Мама Карло• 26 февраля 2020
Мужчина о бывшей жене: превратилась в самку
Познакомились на СЗ, было две встречи. Вчера спросила о бывшей жене (в разводе 5 лет, ребёнку 8 лет) - почему развелись.
Он ответил, что после рождения ребёнка превратилась в самку. Я спросила - в каком смысле? Он повторит - превратилась в самку.
Больше не уточняла.
Что это может быть? Как-то неприятно стало. Это колокол? Или звоночек?
Больше не уточняла.
Не обижаюсь• 26 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Как это ’уже’? А были плодовиты?
алименты на двоих наверное влияют на плодовитость у некоторых))) хотя не у всех
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
А какой смысл тогда мужику жить с женщиной, и не жениться? Для удобства. Он будет ожидать именно этого.
А когда есть чувства к женщине - предлагают жениться. Всегда.
нет, не всегда, более того, зачастую именно женщины не хотят повторного брака, а живут вместе так как им комфортно и хорошо вдвоем)
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Нет, ребенок счастлив, когда родители счастливы
ну да, к сожалению, в нашей стране так многие думают, от того и беспризорников много и наркоманов и т.д., ну а че, детям ведь было хорошо пока горе-родители развлекались и собой занимались...
Амели на мели• 26 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
госпади..как же надоели эти инфантилы махровые.
а что? бросать младенца и начинать заботиться и опекать половозрелого мужика.
моему бывшему мужу тоже, не понравилось в его 30 лет ,что я новорожденную дочь опекаю.
дебилы. Автор, нафиг оно вам надо?
Да это просто недоразвитое существо, которое считает что его должны кормить, ублажать жопу подтирать, ухаживать за ним. Ребенок в силу своего возраста не может о себе позаботится и обеспечить , а этот мужик в силу своей недоразвитости
фрау Гитта• 26 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
А зачем мелкому ребенку вместо спокойного сна пикник взрослых с хохотом и пьянкой? Перед прививками и после 3-4 дня действительно лучше ограничить контакты, особенно если совсем маленький. Все проще, если муж не хочет дома скучную самку- сам на выходных сидит и качает коляску, меняет памперсы и агукает. А жена идет на пикник, на концерт и в филармонию, возвращается довольная, красивая и очень ласковая благодарная мужу. Будет ему потом борщ, ласка и теплая постель с женой)
Ребенок очень маленький на природе прекрасно спит в тени дерева в коляске, в таком ворасте ему все равно где спать и где есть. Мама дремлет на шезлонге, папа и кума по очереди ходит посматривает на ребенка. 2. По прививкам у всех по разному. Нам такие ограничения педиатр не ставил. 3. Я уж не говорю про мам, которые 7-8 летних пацанов тащат в женскую раздевалку, про тех, которые спят с детьми до 12ти лет. Вот именно мамы и делают из мальчиков инфантильных, неприспособленных к жизни мужиков.
ХикориДикори• 26 февраля 2020
я считаю мужчину, который оскорбляет бывшую уже неудачником. К сожалению был этап - что встречалась с таким. Там букет был проблем - не говоря от обкакивания бывшей. Портом долго думала - нафига я на него время тратила - на это убожище..
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну конечно, на Советчице только крайности. Кстати, много наркоманов из семей, где ленточке в попу дули и одна она в семье росла
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это когда мужчина им не очень нравится. Не выгодный жених, временный.
У мужчин точно так же это работает
Амели на мели• 26 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Согласен. Если разведусь - жениться второй раз буду, только если меня осыпят миллионами ))
А свои миллионы чего не заработали?
Первая жена подобрала, надеетесь что в старости кто-то рискнет повторить такой трюк с вами?)) Зачем?
Лорка-хлорка• 26 февраля 2020
Ну....
Это не колокол и не набат, а жизнь.
Я посмотрела на встрече одноклассников во что превратились некоторые девы, и после уже не считаю понятие ’обабилась’ чем то оскорбительным.
Это жизнь, еще раз.
Это не колокол и не набат, а жизнь.
Это жизнь, еще раз.
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Комфортно и хорошо вдвоём - это романтические встречи, когда каждый показывает себя с лучшей стороны, не напрягает своими проблемами, и даёт другому личное пространство.
А смысл жить вместе без брака? Штамп в паспорте мешает чувствовать себя комфортно?
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
про прививки ваш педиатр сильно не прав, пересмотрите врача, не верите мне, проконсультируйтесь у того, кому доверяете
ребенок на природе....ну такое, по ситуации, масиков не желательно тягать к вирусам и т.д., да и не отдых это для всех
про сон бесспорно, у меня дети с первого дня имеют свою кровать и в очень редких случаях спят с нами
фрау Гитта• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
на природе вирусы?
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
в попу дуть надо маленьким детям, а не великовозрастным,писала об этом изначально
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
У мужчин точно так же это работает
нет, это когда у тебя уже жизнь устоялась и ничего глобально не хочется менять, по сути нет никакой разницы со штампом или без, только морока с доками, смысл? или вам надо всему миру заявить какого вы сама оторвали?
Гарачый Шыкалад• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Это не до всех доходит, выходит, то, что выходит. И в благополучных семьях бывают неблагополучные дети
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Нет. Морока с доками, если штампа нет.
У меня жизнь устоялась, я была замужем, есть ребёнок. Замужество - не цель. Встречания - да.
Сожительство - не вижу смысла вообще, но случаи знаю. Обычно кто-то один считает, что партнёр ему не очень подходит.
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
не мешает, но и ничего не дает, смысл ставить? романтики и показуха хороша вначале, а потом хочется тишины и уткнуться в плечо при просмотре ужастика, что бы тебе чай принесли когда ты приболел, ночью прижаться к теплому и любимому)
вам сколько лет если не секрет?
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
на природе вирусы?
ну везде могут быть, а еще насекомые разные
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
бывает, но я о большинстве говорю
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Нет. Морока с доками, если штампа нет.
простите, но если БЫЛА замужем, значит не очень устоялась, ну вы ведь не вдова? как раз при отсутствии штампа проблем нет, а вот при наличии начинаются и еще какие
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
вам сколько лет если не секрет?
«Он не хочет на мне жениться».
А она себя убеждает, что ей и не нужно.
Мужчина, если любит, тоже хочет гарантий.
Мне 35
А она себя убеждает, что ей и не нужно.
Мне 35
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Чем мешает штамп? Я уже не первый раз задаю этот вопрос. Никто здесь не ответил.
Можно не менять свою фамилию - никаких проблем с собственностью, документами.
Чем он мешает? Разве что партнёр вступает в право собственности на имущество, приобретённое в браке. И это момент задуматься - а есть ли любовь? и доверие - как обязательное условие настоящей любви?
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
«Он не хочет на мне жениться».
А она себя убеждает, что ей и не нужно.
Мне 35
А она себя убеждает, что ей и не нужно.
Мне 35
нет, умній мужчина хочет женщину и сохранить и продлить данній момент, а гарантии єто не о чувствах)
и да, по наблюдениям, кто сильно тянет в загс имеет какую-то вігоду, но никак не в чувствах дело)
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
а еще потом ві разведетесь и через лет 10 захотите продать старую хатку, доставшуюся вам от прпрапрабабушки из юрюпинска. а нотариус такой оппа, а где согласие от супруга? ведь право собственности ві получили будучи в браке, вінь да положь мужа/жену теперь нотариусу, а ві сним так горшки били, что он не то. что отказ, а и контакті свои спрятал от вас как кащеющка свою смерть
п.с. пишу вам как юрист)
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вон выше мужчина писал, что никакого брака больше. А сожительство да.
Потому что устал от женщин с нормальной самооценкой - нужна просто удобная. О каких чувствах идёт речь?
Я читала много на эту тему - сожительство. И согласна, что обычно такое случается, если один в паре по мнению партнера «не дотягивает», чтобы стать законным супругом/супругой.
Преимуществ жизни без штампа никто так и не указал.
Тролю как могу• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
Я выше писала - как правило те, кто не хочет замуж, не хочет и сожительствовать. Только встречаться.
А какой смысл жить с мужчиной, обхаживать его, но бояться штампа в паспорте?
Хоть одну причину назовите.
Вот вам моя причина - тупо не хочу называться женой и чтобы этот статус был у меня официально. Вместе уже 16 лет. Сначала был недоволен отказом, а потом смирился.
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляПрыг-скок
п.с. пишу вам как юрист)
Плохой вы юрист, или ваш юрюпинск находится в другой стране.
В Украине нет такого мракобесия - если прабабушка не вписала мужа, как наследника, ни на какое имущество он не имеет права при моей жизни и без моего согласия.
Мама Карло
• 26 февраля 2020
Ответ дляТролю как могу
По идее для влюблённого мужчины это оскорбление и унижение.
Это похоже на «зелен виноград» с вашей стороны
Прыг-скок• 26 февраля 2020
Ответ дляМама Карло
не с нормальной, а с завышенной, не перекручивайте
нет, живут без штампа обычно как уверенные и бескорыстные, которым кроме как находиться рядом с человеком ничего не надо)