Стервочка• 26 февраля 2020
Посоветуйте что-то действенное от молочницы. После приема АБ .
Помню какие-то таблетки есть. И мазь и свечи.
Какие лучше взять, чтобы поскорее избавиться? (((
Стервочка
• 26 февраля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Флуконазол 150 однократно.
Пила фуцис... Не помогло.
И свечу ставила Залаин...
Я в дамках• 26 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
Пила фуцис... Не помогло.
И свечу ставила Залаин...
По инструкции если раз не помогает, можно принять повторно через время, почитайте.
Или как вариант есть пробиотики местные, тоже погуглите. Если причина в АБ.
Асталависта бэйби• 26 февраля 2020
мне только Ливарол свечи помогают.Пробовала и одноазовые,и пимафукорт и тержинан курсами,и уже не помню что,а помогает только Ливарол.Может это ещё индивидуально кому что помогает,кто его знает.
Банан-барабан• 26 февраля 2020
С таким вопросом поможет только очень хороший врач! И это не один препарат. Я свою лечила 15 лет у одного врача. Те таблетки, которые одноразово положено, она мне прописывала пить ежедневно в течение 2-х недель! И то помогало только на неделю. Перепробовала всю аптеку, а потом забила. Более того, врач утверждала, что молочница не лечится и лечения не требует, только при острых формах немного снять симптомы, если очень беспокоит.
Сменила врача и она мне вылечила ее за раз! Два года даже не вспоминаю о ней. я даже не верила, что такое возможно. Но названия препаратов не помню. Так что Советчица точно не поможет здесь
Молчунья• 26 февраля 2020
Флюконазол 1 таблетка однократно! И стоит в районе 20 грн. Забудете про молочницу!
Аль_де_Барановна• 26 февраля 2020
1чайная ложка соды на стакан кипятка, остудить....спринцеваться несколько дней
Ку-кусик• 26 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
врачи не всегда помогают, раз Вы не помните ,что Вам назначили, так возможно Вы и не помните, что возможно у Вас и не молочница была, а что-то другое
Банан-барабан• 26 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Я и написала, что только очень хороший врач. Далеко не каждый поможет, не то что Советчица. Названия препаратов не помню, т.к. их было несколько и это было больше 2-х лет назад
Ку-кусик• 26 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Поверьте, если бы Вы долго лечились и не могли вылечить, название Вы бы помнили)
Банан-барабан• 26 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Зачем мне его помнить? Коробки я выбросила, рецепт тоже. Помогло с одного раза и больше не было рецидивов, поэтому цели запоминать не было.
Ку-кусик• 26 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
а Вы не в курсе, что молочница может беспокоить не один раз, и появляться повторно от антибиотиков, синтетического белья, ослабленного иммунитета и т.д. она может вернуться, надо для себя сохранять, но бывает, что повторно одно и тоже лекарство уже не действует(
Банан-барабан• 26 февраля 2020
Ответ дляКу-кусик
Я как раз в курсе, Вы невнимательно читаете. Она меня преследовала 15 лет! Обычно все коробки от препаратов храню. После того как рецидивов не было на протяжении полугода, я все выбросила. Кроме того, к врачу хожу каждые полгода, все лечение у нее расписано в компьютере в базе данных на каждого клиента. Поэтому смысла мне запоминать не вижу. Если бы был рецидив, то мы снова бы повторили то же самое лечение, искать названия препаратов уже нет необходимости.
Ревнивая жена• 26 февраля 2020
А я просто отваром ромашки и календулы подмываюсь, или кремом клотримазол мажу. жду несколько дней.