25 февраля 2020

А вы говорите Дила...

4 февраля в Диле, Киев на ПОдвысоцкого (их главная лаборатория) сдала анализы для обследования щитовидки. ТТГ был 7,975. Кроме ТТГ были сданы и другие показатели. Эндокринолог назначил эутрокс 25 для начала, чтобы через 3 недели посмотреть по анализам, как эта доза отразилась.
24 февраля в том же отделении Дилы сдала ТТГ, а он 7,671. Эндокринолог глядя на результат очень удивился.
Сегодня, 25 февраля, в главном отделении Синево сдала только ТТГ, а он 5,07. Что действительно соответствует тому, что я 20 дней принимала эутрокс 25.
Позвонила в Дилу, естественно, жду от них реакции.

Да!

Заодно можете посмотреть, как работает Декристол в дозировке 2000 - глядя на мои показатели анализа 25-гидроксивитамин-Д.
Я 20 дней принимала по 1 таблетке в день и результат изменился с 34,2 до 61,50
Утка_в_тапках 25 февраля 2020
Спс
Сорока белобока 25 февраля 2020
Заказная реклама синево
Мама Викули 25 февраля 2020
а есть контакты толкового эндокринолога
сапсибо
Маурита 25 февраля 2020
Ничего не поняла...
Все возможно 25 февраля 2020
Что дила, что синево фуфло
Гжегож Бженчишчикевич 25 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Заказная реклама синево
У Синево все гораздо хуже.
Да, я блондинка! 25 февраля 2020
25 не является терапевтической дозой. Тут скорее вопрос к Синево.
Сорока белобока 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У Синево все гораздо хуже.
Согласна.больше анализы не сдаю там
Маурита 25 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Согласна.больше анализы не сдаю там
А что не так было?
Сиренькая 25 февраля 2020
В Синево делают такие ошибки, что отбили всё желание туда ходить. К Диле пока претензий нет.
АнтиТанкист 25 февраля 2020
А что про Днипролаб скажете? Анализ нужный был только у них поблизости, сегодня сдавала
Техпаспорт на медузу 25 февраля 2020
доза 25 - ни о чем. сомневаюсь именно в Синево при таких результатах.
Маурита 25 февраля 2020
Для меня лично очень сомнительно, что за 20 дней приема профилактической (даже не лечебной) дозы витамина Д можно так поднять его уровень.
Гладковыбритый шишун 25 февраля 2020
25 эутирокса - это ничто. Врач ваша дура. Ищите нового и срочно тк ТТГ 7, 6 это не шутки и никто при таком ТТГ 25мкг эутирокса не назначает!
Техпаспорт на медузу 25 февраля 2020
’эндокринолог удивился’, доза 25 и дважды сданные антитела - кроме Синево также вопросы и к самому эндокринологу.
fetana 25 февраля 2020
Ответ дляМама Викули
а есть контакты толкового эндокринолога
сапсибо
нам энд рекомендовал сдавать в диле. Финансовой заинтересованности врача быть не может. Врачу доверяю 100%
Ненька наша 25 февраля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А что про Днипролаб скажете? Анализ нужный был только у них поблизости, сегодня сдавала
Как по мне, то норм лаборатория с достоверными анализами. Мы выезжали за границу и там повторно пересдавали, так вот анализы с днипролабом сошлись.
автор Левый Локоть 25 февраля 2020
Ответ дляСорока белобока
Заказная реклама синево
у вас паранойя?
Кофр для ноги 25 февраля 2020
Автор! вас ничего больше не смутило? результаты ттг в разных лабораториях у вас стоит в разных единицах измерения, поэтому врачи очень рекомендуют сдавать контроль в той же лаборатории, да и судя по вашим выводам о приеме 3 недели эутирокса и результате ,,налицо,, очень засомневалась в компетенции вашего эндокринолога
Кофр для ноги 25 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
’эндокринолог удивился’, доза 25 и дважды сданные антитела - кроме Синево также вопросы и к самому эндокринологу.
при чем много вопросов)))
автор Левый Локоть 25 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У Синево все гораздо хуже.
мне тоже Синево когда-то налажала с ПАП-тестом. Я аж с семьей попрощалась 4 года назад. Оказалось, они лажанули. Я теперь вообще не знаю, где сдавать анализы.
автор Левый Локоть 25 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
25 не является терапевтической дозой. Тут скорее вопрос к Синево.
ага дада. не является. При невысоком ТТГ является. Если бы мой ТТГ был 50, тогда да, доза 25 ниачем. Она не была бы заметна в анализах.
Кофр для ноги 25 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ага дада. не является. При невысоком ТТГ является. Если бы мой ТТГ был 50, тогда да, доза 25 ниачем. Она не была бы заметна в анализах.
такое чувство что вы его себе сами ,,по интернету,, назначили
автор Левый Локоть 25 февраля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
доза 25 - ни о чем. сомневаюсь именно в Синево при таких результатах.
Я Эутирокс принимаю НЕ впервые. Я 1.5 месяца его не пила, тк врач решил немного поменять подход к лечению. Он решил посмотреть, какой у меня будет ТТГ без Эутирокса. И вот потом вся эта история, которую я описала в старт посте.
Так вот, с 2015 года я принимаю Эутрокс. Было и 25, 50. При 25 мой ТТГ был 2,9. А при 50 мой ТТГ был 0,9. Все эти анализы я сдавала в ДИЛЕ!!! Так что не пишите мне о том, что доза 25 - ни о чем. И не связывайте это с заказухой от СИнево.
автор Левый Локоть 25 февраля 2020
Ответ дляМаурита
Для меня лично очень сомнительно, что за 20 дней приема профилактической (даже не лечебной) дозы витамина Д можно так поднять его уровень.
для меня после неправильного ТТГ тоже теперь сомнительно. Даже не знаю, есть ли у меня повод радоваться.
Да, я блондинка! 25 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
ага дада. не является. При невысоком ТТГ является. Если бы мой ТТГ был 50, тогда да, доза 25 ниачем. Она не была бы заметна в анализах.
Мда... спорить смысла не вижу
Кофр для ноги 25 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
для меня после неправильного ТТГ тоже теперь сомнительно. Даже не знаю, есть ли у меня повод радоваться.
вам вообще знакомо что некоторые анализы показывают то, что происходило в организме 3мес тому? в том числе это касается ттг
неДодекаэдр 25 февраля 2020
То же самое было у нас , сдавали дочке 4 гормона, Синево написали от фонаря, оооочень высокие, врач сказал , что прежде чем он назначит тяжелые лекарства пересдать мы пересдали через 12 часов в двух других лабораториях, результаты были одинаковые и в норме все было, еще сделали узи щитовидки, тоже все норм, 4000 грн на ветер. В Синево с тех пор ни ногой ((((
Техпаспорт на медузу 25 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Я Эутирокс принимаю НЕ впервые. Я 1.5 месяца его не пила, тк врач решил немного поменять подход к лечению. Он решил посмотреть, какой у меня будет ТТГ без Эутирокса. И вот потом вся эта история, которую я описала в старт посте.
Так вот, с 2015 года я принимаю Эутрокс. Было и 25, 50. При 25 мой ТТГ был 2,9. А при 50 мой ТТГ был 0,9. Все эти анализы я сдавала в ДИЛЕ!!! Так что не пишите мне о том, что доза 25 - ни о чем. И не связывайте это с заказухой от СИнево.
про заказуху - это не ко мне. я так понимаю, что Вам свою правоту доказать, а не здоровье интересно.

ставьте эксперименты вместе с удивленным эндокринологом дальше.
tata100 25 февраля 2020
Папе делали в Диле гистологию опухоли, оба раза ошиблись. Она оказалась злокачественной, хотя по их результатам все было нормально.