 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Работаете в воскресенье?
А что вас удивляет,в Харькове все магазины работают по выходным,и кафе и ломбарды и даже метро
Амели на мели• 23 февраля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Реально запах секонда - это кошмар.
Ждала сына с танцев, рядом со мной в большом холле, подошла девочка с младшей группы и села переодеваться, запах от нее и ее вещей был такой сильный, что на рвоту меня потянула.
И мама её потом подом подошла . Видимо принюхалась не слышит.
Я тоже не люблю запах секонда. Но! Я года 3-4 назад купила для стирки гель Амвей. Он ужасно воняет секондом, очень похожий аромат
Налогообложу
• 23 февраля 2020
Ответ дляnana713
Поздравляю! Только сколько времени в сумме надо было провести в секондах, чтоб такое найти по хорошей цене?
Зашла- увидела- померяла- вышла. На все минут 30 перед работоц
Ms. Откровенность• 23 февраля 2020
девочки а сколько стоит такой свитер. и за сколько его реально продать, кто то знает? я так понимаю судя по комментариям выше, что очень дешево продала. тоже моя удачная покупка, новый свитер, но не мой размер.
Пушка заряжённая• 23 февраля 2020
Ответ дляnana713
Нужно просто часто заходить. Мне минут 10 хватает осмотреть что есть. Но мне проще, у меня микрорайон из секондов и стоков состоит)
Пушка заряжённая• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
На Шафе кашемир из секонда продают по 200-500 в зависимости от бренда.
Корсет_на_шурупах• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Ну уже ж продали. Смысл теперь убиваться? За сколько продали? Все равно ж с наценкой?
Амели на мели• 23 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
как у некоторых от зависти подгорело))) дыры, устаревший фасон
Отличный гольф
, на сайте стоит 217£
Сколько?
Ms. Откровенность• 23 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо.
Ms. Откровенность• 23 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
да.я не убиваюсь.пусть человек носит с удовольствием.
просто теперь знаю ценовую политику
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Сколько?
а Вы сколько думали? если известный бренд и 100 кашемир, то цена около 200 евро.
Пушка заряжённая• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
просто теперь знаю ценовую политику
Так а зща сколько продали?)
СноваЗдорова• 23 февраля 2020
Я тоже уже сходила в этот секонд и купила в люксе за 85 грн лёгкую кофточку на тёплую весну под джинсы)
Пукимончиг• 23 февраля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я тоже вчера довольная пришла из сека) В Хумане было все по 11 грн, я выбрала 6 вещей, стою в очереди на кассу. И когда подошла моя очередь, прямо передо мной меняют цену на все по 5 грн))) Вместо 66 заплатила 30 грн) Вещи тоже классные - джинсы новые четко на меня, это вообще удача редкая, я даже во всяких Колинзах не могу себе джинсы подобрать, фигура нестандарт. А тут взяла первые с попавшиеся - и четко как на меня сшиты! Дальше шорты льняные, штаны зимние НМ ребенку в идеале, на следующую зиму будут. Футболка, реглан, кофточка - все в отличном состоянии, никаких катышков и т.п. И это за 5 грн вещь) Что бы ни говорили - секонды это класс!
Показывайте! мы за вас рады