Голубая фишка• 27 февраля 2020

Книга, сериал, фильмы.. посоветуйте!

Доброй ночи) Посоветуйте что-нибудь, от чего невозможно оторваться! Совсем что-то в последнее время не могу ничего интересного найти. Любой жанр)

Добавлю опрос: вы дочитываете книги (или досматриваете сериалы), если на каком-то этапе понимаете, что вам не интересно?
Результат:
вже голосів: 50
30 (60%) Нет, бросаю
15 (30%) По-разному
5 (10%) Читаю / смотрю дальше
0 (0%) Результат
Ласунка• 27 февраля 2020
Только посмотрела сериал Хэрроу. Понравился.

4есотка• 27 февраля 2020
Из тех, фильмов, которые интересны мне: эксперимент (немецкий), столкновение, игра Джеральда, виноваты звезды. Жанры разные.
КрестьянинДиор• 27 февраля 2020
Фильм Оксаны Байрак ’Зимний сон’.
МЧСница• 27 февраля 2020
Холодные берега
Каменная Фрося• 27 февраля 2020
Сериал смотрю последнюю серию и все
Lalka• 27 февраля 2020
книга ’Зулейха открывает глаза’ Гузель Яхина,
Дина Рубина трилогия «Наполеонов обоз», Роман-трилогия Ариадны Борисовной: Змеев столб. Бел-горюч камень. Всегда возвращаются птицы.
Шопингмонстр• 27 февраля 2020
Сериалы бросаю. Книги очень редко.
Пьера Безухова• 27 февраля 2020
И сериалы, и книги - бросаю. Хотя Во все тяжкие бросала раз пять, а потом как понравилось. Ночью, в оригинале, по ABC финал смотрела
Могу ещё конец прочитать/посмотреть, если все хорошо продолжаю читать/смотреть. А если убийца племянник, приехавший ночью на поезде и о существовании которого до этого на 500 страницах ни слова - ф топку!
спальное место• 27 февраля 2020
Сериал ’Homeland’ (Родина) очень захватывающий, не могла оторваться. С 6 сезона закономерно пошёл на спад, правда.

спальное место• 27 февраля 2020
Ещё ’Убийство’ (США). Но там атмосфера тягостно-мрачная, не всем заходит.
Дело было давно• 27 февраля 2020
Только что дочитала 3 книги одного автора, очень понравились
Сара Эдисон Аллен ’Садовые чары’, ’Первые заморозки’ и ’Потерянное озеро’. Бытовые романы с налетом такой же бытовой магии (совсем чуть-чуть). Оставляют волшебное послевкусие.
Майена• 27 февраля 2020
Плсюсуюсь Зулейха открывает глаза. Очень интересно читать. Последнее я прочитала Дина Кунца - глаза тьмы. Книга не большая, я ее за 2 вечера проглотила - захватывает)
Обнемашечка• 27 февраля 2020
После прочтения ’Задача трех тел’ уже год не могу найти ничего стоящего почитать (перечитала эту трилогию 7(!!!) раз за прошлый год))) Перед этим настолько же меня увлекли ’Конец детства’ и ’О, дивный, новый мир!’
После просмотра ’Апгрейд’ уже год не могу найти, что бы посмотреть (пересмотрела раз 10 уже)))
Обнемашечка• 27 февраля 2020
А, да, после ’Черного зеркала’ не могу найти ничего стоящего из сериалов (((
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2020
Ведьмак, только книга, Стивен Кинг все ранние произведения