Анонимчик• 27 февраля 2020
Если была температура без симптомов
Если у ребенка два вечера подряд поднималась температура до 38ми, и на третий вечер уже нет температуры - то все, ребенку можно в общественные места уже? Или все же пока лучше воздержаться ? Я так понимаю это вирус, не мог же он так быстро пройти?
Анонимчик
• 28 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Не очень похоже на вирус. Воздержитесь
А что это может быть?
Анонимчик
• 28 февраля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я бы понаблюдала и не водила никуда ребенка пока
Такое уже было у него два раза ( в прошлом году и летом) - температура два дня без других симптомов, потом все нормально -что это такое может быть
Попипиповна• 28 февраля 2020
У меня так воспаление почек проявлялось. Не болело, а просто вечером гнало температуру 38-39.
Кундалини• 28 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
А как Вы определили? Врач назначил анализы?
Луноликая Вика• 28 февраля 2020
Ответ дляКундалини
Интересно послушать. У моего мужа было на той неделе такое
У моего тоже на этой неделе-5 дней температура под 40. Симптомов простуды не было.
КонФФетОшка• 28 февраля 2020
У меня было так 2 года назад. 38 1-2 дня и все. На 3-4 день высыпало на руках , животе и ногах. В инфекционке здала анализы , толком ничего не сказали. Потом сыпь прошла.
Анонимчик
• 28 февраля 2020
Ответ дляПопипиповна
Это было регулярно? Или тоже только 2 дня была температура?
Кундалини• 28 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
А к врачу обращались? Интересно, как диагностировали?