28 февраля 2020

А покажите ваши межкомнатные двери

Какие сейчас в моде? У кого белые или светлые, сильно пачкаются? В квартире пока пусто, начинаю с окон и дверей. Хотелось бы увидеть и может найти для себя какую-то идею
Брыкалка 28 февраля 2020
обожаю белую дверь..... купила двери белорусии разлезлись поєтому не рекомендую. хочу купить родос. посмотрим
Болтушка Му 28 февраля 2020
щас домой сбегаю на другой берег и покажу
Бритоножка 28 февраля 2020
У нас польські Verte. В цілому задоволені, але в нас венге.
Брыкалка 28 февраля 2020
Єто что есть и что хочу)
Топтунша 28 февраля 2020
У меня белоснежные. Пачкаются, протираю
автор Жабры жабы 28 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Єто что есть и что хочу)
Со стёклами хотите? Я как-то боюсь со стёклами, у меня 2 маленьких шкодника, побьют все, да и для них опасно
Топтунша 28 февраля 2020
Плинтуса еще не ставили, тоже белый широкий
Брыкалка 28 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Со стёклами хотите? Я как-то боюсь со стёклами, у меня 2 маленьких шкодника, побьют все, да и для них опасно
одну такую одну глухую. очень буде темно в коридоре если все глухые делать..... а классику выбирали так как одна из дверей еще чешской постройки высотою 3 м белая. мы ее отреставрировали а двери поменьше были похоже только в дверях белоруси. поэтому тогда так и купили.
Брыкалка 28 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Плинтуса еще не ставили, тоже белый широкий
что за производитель? это емаль?
автор Жабры жабы 28 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Плинтуса еще не ставили, тоже белый широкий
Красиво
Топтунша 28 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
что за производитель? это емаль?
без понятия. Позже у мужа спрошу. Я их выбрала чисто по внешнему виду
Скромняшка 28 февраля 2020
Делали на заказ из массива, цвет орех.
Скромняшка 28 февраля 2020
Вот, нашла фото
Бабушка мороз 28 февраля 2020
Папа Карло,не рекомендую
Верочка 100% 28 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Вот, нашла фото
У вас по всей квартире оранжевые стены? Можете показать текстиль ( шторы, диван)? Я купила квартиру с оранжевыми стенами, светлый персик, кроме тёплых бежевых цветов больше ничего не приходит в голову, может, у вас интересные сочетания.
Брыкалка 28 февраля 2020
я как раз собираюсь делать ремонт. буду делать везде белые стены и плитку под дерево ставить и теплый пол.
Фифачка 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Папа Карло,не рекомендую
А почему ?
Скромняшка 28 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
У вас по всей квартире оранжевые стены? Можете показать текстиль ( шторы, диван)? Я купила квартиру с оранжевыми стенами, светлый персик, кроме тёплых бежевых цветов больше ничего не приходит в голову, может, у вас интересные сочетания.
У меня нет с собой много фоток, но в основном тоже бежевое, белое и персиковое, светло-желтое)
Цыбулька 28 февраля 2020
Ответ дляВерочка 100%
У вас по всей квартире оранжевые стены? Можете показать текстиль ( шторы, диван)? Я купила квартиру с оранжевыми стенами, светлый персик, кроме тёплых бежевых цветов больше ничего не приходит в голову, может, у вас интересные сочетания.
Бордо, темное дерево, коричневый, шоколадный
Бабушка мороз 28 февраля 2020
Ответ дляФифачка
А почему ?
Качество не соответствует цене
100pudov 28 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Плинтуса еще не ставили, тоже белый широкий
Такие же, но без вертикальной полосы
ПушАпница 28 февраля 2020
У нас просто белые глянец
Кошечка-муркошечка 28 февраля 2020
У меня двери Папа Карло серия Миллениум. Цвет дуб кремовый. К ним выбрала ручки Франция и магнитные замки. Выбором довольна. Советую посмотреть Ютюб, там видео из чего какие двери сделаны , что рекомендуют, а что нет.
Кошечка-муркошечка 28 февраля 2020
Если выбор будет со стеклом- то делайте напыление с двух сторон.
Кошечка-муркошечка 28 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Качество не соответствует цене
А чем конкретно Вы не довольны в дверях?
МиЛоЧкА5 28 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Плинтуса еще не ставили, тоже белый широкий
Красивые
Маруська Му 28 февраля 2020
Вот мои не модные