Добра всем!• 26 февраля 2020

Покажите свой маникюр

автор Добра всем! • 26 февраля 2020
Уже отросли, сегодня иду к мастеру.

Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Прямо сейчас
Пупс• 26 февраля 2020
Мой
Карамелька• 26 февраля 2020
Вот такой
Кнопкотык• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
в глаза бросились сначала волосатые руки, потом покрывала, собака и под конец вспомнила что маникюр надо смотреть
бЭйбА• 26 февраля 2020
Зеленый
Секретница• 26 февраля 2020
Сделала , тащусь от манника и цвета. Первый раз форму поменяла. Моя мастер умничка большая
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Зачем, зачееем наши женщины любят лепить на ногти камни и рисунки ?(((( колхозище

Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
Удалено администрацией...
Тоскующая• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Зачем вы отчитываетесь перед гнусными?
Собакен класс, руки ухоженные, просто забейте!
Секретница• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Элегантно и нежно. Я тоже не люблю колхоз, но у меня достойно и стильно
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Красиво и правда но эта тяга к камням (
Бандитка Сью• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
liliyaya• 26 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Прямо сейчас
Красивый цвет и собачка супер
liliyaya• 26 февраля 2020
Не покажу свои) только сняла гель-лак. наконец
Куда_бежать• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Стильного в колхозных налепках нет ничего. Ассоциация кассир атб или кондуктор . Ещё в дополнение нужны наращенные ресницы.
Посмотрите на звёзд кино и эстрады , на моделей , ни у кого такого достоинства на руках никогда не видела
Эт вернячОк• 26 февраля 2020
Не фонарь• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Цвет очень красивый, тоже хочу, но мастер меня не понимает. Номер не помните?

Кофр для ноги• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Манника?)
Потрындельница• 26 февраля 2020
А что за дурацкий стереотип сейчас пошел, что все должно быть нюдово-пастельным?? Вокруг все серое, бежевое, молочное, аж бесит.
Я вот сейчас беременная, хочется всего яркого, выбираю коляску и уже тошнит просто, какая модель понравилась, в ней палитра: белая, черная, серая, молочная, бледно-розовая, светло-голубая, все оттенки коричневого.
Может это конечно гормоны, но мои ногти сейчас выглядят вот так и я не считаю это колхозом!!!!!
Потрындельница• 26 февраля 2020
Блин..не хочет фото грузится..аж обидно
Неугомонная• 26 февраля 2020
Прямо сейчас
Не фонарь• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Продолжайте список-медсетра, продавцы. А потом такие кАрАлевы визжат,что никто работать и обслуживать не хочет. В ж..пу укол колоть. Потому что такие .......,как вы унижают других, их профессии. И судят о людях по ним. А ситуации бывают разные. Кто-то пошел так работать, потому что родной человек очень болен, влезли в огромные кредиты и нужно как-то их выплачивать и т.д. Хотя....Вам не понять, корона мозги давит.
Любительница• 26 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Удалено администрацией...
Пост 8.
Дюймовочка• 26 февраля 2020
Втирка, почти 3 недели, в пятницу иду делать новую
Пищалка• 26 февраля 2020
А расскажите мне, что это за ’ шикарная’ мода красить один ноготь в другой цвет или рисунки или камушки??? Девушки, ну вы реально не видите,что это смешно и убого?????
Бокс-орун• 26 февраля 2020
Ответ дляСекретница
Красиво, только камень лишниц
Дюймовочка• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
Я тоже люблю однотон, но ! Уважаю вкусы других людей. Это их право украсить себя так, как им нравится.
Потрындельница• 26 февраля 2020
Ответ дляПищалка
А Вы свои для начала покажите!! Может у Вас там тоже что-то убогое, на чей-то взгляд!

Что за люди? Вам с утра скучно???некому настроение испортить? Зачем писать кому-то незнакомому, что его вкус убогий, что у него руки некрасивые или ещё что-то?
Человеку руки теперь отрезать, если кому-то они кажутся некрасивыми??