26 февраля 2020

Муж сейчас что-то смотрит в телефоне и лежит на кровати с эрекцией.

Зашла в спальню, а там муж лежит в телефоне с эрекцией, которую он даже не прикрывает.
Парадокс: уже как неделю каждый вечер он лежит в телефоне с эрекцией и что-то набирает. Меня это пугает...
показать весь текст
Настасья Пицун 27 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Помогло , не позориться и писать грамотно .
Как вас легко опозорить
Етитьская богомышь 27 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага, как в ’Одна за всех’ - у богатой дуры домработница Зина очень умная
вот и я об этом
Етитьская богомышь 27 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Помогло , не позориться и писать грамотно .
что значит не позорится ? вас кто позорил ? кто ? у вас с тех пор комплексы и вы не можете жить нормально ?
Я Вас не боюсь 28 февраля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вариант: присоединиться к мужу, вы принципиально не рассматриваете?
Как присоединится? Лежать рядом с ним и смотреть в телефон в надежде что появится эрекция ?