Налогообложу• 23 февраля 2020
Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?
Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
неДоЖиру• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
рубашка вообще огонь, думала вам за 50 , по выбранной одежде вижу что больше))
Смотрите своим ядом не захлебнитесь
Я аж переживать за вас начала
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вас постигнет разочарование ,если вы узнаете что с таким же вонючим невыветриваемым))))) запахом есть стиральные порошки. Я раз на такой попалась. Плакала. Хоть вещи все выбрасывай .
Про такие порошки вонючки читаю только на советчице. Никогда такие не попадались ни мне , ни знакомым
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
А по теме: автор, очень классный гольф. Если бы не чек, не поверила бы, что секонд )) Я такие покупаю в юникло. Если реально еще и без запаха - вообще супер.
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Аналогично
Сорока белобока• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Многие дорогие порошки пахнут секондом.
Да почти все они с резким запахом. А наши дамы, которые никогда не бывали в секонде, так хорошо знают его запах. Ничем таким особо страшным он не отличается, особенно после стирки. Я просто там никогда ничего не нахожу. Иногда захожу.
Сорока белобока• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
фасон устаревший неактуальный, хотя есть вам за 50 то уже наверное всеравно что носить
Фасон в гольфе может быть устаревшим? Лишь бы просто гадость написать, а то день не удался.
Бентливуман• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Юникло отличное но уступает в разы 👻
ТебеОноНадось• 23 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
А я вчера кожаные босоножки купила! 90 грн
страх
СССРовна• 23 февраля 2020
Хороший свитерок, у меня очень много вещей из секонда, покупаю только новый люкс.
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
вот и моя вчерашняя покупка. Он реально новый.
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
В Харькове, просто зашла без цели, ради любопытства.
Автор, замочите на пару часов в прохладно-тёплой (не горячей воде) . Вода + нашатырь. На пару литров воды где то пол флакончика нашатырь.
С цветом ничего не случится.
Стирать аккуратно, желательно руками в прохладной воде. Аккуратно отжать руками. Расстелить полотенце и выложить на него гольф.
Полотенца менять как можно чаще.
После того, как большая часть воды с него сойдёт и он останется немного вохкий (но не мокрый) можно вывешивать на плечики для окончательной просушки
С цветом ничего не случится.
Полотенца менять как можно чаще.
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
не то клацнула сорри
Сегодня на диете• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Попробуйте кашемир и шелк, поверьте оно того стоит ))))
У меня есть свитер. Хлопок+шёлк. Какой же он приятный к телу
А кашемир с шёлком наверное вообще тактильный оргазм
Директриссимо• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Подскажите,пожалуйста,по размеру Юникло. На 48-50 какой размер гольфика нужен?
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Откуда я знаю
Я их не продаю.
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
так это тряпочки на 5 раз надеть
Почему? Я ребенку в вайкики часто покупаю, вещи хорошо носятся. Вы с чем перепутали, видимо.
Му ма му ма му• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Писала - Ариель в капсулах, просто вонючка
А это дорогой? )))))
НеГолосую• 23 февраля 2020
Ответ дляNattusia
Капец, что вы за чел? Это же надо такой злой быть(
Как тяжело вам наверное живётся(
Директриссимо• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Откуда я знаю
Я их не продаю.
Простите,думала раз покупаете,то приблизительно знаете не маломерки ли,
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Многие дорогие порошки пахнут секондом.
++++ Есть такие порошки.
И я бы не сказала что этот запах ужасен, просто ассоциации с секондом
Детские_Будут?• 23 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А это дорогой? )))))
Написала марку, которую большинство знает.
Но он и не дешевый
курасаны• 23 февраля 2020
Я в стоке покупаю классные вещи за копейки. Чибо кашемировый свитер новый (с надрезанной биркой) купила за 150 грн.
В секондах была пару раз за всю свою жизнь - не нашла ничего хорошего, чтобы и цена и качество... Но в интернете у перекупщиков секонда часто покупаю детские фирменные вещи в идеале за 30-150 грн. Вещи без следов носки, но запах секонда есть.
Рекламама• 23 февраля 2020
Купила для бабушки 100% шерсть мериноса, на вес за 150грн
Бабушка очень довольна, тепло и качественно
Такая стоит около 3000грн
Двухсторонняя
Такая стоит около 3000грн
Двухсторонняя
Ку-кусик• 23 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Классный, носите с удовольствием.