25 февраля 2020

Жена брата ужасно относится к нему! Как быть?

Только не нужно писать что я лезу не в своё дело . Рассудите вы со стороны считаете это нормальным:
1. Брат ест одни макароны и картошку жаренную , салат, на большее у нет времени ибо она с ребёнком сидит
2. Мясо не разрешает покупать так как они на что-то там собирают деньги...зато сама ест всякие мороженки и пиццы вечно. Одежду тоже запрещает покупать,и сама правда себе ничего не покупает ,в старом ходит
3.Спит он на полу ,иногда забирает племянриув когда он беспокойно ведёт к себе спать на пол, а она на двухспальной кровати сама
Это нормально??
Волшебная палочка 25 февраля 2020
Было уже
Матрёна 25 февраля 2020
абсолютно нормально
молодец девка, знает как мужика выдрессеровать
автор Люблю порядок 25 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Было уже
Когда и где? Не несите чепуху
лаМпочка 25 февраля 2020
ну он же живет с ней., значит емк норм. будет плохо - сбежит.Только почему то действует правило: чем ты хуже относишся к мужчине, тем лучше он относится к тебе
Мир Мир Мир! 25 февраля 2020
У вас есть муж, дети?
Кусочек Сыра 25 февраля 2020
Это жена брата?
Раздражевская 25 февраля 2020
Его все устраивает! В каждой семье свои заморочки!!!
Волшебная палочка 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Когда и где? Не несите чепуху
Тут уже была тема про плохую кормежку брата
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2525253
Стрекозей 25 февраля 2020
брата устраивает?
Люба251 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Когда и где? Не несите чепуху
+ была уже тема о бедном несчастном брате, которого кормят одними макаронами.
железный занавес 25 февраля 2020
кто виноват, что он лох? что значит не разрешает? а если пойдет купит мяса - убьет?
автор Люблю порядок 25 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
+ была уже тема о бедном несчастном брате, которого кормят одними макаронами.
Это не моя тема
ТрубоДурочка 25 февраля 2020
У моей коллеги взрослые дочь и сын, у обоих свои семьи и дети. Сыну с женой не повезло, они приходят с работы и он идет готовит ужин, пока она отдыхает, утром с ребенком он, чтобы она поспала, подарки дорогие заказывает постоянно. Зато дочке хоть повезло с мужем: он и ужин вечер приготовит, чтобы она после работы отдохнула, и утром занимается ребенком, чтобы она поспала, подарками дорогими задаривает.
И это абсолютно реальная и не выдуманная история.
Купи слона 25 февраля 2020
если она его выгуливает дважды в день ,то отлично мужик еще утроился, мясо ему еще подавать, чай не в каменном веке живем
автор Люблю порядок 25 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
если она его выгуливает дважды в день ,то отлично мужик еще утроился, мясо ему еще подавать, чай не в каменном веке живем
Что значит выгуливает?
Купи слона 25 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Что значит выгуливает?
ну утром и вечером погулять обычно водят тех, кто спит на полу,вашего водят?
Бесстыдница 25 февраля 2020
У меня муж так ест. Обожает макароны и жареную картошку. Мясо не любит, в зубы забивается потом десна болят. Спит тоже где заснёт, вот вчера домой пришел после 23 февраля и спал на кухне под столом.
железный занавес 25 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня муж так ест. Обожает макароны и жареную картошку. Мясо не любит, в зубы забивается потом десна болят. Спит тоже где заснёт, вот вчера домой пришел после 23 февраля и спал на кухне под столом.
Бармалеина 25 февраля 2020
На полу спит ? Троль но меру знай
Волшебная палочка 25 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня муж так ест. Обожает макароны и жареную картошку. Мясо не любит, в зубы забивается потом десна болят. Спит тоже где заснёт, вот вчера домой пришел после 23 февраля и спал на кухне под столом.
Моему одну гречку подавай.
Грибной_Дождик 25 февраля 2020
что делать? берите каску и автомат и айда туда- справедливость восстанавливать. Братику поди еще и сороковника нет, вовсе немощен?
Бармалеина 25 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
что делать? берите каску и автомат и айда туда- справедливость восстанавливать. Братику поди еще и сороковника нет, вовсе немощен?
Значит она сосет отлично автор берите авторские Курсы у неё
Дюйм оф о4ка 25 февраля 2020
Ой, ну прям страдалец, мужика привязали за одно место к батарее и мучают. Оно вам надо, вникать в меню чужой семьи, и кто как спит. Взрослые люди, без вашей помощи разберутся.
автор Люблю порядок 25 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
На полу спит ? Троль но меру знай
Я Серьезно
Грибной_Дождик 25 февраля 2020
Ответ дляБармалеина
Значит она сосет отлично автор берите авторские Курсы у неё
ну все, автор еще и на бабло попадет, за курсы
бювет_в_обед 25 февраля 2020
У меня муж когда хочет выспаться и отдохнуть от нас(я и дочка 2 года) уходит спать в другую комнату к сыну. И спит там на полу на матрасе, правда ортопедическом. Я вегетарианка! Мясо готовлю, но редко Представляю как меня любят его родственники.
П.С. Если помощи, защиты у вас не просит значит ему норм
Ухтышка_малышка 25 февраля 2020
Может он храпит? Вот и спит на полу.
Мудробаба 25 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
У меня муж когда хочет выспаться и отдохнуть от нас(я и дочка 2 года) уходит спать в другую комнату к сыну. И спит там на полу на матрасе, правда ортопедическом. Я вегетарианка! Мясо готовлю, но редко Представляю как меня любят его родственники.
П.С. Если помощи, защиты у вас не просит значит ему норм
А ребенок без мяса?
Ухтышка_малышка 25 февраля 2020
У меня бывший муж тоже спал на полу, но он храпел жесть ,даже в другой комнате с закрытыми дверьми было слышно. Ещё и дрался во сне,не дай Бог рядом оказаться
Мочалкин блюз 25 февраля 2020
Автор, как маленькая. Зовете брата к себе и начинаете потихоньку настраивать против жены. Пусть он в конце концов там рявкнет, что бы жена в норму пришла.