Налогообложу• 23 февраля 2020

Я похвастаться) удачная покупка, угадайте цену?

Новый , в секонде на вес люкс. Без запаха.Гольфик , классика, мой размер)
фрау Гитта• 23 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вот не пойму, почему на бирочках стоят плюсики (ручкой)?
что бе кто купил,не забывали откуда эту тряпку взяли)) секондовская метка так сказать))))))))

руки_Крюги• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Многие дорогие порошки пахнут секондом.
Ну запах похож у Ариэля. Но секонд все равно ни с чем не спутать
МаксХмара• 23 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
В США и Европе секондов очень много и никто не фукает, а тот кто разбирается, еще и неплохие деньги на этом зарабатывает
где в Европе и США много секансов?
Ангелочек с рожками• 23 февраля 2020
Обычный гольф из секонд хенда, почему столько радости? Ещё и запах выводи. Жаль наших женщин, купят вещь б.у. и радуются. Печально.
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
7700 грн
7700 за свитерок? мдя....и кто ту бирку видит, что это бренд?? я и глядя на бирку ничего б не заподозрила...ну такое...сейчас половина людей одета с секонда. Я перчатки малым пониторила раз в неделю месяц, так целый ряд кашемира и шерсте-шелка висело по 50-80 грн, с каждодневной скидкой 20-80% процентов.
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2020
ой, не дописала....я к тому, что половина города носит тот же кашемир, и ваш бренд ничем не отличается
Меня много• 23 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
а новый свитер там что герметично упакованный отдельно от остальных вещей лежал? Они в мешках все вкучу напиханные вообще то там и спид и коронавирус и лишай может быть в тех мешках секондовских
В вайкики то сколько перемеряно было и кем, и с какими болячками?Или его изначальная упаковка спасает?Давайте,не будем.
Как раз про лишай-знакомые всей семьёй лечились от него,дети в школу не ходили,а вот на выходные-кино,батуты,прыгалки и шопиться по магазинам,бррр,как сказала,так аж наизнанку вывернуло,а вы тут рассказываете.Зная нрав ее барышень,вещей было перемеряно сотни 3-4,ничЁ так?
И коронавирус на вещах не живёт,не знаете уже,куда его притулить.

Пишу_граммотно!• 23 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Гривен 50
Больше за такое не отдам
Там наверное и дыры, и катышей полно, и запах еще тот
Не вижу повода для хвастовства
Могу только посочувствовать
Кошмар.... ну, нельзя же так откровенно, вываливать свою зеленую жабу...
Автор! Классный гольф!
Меня много• 23 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
так что вы не подзвездывайте
Ага,и я о том же ,сказочницы,мля
фрау Гитта• 23 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
радости для нищих))
Планшетница• 23 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
радости для нищих))
И это нужно радостно констатировать. Почаще. Вот где радости жизни... Действительно, жаль наших женщин, которые так развлекаются.
Пушка заряжённая• 23 февраля 2020
Ответ дляМечты сбываются
И не на одном фото в этой теме
На двух вещах. Но вообще я редко такое вижу, но тоже интересно что означают плюсики
Козяка-маляка• 23 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
радости для нищих))
Люди, зарабатывающие по 300-500 уе, покупают дорогущий полиэстер китайский но фыркают на покупающих разумно
Нашли в капусте• 23 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Где люкс на вес продают?
У моєму місті теж продають на вагу
Липка-прилипка• 23 февраля 2020
супер! я заровский 100шерсть молочный купила в новом состоянии на вес за 30 грн. Ваш люкс грн 150
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Где ?
Где угодно может попасться,это ж не значить что по конкретному адресу 5 пальто будет ждать новых ждать вас.
Редиска Я• 23 февраля 2020
Ответ дляНалогообложу
Самы обычный гольф. Какой такой устаревший?
100% базовая вещь
Ненька наша• 23 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Где вы плюсики увидели? Если на Фальконери, то там буква f, а не плюсик)
Редиска Я• 23 февраля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ни одного не встречала
Persil гель воняет секондом

Редиска Я• 23 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
В Киеве нет таких . Раз зашла возле школы в хуману и офигела мусор вонючий по космическим ценам
В Хуману не хожу, там цены как за новые вещи(((
Редиска Я• 23 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Стразиков не хватает, да?
и пайеток))
Единая страна!• 23 февраля 2020
Автор,рада за вас,носите с удовольствием
Подметайло• 23 февраля 2020
Ответ дляРедиска Я
Persil гель воняет секондом
Даааааа. Я с таким презрением на мужика смотрела, прям уничтожала его взглядом, на всю маршрутку развонялся, а это была Яяяяяя. Меня коллега на работе спросила- почему от меня прет секондом?
Пушка заряжённая• 23 февраля 2020
Ответ дляНенька наша
Значит на одной
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2020
я раньше в секонды не ходила и на подругу фукала, но после того как один раз случайно зашла и купила дочке новейшие суперовые штаны-полукомбинезон под лыжную куртку, а старшей суперовые лосины victoria´s secret, стала ходить. И вот иногда можно реально суперовые вещи найти. И, кстати, запах не у всех вещей. Вот взяла ребенку сапоги Geox в идеале за 165! грн и да, я рада потому как до этого брала в местном магазине Китай за 1000, а через месяц носки вид у них не очень и ноги вечно мокрые. Вот вчера мерила джинсы и в карманчике нашла 5 евро, такой вот бонус! а и еще хожу в секонд с целью ознакомления с размерной сеткой. Заказывать с инсайта проще, видела в реале размер той или иной фирмы.
Нашли в капусте• 23 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Чому це. Якщо річ апріорі дорога, то носитися буде краще. Бо ж якісна
Нашли в капусте• 23 февраля 2020
Авторе, ми теж одягаємося в секонді. В день привозу стільки хороших якісних нових речей. Ніхто ніколи не скаже, що це рвань, непотріб. Сину-підлітку теж купляю, сама, до речі, і все йому подобається завжди
Пленница SexShop-а!• 23 февраля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
девочки а сколько стоит такой свитер. и за сколько его реально продать, кто то знает? я так понимаю судя по комментариям выше, что очень дешево продала. тоже моя удачная покупка, новый свитер, но не мой размер.
Такими секонд завлен.
ДеньгиНеСдаю• 23 февраля 2020
однажды знакомая тоже купила свитер бу, на первый взгляд в прекрасном состоянии. Но после стирки оказалось, что он побит молью, внезапно возникла куча дырочек характерных
Юлия1502• 23 февраля 2020
Максимально удачная покупка
Поздравляю!