27 февраля 2020

Напугал врач

Девушки, сегодня была на УЗИ и у врача, дисплазия шейки матки и эрозия , это мне и раньше говорили , свечи назначили и таблетки для урегулирования цикла, скажите пожалуйста , кто сталкивался с дисплазией ? Вылечили чем-то ? Я как по читала в инете за это , аж волосы стали дыбом , трясусь теперь хожу.. неужели это из-за этого болит живот внизу и выделения ? На анализах только нашли кишечную палочку, и ничего больше ... Ответьте пожалуйста ((((
показать весь текст
Отчебучкина 27 февраля 2020
Лечили мне дисплазию долго, разными схемами. Вложила кучу денег и усилий в лекарства, анализы и врача , но все тщетно. Конус сделала и забыла.
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Проходила это. Была эрозия лет в 20, прижигали. Потом роды, все нормально. Начались боли и выделения через 4 года. Пошла к врачу, эрозия вернулась типа. На узи кисты шм. Выписали свечи и табоетки, не помню уже. Через 6 мес я на прием пришла, а вышла уже с направление на конизацию шм в облонко((( Взяли биопсию. Назначили операцию. После этого еще забеременела и родила сама)) Главное посещать врача и не бойтесь!
Я очень за вас рада , что все обошлось !!!)) Скажите пожалуйста , а болело после операции долго? Мне просто только 23, не рожала ещё , проблемы появились после первого мужчины , точнее моего бывшего мужа, гулял , сбежала с угробленным здоровьем , сама не могу понять откуда оно взялось , неужели натаскал мне тогда разных инфекций (
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
если будете спринцеваться каждый день отваром ромашки, со временем все пройдет, эрозии не будет.
Эндометрита нет?
А вдруг занесу какую-то гадость туда ... Но надо по читать как и что , спасибо .. нет вроде , только дисплазия и эрозия (постоянные воспаления)
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Лечили мне дисплазию долго, разными схемами. Вложила кучу денег и усилий в лекарства, анализы и врача , но все тщетно. Конус сделала и забыла.
Конус? Это конизация ?
Отчебучкина 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Конус? Это конизация ?
Да
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Да
Это очень больно ? Или терпимо ?
ВЫВсеВрете 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
А вдруг занесу какую-то гадость туда ... Но надо по читать как и что , спасибо .. нет вроде , только дисплазия и эрозия (постоянные воспаления)
не занесете, член мужской тоже не стерильный
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
не занесете, член мужской тоже не стерильный
Ахахах)) доля правды есть
Помилуйте мадам 27 февраля 2020
девочки а двух словах что такое конононизация?больно ли ?
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Врач даже и не предлагал такое делать мне ..
Впч есть? По теме- при правильном лечении хорошими аб дисплазия уходит
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Впч есть? По теме- при правильном лечении хорошими аб дисплазия уходит
Вроде есть
ВундерКИНГ 27 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Впч есть? По теме- при правильном лечении хорошими аб дисплазия уходит
Что аткое аб? У меня на форе ВПЧ думаю дисплазия. Но впч не лечится же.
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Это очень больно ? Или терпимо ?
Не больно, но потом могут быть трудности с беременностью, это не ваш вариант, лечитесь
Gvenna 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Нет. Я живу в Харькове. Была у 3 врачей , никто такого не предлагал. Свечи назначают и все ..
А у кого именно были, если не секрет?
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
девочки а двух словах что такое конононизация?больно ли ?
Удаление части шейки матки
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Что аткое аб? У меня на форе ВПЧ думаю дисплазия. Но впч не лечится же.
Аб- антибиотики, специф лечения впч нет, надо вылечить сопутств инфекцию и впч сам через неск лет самоэлимин руется
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Аб- антибиотики, специф лечения впч нет, надо вылечить сопутств инфекцию и впч сам через неск лет самоэлимин руется
А что если инфекции не нашли ? Или ещё раз придётся сдавать ПЦР . . Но два раза нашли кишечную палочку ..
Угги_в_горошек 27 февраля 2020
Дисплазія треба забирати,це передрак.Мені тільки поставили,я на наступний день зробила конізацію.Таблеток не існує
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
А что если инфекции не нашли ? Или ещё раз придётся сдавать ПЦР . . Но два раза нашли кишечную палочку ..
Не нашли- не значит, что ее нет, нужно пролечитьмя вместе с мужем, иначе вы будете ходить по кругу, дисплазия легк перейдет в тяжелую и закончитсч придиганием или конизацией. Ищите адекватного врача, кот пролечит. Это долго и дорого, но эффективно
Рюмка ДЗЫНЬ 27 февраля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Дисплазія треба забирати,це передрак.Мені тільки поставили,я на наступний день зробила конізацію.Таблеток не існує
как на наступный день? ее делать надо после месячных сразу , а перед этим анализы сдать, так что на следующий день не получается, извините
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Не нашли- не значит, что ее нет, нужно пролечитьмя вместе с мужем, иначе вы будете ходить по кругу, дисплазия легк перейдет в тяжелую и закончитсч придиганием или конизацией. Ищите адекватного врача, кот пролечит. Это долго и дорого, но эффективно
Так ,а как лечить , разные же инфекции, и подбирают антибиотик .. я уже в разводе , с виновником всего торжества этого
Анютины ласки 27 февраля 2020
Ответ дляВот Она Я
ну тут палка в двох кінцях. у мене довго була ерозія. я її спостерігала. вона час від часу давала запалення мені.
так пройшло років 5-7 і так вона мене задовбала цим запаленням, що я вирішила видалити її.
лікар сказала, що так як ерозія велика, давай зробимо конізацію.
я погодилася. зрізаний матеріал відправили на гістологію. а гістологія показала дисплазію. хоча не один аналіз до того її не показав, тільки ерозію
Как давно это было и как сейчас после конуса?
Престидижитатор 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Так ,а как лечить , разные же инфекции, и подбирают антибиотик .. я уже в разводе , с виновником всего торжества этого
Берут макролиды и фторхинолоны
3@йk@ 27 февраля 2020
Месяц назад удалили (срезали) радиоволновым методом.
Пришла с жалобами на выделения и неприятные ощущения.
Анализы были чистые. Дисплязия 1 степени.
Дисплазия маленькая. Процедура заняла в общем 15 мин. Срезы оправили на биопсию.
Цену точно не помню, примерно 1,700грн (это с биопсией).

То на что жаловалась не прошло.
автор Ну ниче се 27 февраля 2020
Ответ для3@йk@
Месяц назад удалили (срезали) радиоволновым методом.
Пришла с жалобами на выделения и неприятные ощущения.
Анализы были чистые. Дисплязия 1 степени.
Дисплазия маленькая. Процедура заняла в общем 15 мин. Срезы оправили на биопсию.
Цену точно не помню, примерно 1,700грн (это с биопсией).

То на что жаловалась не прошло.
Ахренеть. Просто так легла под нож можно сказать
3@йk@ 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ахренеть. Просто так легла под нож можно сказать
Ну не совсем так.
Судя по анализам, дисплазию нужно было проверить.
Хорошо что ее вовремя заметили.
Барышня кисельная! 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Вроде есть
сдейте анализ на инфекции, которые передаються половым путем
Барышня кисельная! 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
А что если инфекции не нашли ? Или ещё раз придётся сдавать ПЦР . . Но два раза нашли кишечную палочку ..
так, пролечите кишечную палочку и провертесь еще раз
Барышня кисельная! 27 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
Так ,а как лечить , разные же инфекции, и подбирают антибиотик .. я уже в разводе , с виновником всего торжества этого
есть антибиотики широкого профиля
Тамбовский мел 27 февраля 2020
А Вы пап тест сдавали?