ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 февраля 2020

С Масленицей! Хвастайтесь своими блинами!

Ms. Анонимная• 24 февраля 2020
мы на работе

Чучело-Мяучело• 24 февраля 2020
думаете все с утра в фартуках метутся на кухню куховарить?
Телочка• 24 февраля 2020
На работе сильно не позанимаешься блинами.
миссАрфография• 24 февраля 2020
Вот прям с самого утра, в понедельник и блины печь...
Україна понад усе!• 24 февраля 2020
Приятного аппетита ) Ещё горяченькие )
Научительница• 24 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Приятного аппетита ) Ещё горяченькие )
Поделитесь, пожалуйста рецептом теста. Я люблю такие тоненькие. В связи с ремонтом и переездом уже 2 года сама не жарила и рецепт подзабыла
Капризуля• 24 февраля 2020
А я еще вчера нажарила блинов, не удержалась!)))
Україна понад усе!• 24 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
3 яйца взбить с 3ст ложками сахара (можно меньше, если хотите не сладкие) и 1ч ложкой соли. Литр тёплого молока. Вливаю к яйцам половину. 3 стакана ( мой стакан 200мл) просеянной муки постепенно вводить в смесь при этом постоянно помешивая миксером или венчиком. Потом вливаю оставшееся молоко. 1ч ложку соды гашу уксусом или лимонным соком. 2 ст ложки подсолнечного масла. Хорошо перемешиваю всё и оставляю минут на 30 постоять.
Покращена• 24 февраля 2020
Самвела Адамяна посмотрите на ютуб как он блины готовит. Заодно и посмеетесь

Тра Ля Ля• 24 февраля 2020
у меня часть в морозилке,остальное буду готовить в пятницу,к приходу гостей
Капризуля• 24 февраля 2020
Ответ дляПокращена
Могу себе представить))) Мамо рядом? Или как обычно только есть будет)))
СССРовна• 24 февраля 2020
а хде икра?
Научительница• 24 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо! Очень похож рецепт на мой, но я точно без соды делала и молока с мукой меньше на 3 яйца. Молока по-моему было 600 или 700 мл, а муки вообще на глаз
Medichi• 24 февраля 2020
только позавтракали
Дружная семейка• 24 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Приятного аппетита ) Ещё горяченькие )
Столько тем выше с блинами перечитала. Наверное ещё и от сковородки зависит структура блина. У всех разные. Ну и от рецепта.