Деловитая• 28 февраля 2020

Машина или квартира побольше

Сразу скажу что мы живем не в Киеве. Живем сейчас в моей квартире, купленной до брака, новострой 49 кв (кухня-гостиная и спальня), только вот доделали ремонт и всю мебель (все дорогое). Живем пока без детей, планируем. Квартира моя обошлась 36 тыс дол голые стены, это самый центр - центральная улица. У мужа есть наследство - старая трешка на отшибе с советской мебелью и ремонтом, скоро в ней будут жить бабашка и дедушка мужа, потом что возраст уже не позволяет жить в частном доме. Так что, эту квартиру я даже не считаю что она есть, сейчас если ее продать то можно получить тыс 12 максимум. Решили покупать машину, получается, она нам обойдется тыс 32 дол. Но, сейчас в нашем районе начали строить хороший комплекс и двушка в 70 кв стоит 45 500 дол, тоже голые стены, практически. Задумалась, что вместо машины лучше было бы расшириться. Мою квартиру помогала покупать мне мама, поэтому, хотела бы чтобы она туда переехала, если у нас будет другое жилье, вариант продать не рассматриваю. С другой стороны, муж против покупать жилье в этом городе и даже в этой стране. Возможно, придется поехать поработать в Киев ради опыта или за границу. Но, я не представляю, что делать в однушке с ребенком. В раздумьях. Доход мужа 50-70 тыс, мой 20-30 тыс.
Результат:
вже голосів: 410
227 (55.37%) Расширяться сейчас
117 (28.54%) Расширяться после детей +5лет
66 (16.1%) Не расширяться, покупать маш
годовасик• 29 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Для этого в салон ведётся человек который в этом шарит и за доп плату все осматривает. Мы что, нелюди и у нас нет друзей и знакомых?) Зачем эти поездки по непонятным бушным машинам, ведь все врут при продаже. Еще и могут быть поездки в другие города. Это не только деньги, но и время, вы его не считаете?
у меня все машины продавались через салон .их просто менеджер предлагал ,но конечно салон продавал по своей цене.. и сейчас во многих салонах есть машины лизинг и прочие которые прямо на площадках возле салона стоят.. есть тестовые автомобили...много чего есть ,если хочешь купить почти новый за меньшие деньги)) но у вас на все отрицание))...

Клин_Кляйн• 29 февраля 2020
Ответ длягодовасик
номера на деталях машин)) на стекле номер и год выпуска есть например.. и даже если это не фиксируют можно отследить)).. лак можно прибором промерить .. и я например бы на месте соседа дела в офф сервисе) при условии что моей машине конечно не 10 лет.. и тот кто разбирается видит зазоры на капоте сразу)) и много разных нюансов
Вопрос был в том, чтобы отследить, а не в том, чтобы увидеть. Отследить нельзя. Увидеть, что что-то делалось можно, но насколько сильно была повреждена машина увидеть нельзя.
Я тут с краю постою• 29 февраля 2020
Ответ дляДеловитая
Кошмарная:))
Если бы вы что то понимали в машинах я бы может продолжила с вами дискуссию, а так вы просто глупая и очень мерзкая шавка
автор Деловитая • 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жалоба на вас, теперь думайте кто из нас такая
автор Деловитая • 01 марта 2020
Ответ длягодовасик
Наверное потому что мы не в киеве и поездку по салонам больших городов исключаем,да? То что на сайте у официалов и так видно, у нас салоны возят даже американцев сами и сами же их не советуют))) маленький город - все всех знают)))
Леди_в_ночи• 01 марта 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это просто смешно слышать от владельца Опируса, честно)) Который в качестве аргументов приводит: она тяжёлая, таких больше не делают!!! Конечно не делают, нахрен надо эти куски железа таскать. И атмосферные 3.0 без турбо не ставят, кому надо жрущее 15-20л бенза, медленное и неповорачивающее нечто. Ей сколько лет? 10? 15?
Печальки.нет• 02 марта 2020
А я бы ничего не покупала, переехала с мужем в другую страну, вышла в декрет на местной машине