Катастрофа• 26 февраля 2020
Девочки за 5 дней пару кг реально скинуть?
Никогда не думала что мне это понадобится)есть методы гуманные?)
Женамужная• 26 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я на протасове уже 3 дня. Но кажется вес только растет
протасовка в такое время это дорого.. лето-осень самое оно)
#Пойду_кгадалке• 26 февраля 2020
Ответ дляЖенамужная
Мы заграницу через месяц летим. Нужно красоткой стать
Женамужная• 26 февраля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
тогда ясно))
Поторописька• 26 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
А что едите и как двигаетесь? Я с 18 февраля сижу почти на голодовке и всего минус 3( За неделю... все считаю. за день мой максимум 800 калорий и то в лучшие дни. Воды литра три выпиваю. Из спорта только орбитрек раз в два дня, на полтора часа. Сегодня я съела 300 калорий, даже в яблоке себе отказала( немного творога, немного грудки и кефир. У меня много лишнего веса... и он фактически стоит как по мне((( уже не знаю что есть не есть чтобы он тронулся. Наверное сяду на кефирную диету... или голодать через день в обще
Поздравляю. Скоро у вас будет плюс 10.
Поторописька• 26 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Я профессиональный худеющий, выходить с голодовки умею) Понятное дело что не побегу сразу к пиву и чипсам... лето же... оно уже за поворотом, а у меня вес стоит
Будет стоять. И скаждым новым голоданием будет все хуже. Вы сорвали себе метаболизм.
Медсестричка• 26 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Поздравляю. Скоро у вас будет плюс 10.
Я два года назад такой голодовкой минус 30 сделала. И была такой до тех пор, пока не ушла в загул по пиву с чипсами и рыбой. Ясен красен что вернется когда ты жрешь по 4000 калорий в день. Ничего от голодовки не будет, не верьте в сказки. я могу проголодать до 50 кг если не помру, не вернется оно обратно от простой еды, от пп. Проверено уже десятки раз
Сестрица Алёнушка• 26 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Офигеть, -3 за неделю это что, мало??
Я вон третий месяц на ПП, калории считаю, зал 3 раза в неделю. За этот месяц еле-еле полтора кг скинула, вот где грусть-тоска.
В месяц вообще рекомендуют не больше 4 % от веса скидывать, иначе кожа не успевает и будет висеть.
А голодать нельзя!
Организм испытывает стресс и отказывается отдавать запасы - а вдруг ещё хуже будет.
А голодать нельзя!
Поторописька• 26 февраля 2020
Ответ дляМедсестричка
Спорить не буду. Ваше тело, ваше дело. Я тоже такая умная была до поры до времени. А теперь от воды поправлюсь.