куркулиха• 28 февраля 2020
Очень красивая актриса
Бутылка с банками• 28 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Вот эта больше понравилась: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2566203
Замыленная• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хоть бы на одном фото улыбка)
Дамочка пытается играть la femme fatale
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
очень нежная.
На этом фото вообще не нравится... И ощущения нежности уж точно не передает, скорее стервозность, как выше и написали. Вообще, сколько подобных тем - столько и мнений, мы все разные.
КрейсерАвроровна• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
у нее есть очарование
посмотрите клип пожалуйста
Ну тут образ такой, но какой-то фальшивый насквозь....
Куда ж без меня• 28 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
По лицу шельма и стерва ,какая нежность ?
согласна. выражение лица у нее стервозное.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Нуууу... На любителя
да вам все на любителя
всемирные дивы
только их миллионы доказывают что миллион любителей все таки. а вы скорее на любителя
всемирные дивы
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
провинциальный вид у нее, нет класса..
ДА ЛАДНО? смешно
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
у нее есть очарование
посмотрите клип пожалуйста
Симпатичная, но вообще не тот тип внешности, который у меня бы восторг вызвал. Правда, без всякой там зависти и т.п.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
красивое лицо...черты- кожа идеал. фигура стройная. что еще надо?
Замыленная• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Вы - лесбиянка? Не стесняйтесь, это нынче модно.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
нет
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Это модно об очень многих сказать, на счет ’черты идеал’ - не согласна, квадратное тяжеловатое лицо, она красива, но типаж не тот, что мне нравится. Всем разное нравится, вам так трудно это понять/принять? И мужчины нам с вами наверняка разные нравятся.
Да что там нам с вами, вот мы с мужем смотрели ’Обливион’ - мне больше нравится внешне Куриленко, а ему вторая актриса, которая Вику там играла, Андреа Райнсборо. Про Куриленко муж сказал - симпатичная, но не больше, эмоций не вызывает. А я думала, она не может не нравится мужчинам.
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
И мне вообще не понравился ни клип, ни образ.
Куда ж без меня• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
ДА ЛАДНО? смешно
а что хотеть от дочери сидельца и продавщицы на рынке?
девочка всего достигла сама, привыкла свое выгрызать - вот это все на внешности и отразилось. черты красивые, но биография сквозь них проглядывает.
Сладкий лимончик• 28 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
и что в ней на любителя? как раз именно красота натуральная
ну, это кому как.
Замыленная• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Райнсборо, кстати, невероятная. Как и Джессика Честейн. Они могут быть и серыми мышами, и очень яркими. И Ева Грин из этой категории.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
а вы делите людей на продавщиц и не продавщиц?? ситуации бывают разные, лучше продавать и зарабатывать, чем сидеть в Гавне без денег) Водянова тоже продавала когда то
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ дляЗамыленная
Возможно, но вот в фильме именно меня Куриленко сразу зацепила как-то, а мужа нет, это и удивило.
А вообще у мужа идеал (сейчас прям таааак удивлю всех) - Моника Белуччи, естественно. Ни одного мужчины еще не встречала, который бы не любил Белуччи.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не всем нравиться пышные и матерые, некоторые любят очень молодых и худых- большинство)
Я_готова_ко_второму• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
Ну Моника всем нравится молодой, конечно.
А на счет большинства - как вы можете судить? Опрос проводили?)
Куда ж без меня• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
вы не поняли. я не хотела ее унизить. я констатирую факт, что девушке с ее биографией, тяжело выглядеть нежной феей и столичной штучкой, на ее лице явно читается характер: стерва, которая по трупам пойдет, но свое от жизни возьмет. а вы там где-то нежность углядели.
куркулиха
• 28 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
не смотря на ее ’ проблемы’ ей удалось заработать много на жизнь. так что не вижу ’ по трупам’ по трупам как раз те кто падают продавцами, не думаю что она актрисой так пахает) а внешность все равно у нее может и стервы, но видно что девочка красивая, а не бабка или баба старая
Латвийские_Номера• 28 февраля 2020
Ну скажем так - среди таких же скуластых и челюстастых ничем особенно не выделяется. Тошнит уже от этих втянутых щек. Скорей всего в скулы что-то втюхано. Игра деревянная, так что еще сказать?
Куда ж без меня• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
ну так она и есть девочка, сколько ей там лет-то, придет время будет и бабкой старой)
Сладкий лимончик• 28 февраля 2020
Ответ длякуркулиха
ну, Ваш предмет восхищения не так уж и худ...
Детектор лжи• 28 февраля 2020
Она очень прикольная. Мало того поет не форматные песни. Имеет свой стиль. Не просто какая-то инстаняша очередная.