Благоуханочка• 27 февраля 2020

Мезотерапия стоит в 30 лет?

Мезо стоит делать в 30 лет напитать личико витаминчиками или нет? Кожа с порами, неровный цвет лица.
Цыпка• 27 февраля 2020
Ещё в 25-27 стоило.
Парасюха• 27 февраля 2020
Конечно, напитайте личико витаминчиками.
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2020
Инъекционная? Не пробовала.
Делала безиньекционную. Хотела курс, но после второго раза не увидела и капли результата. Бросила.
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2020
А, это не то. Сорри
Мозговая пилочка• 27 февраля 2020
Если с порами не стоит, мне по секрету подруга сказала что уколы ещё больше пора расширят, подруга училась на комметолога
Подметайло• 27 февраля 2020
Ответ дляТаракашечка
Инъекционная? Не пробовала.
Тоже не увидела результата ,мезо делали много знакомых
Ёшки_Матрёшки• 27 февраля 2020
Ответ дляПодметайло
Это я перепутала с биоревитализацией)
Мезо не делала
Глубоководная селедка• 27 февраля 2020
Удалено администрацией...
Вареный лук• 27 февраля 2020
Стоит,делала всегда фракционную....такое....три дня назад сделала мезо иньекционную,результат сразу,но зависит от сывороток
Латвийские_Номера• 27 февраля 2020
Ответ дляВареный лук
Так фракция это снятие верхнего слоя эпидермиса. Естественно оно не сравнится с обколотым лицом. Но я бы в 30 фракцию не делала.